партнеры
Четверг
1 октября
Лента новостей

ТЕМА ПРО БОМЖЕЙ ,КОТОРЫХ НЕ СОБИРАЮТ ,ПРОДОЛЖАЕМ.

Не работает дальше стр-2,пишите тут.

1
Гость
Они безпомощные,их надо развивать!Бомж просил воды у меня ,в Перекрёстке",там бутылка воды 100 руб.,стоит ,я сказала ,что он ахренел,пусть идёт в Макдональдс,через дорогу ,там туалет бесплатный ,можно воды напиться!
Гость
Кошмар
Гость
Мне кажется ,это не хороший знак,эти бомжи на улицах,и так много деградации стало в стране!
Гость
Печально
Гость
Я уже создала такую же тему,называется:" о жертвах". Там уже 16 сообщений. Посмотрите. Эта ветка тоже пригодится,т к нам позволяют заполнить только одну страницу.
Гость
Бомжи есть не только жертвы чёрных риэлторов,но и алкоголики или безработные,у которых за долги квартиры отбирают.Бывает память потерял и шатается по улицам,спивается опять же
Гость
Это не значит,что они должны жить на улице. На улице никто не должен жить,ни люди,ни животные. Поселить их в социальном жилье,которое бы они не могли продать.
Гость
Конечно не все жертвы черных риэлтеров,есть ещё и жертвы черного правительства бандитских 90-<цензура>. А это требует возмещения.
Гость
Отведённое место надо для поселение ,люди попали в тяжёлую жизненную ситуация,а сколько я слышала про женщин которых мужики из дома выгоняли с детьми,как они на улицах оставались ,и никто не понёс ответственность за это
Гость
Хорошо!
Гость
Ага ,ждать пока государство обратит внимание само на бомжей,никогда такого не будет!Это конечно правильно,что это их проблема,и пусть решает типо её,но это может коснуться и вас ,меня ,я бы не хотела,что-бы не дождаться помощи.
Гость
В нашем обществе брезгливо относятся к бомжам,равнодушно.Считается,что человек сам виноват,что докатился до такого.Жалеют больше бездомных животных,чем людей.
Гость
Потому что животные не могут построить или купить себе жилье в отличие от человека. Но,когда человек построил или купил жилье,а у него это отобрало государство,которое должно защищать,а не обирать,дело другое.
Гость
Отстранили на 5 лет от игр в Олимпиаде ,вот коррумпированные ,что-то сделали не то.
Гость
Отстранили на 5 лет от игр в Олимпиаде ,вот коррумпированные ,что-то сделали не то.
Отмороженный
на 4 года а не на 5 лет
Отмороженный
но мне фиолетово я тока на фигуристок молоденьких смотрю ммммм
Отмороженный
Загитова нравится 17 леттт ммммм
Гость
Вы хоть смотрите куда вы пишете!
Гость
Отвечаю извращенцу,защищающему все взгляды его дражайшего лидера. По поводу китайского барахла,пост на предыдущей ветке был. Настолько уже все убедились,что это брак без исключения,что китайские товары постоянно на распродаже и то их никто не берёт,напрасно продавцы пытаются их втюхать. Время от времени проговариваясь,когда речь идет о приобретении для себя любимых,что мол,да ну на фиг,вдруг это Китай голимый. И это на фоне того,что альтернативы почти не осталось. Потому что,как говорят англичане,мы не такие богатые,чтобы покупать дешёвые вещи. И ещё, Китаезы нас предали, сделав послабление для импорта китайских товаров и это отразится на курсе рубля не в лучшую сторону. М б это умерит Твой пыл.И это только начало,мы с Китаем соседи,так что не исключено,что план по захвату мира они начнут с нас. П р и д у р о к.
Гость
Помню он писал про Загитову и ещё одну (не помню как её там, 15 летнюю).
Чурка больной
Гость
Напоминаю,что в нашем распоряжении всего одна страница. Постарайтесь распорядиться ею по назначению.
Отмороженный
Страница может и одна но никто не мешает создать ещё кучу таких же тем😂😂
Отмороженный
Про Юлия Лепницкую я писал Гостья если помнишь такую фигуристку на сочинской Олимпиаде 6 летней давности почти в Феврале 2014 года была такая ей тогда 15 лет лет и 8 месяцев было. но щас ей уже 21 год пик красоты уже ушёл. молодость скоротечна к огромному сожалению.((( уже не то.((((((
Гость
А кто будет бомжами заниматься?никто не хочет.В больницу их не хотят забирать,брезгуют,люди обычные шарахаются от них,мало ли чего,ну время от времени волонтёры их кормят,моют,да всё равно на улицу выпускают,а чиновники вообще на эту проблему глаза закрывают.Документы им восстановить целая проблема,денег нет,да ужас,если подумать:живут хуже животных бездомных
Гость
Не хуже,а как. Повторюсь,заниматься этим должно государство. И не помыть и выпустить,а обеспечить жильем. Хотя бы комнату в общежитии.
Гость
В общежитиях и так всё занято,там в комнатушках семьями живут
Гость
Наше правительство собирается принять закон о принудительном выселении асоциальных граждан.Жильё с молотка,людей на улицу,деньги они пропьют и будут скитаться по городу,пополнять ряды бомжей и преступников
Отмороженный
17 лет это кровь и молоко и есть надежда что ещё девочка. помню когда Алина Загитова выступала в таком открытом наряде ещё так красиво было мне вообщем люблю её
Гость
Кому что,а отморозка только девочки интересуют.....
Гость
Вопрос,кого называть асоциальными? Есть чиновники,которые ведут себя асоциального,но их вряд ли выселят. Так что этот закон яйца выеденного не стоит.
Гость
Пусть себя из страны выселят,полно их бегали ,обворуют страну и в бега!Это их проблема,представьте на работу не берут,выдавливают ,морально гнобят,люди же знаете какие у нас,и вот пошло поехало!Надо законы водить о личной неприкосновенности и соблюдении личного пространства ,и без повода к людям не лезть.А,сколько дверей закрыли перед носом ,типо возится не хотят,что значит не хотят ???Врачи обнаглели.
Гость
До власти когда добираются,то они забывают про людей,думают,как бы себе нахапать побольше
Гость
Да,много кого надо выселить. А то, половину центра Петербурга разрушили,чтобы деньжат прикарманить и звание почетного гражданина получают за это.
Гость
Не про Лепницкую писал. А про какую то такую же татарку
Гость
Свалите в раздел спорта тупые сельповые отморозки быдло.Не о них речь
Гость
А ему деваться некуда с нар.
Отмороженный
я писал про Лепницкую
Гость
Мы поняли уже!Не пиши гадости мерзкие пожалуйста!
Мы поняли уже!Не пиши гадости мерзкие пожалуйста!
ОТМОРОЖЕННОМУ
Не пиши про мерзости оK?
Липницкая хорошая,мы знаем,коррупционеры ей не дали кататься.Всё понятно,их всех бог наказал,Олимпиада досвидос для них!
Липницкая хорошая,мы знаем,коррупционеры ей не дали кататься.Всё понятно,их всех бог наказал,Олимпиада досвидос для них!
Отмороженный
Я и не пишу гадости
Гость
Кто пишт???
Отмороженный
Невеста покойника под моим ником и пишет всякие гадости всегда.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ