партнеры
Среда 22 января
Лента новостей

Как вы относитесь к ИНЦЕСТУ?

Давайте продолжим всеми любимую тему. Что вы думаете о сексе с родными сёстрами и родными мамами?

1 2
Гость
Ты умственно отсталый извращенец Отморозок
Гость
Как этого урода сюда занесло
Гость
Только не говорите, что это админ местный. Уже растолковано, что больной человек.
Либо он дома сидит, либо в тюрьме
Гость
Заключённые так делают. Спам–атаку
Отмороженный
А я и не говорю что админ, всё доволен? Скажи ка лучше по теме как ты относишься к сексу со своей родной мамой или сестрой?
Отмороженный
Моя мама забеременела от меня даже и родила
Гость
Та кому интересен этот Обрыган
Гость
Шерсть подшконная
Отмороженный
100% вы сами мечтаете о сексе со своими родными сёстрами но вы такие моралисты что даже анонимно на анонимном сайте между прочим стесняетесь в этом признаться сами себе. лицемеры
Невеста покойника
Опять эта любимая тема Отморозка с инцестом🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
Спит и видит, что ему кто–то даёт
Гость
Пусть с женской колонией спишется. С коблами и ковырялками. Мож, они обратят внимание на его писанину.
Не по адресу пишет здесь этот обрыган
Гость
По себе пусть выбирает.
Гость
Ты не сказал,что ты не зэк. Только отрицаешь,что админ .
Отмороженный
Если я скажу что не зэк тебе станет легче?
Отмороженный
у вас есть красивые сёстры? был секс с ними?
Гость
Чурка отмороженный. Ишаков только видел
Гость
Короче,он зэк.
Гость
Не знаю чего за Гость в горле, и то – приятнее мужчинка
Гость
Гость в горле молодец. Не участвует в склоках. Всегда независимое мнение. Пришёл, ушёл. И глаз не мозолит. Деликатный. А уж стихоплёт какой)
Гость
Уже неинтересно отморозок.Все знают,что ты конченый
Гость
Шерсть подшконочная, ты имя свое и фамилию написал а по теме нечего.
Отмороженный
Ну вот и отлично что все знают что я конченный
Гость
Бабенки сплетницы разносят грязные сплетни о ком-то, вкупе с чудовищным вымыслом, потом дабы избежать ответственности, возводят напраслину на постороннего человека, изображая его разносчиком этих сплетен, хотя он от этого совершенно далёк, его науки интересуют вообще-то, а не бабьи пересуды и чья-то бытовуха, и вот этот ни о чём не подозревающий человек становится об,ектом недоброжелательности, про него измышляют чушь и даже те же случаи тупого инцеста начинают приписывать уже ему, этому постороннему человеку, разумеется за его спиной. Неужели непонятно, что такому человеку не то что абсолютно чуждо разносить такие сплетни, но и вообще он такими темами не интересуется, от слова "вообще"?
Гость
а вот интересно....кто нибудь задумывался над самим смыслом толкования слова инцест? преступное или греховное.....а про кровосмешение нет ни буквы....просто вдумайтесь? на планете сколько рас? ну, цветов кожи я имею ввиду. генотип и гаплогруппу чтоб понятнее было. вот чёрный с жёлтым к примеру, чёрная с белым, жёлтый с белой, красная с чёрным,..и прочее. а внутри одной расы если вдуматься цвет то один и кровосмешения ну вот ни капельки не происходит. логику включите. всем добра и мира.
Гость
Ты про кого мелишь? Про каких баб? Здесь уже никого не осталось, благодаря этому персонажу по кличке и погонялу Отмороженный.
Про него уже и не скажешь хуже, чем он сам про себя сказал и сделал себе ''репутацию'' больного.человека. Все его темы, комментарии – тому доказательство!
Гость
Этот урод мне в отцы годится по возрасту. А ум – 5 летнего ребёнка.
Гость
т
Гость
б
Гость
ц
Гость
к
Гость
в
Гость
н