партнеры
Среда 22 января
Лента новостей

Почему нет службы,по собиранию бомжей !

Очень много людей остались без работы в России ,и застряли в стране ,их даже депортировать не кому.Сегодня утром зашла в "Перекрёсток ",всё увидела своими глазами!Санопедемстанция где???Чуму можно подцпить.Короче где эти службы в Москве???Почему эту проблему не решают?Ждёте пока она не разрастётся на всю страну????

1 2
Гость
Копец !
Гость
Это любого может коснуться.
Гость
В семьях не живут ,так происходит.
Гость
Собак не отлавливают,бомжей тем более не будут собирать никуда
Гость
Почему собак не собирают,что за фигня ?Людей покупают дикие животные!Нельзя значит заводить животное без разрешений управы района,Безответственные люди ,выбрасывают на улицу.
Гость
Покусает",извините
Гость
Людей тоже надо собирать,и вернуть прописку ,всё-равно не могут устраиваться в <цензура>.,странах .
Гость
Какой-то дикий мир настал ,даже и не знала,истинный СССР -это модель правильная была!
Гость
Ну конечно.Здесь и без бомжей заразы хватает.Дворники теже,на стройках рабочие.Откуда едут и чем болеют?
Гость
Самое главное - где эти службы в москве?! Что вы все за эту москву. Россия это не москва. Скажи где эти службы в России. Реально москвичи гнылые и эгоистичные существа. Чурки там уже хозяйничуют. Чуркостан а не Москва.
Гость
Да не надо сюда ехать и все.А то претесь,а потом гадости пишете.Занимаете места москвичей,снимаете квартиры у москвичей и на них гадите.Что за народ?Вот сущность провинциалов.Причем,все это говорят.
Гость
Это да!Чурктстан это точно!Да,в России ,я хотела сказать,что типо едут в Москву и застревают!Уже если в регионах свои бомжи ,местные это ладно ,асоциальные элементы,а тут другое!Тут "Перекрёсток ",я не ожидала в 6 утра такое увидеть ,картину.
Гость
Кто посильнее вовремя сливаются домой,а наивные думают их разума хватит,что-бы удержаться .Так происходит.Это очень страшно!
Гость
Верните прописку !Не надо это вахтовый метод,бред.Уезжают,баб новых заводят,старая семья в ж.о.п.е.,плодит такую же новую!Паразиты общества!
Гость
Опять эта рыночная вылезла. Каким то образом научилась писать почти грамотно. А стиль все равно ее выдает. Стиль мозгов в смятку в количестве двух извилин и те параллельно.
Гость
Что значит собирать. Как можно людей собирать,это не грибы. Надо дать хоть какое то жилье,хотя бы социальное,чтобы они продать не могли. Они граждане страны,далеко не все из них гастарбайтеры,многие лишились жилья из за черных риэлтеров и одного из и ныне приближенных нашего национального лидера,устроившего при Ельцине такой дефолт,что и через несколько лет люди квартир лишались при попытке из обменять путем купли-продажи. Так оч многие пострадали. А теперь этот прелэстный человек с невинным взглядом ,лишивший население жилья , греет свой тощий зад рядом с подалевшим его солнцем.
Гость
Что значит собирать? Как можно людей собирать,это не грибы. Надо дать хоть какое то жилье,хотя бы социальное,чтобы они продать не могли. Они граждане страны,далеко не все из них гастарбайтеры и алкаши ,многие лишились жилья из за черных риэлтеров и одного из и ныне приближенных нашего национального лидера,устроившего еще при Ельцине такой дефолт,что и через несколько лет люди квартир лишались при попытке их обменять путем купли-продажи. Так оч многие пострадали. А теперь этот прелэстный человек с невинным взглядом ,лишивший население жилья , греет свой тощий зад рядом с пожалевшим его солнцем.
Гость
При чем рыночная.Здесь что только несколько персонажей? Рыночная,невеста,отмор,и ещё пара тройка подобных?Хотя.да,нормальных сожрали.Сразу в эту касту запишут
Гость
Только рыночная так пишет отрывками из обрывков . Так что самим догадываться приходится,что она хотела сказать. Сказываются отсутствие даже школьного образования и русского языка,как базового.Больше никто так не пишет как она,ьессвязно и с весной претензией к принявшей ее- безграмотную торговку,стране. Они и ценники на рынке так пишут.
Гость
Только рыночная так пишет отрывками из обрывков . Так что самим догадываться приходится,что она хотела сказать. Сказываются отсутствие даже школьного образования и русского языка,как базового.Больше никто так не пишет как она,бессвязно и с вечной претензией к принявшей ее- безграмотную торговку,стране. Они и ценники на рынке так пишут.
Гость
Может быть.Я не спорю.Я здесь как то поддержала Невесту,так она меня назвала Лионой и обвинила в лицемерии.Вот так.Не знаешь,кто есть кто и как себя вести.
Гость
А пошли вы все на <цензура>!
Гость
Ты когда-то закроешь свой грязный рот?Ты хоть одну тему придумала???Тебе наплевать на свою страну ,иди реши проблему бомжей ,если сможешь,сомневаюсь в тебе .Не одной темы не придумала ,только возникает ,молчи ,что-ли?
Рыночная торговка
Ты просто тащиться от моего стиля потому,что я людям нравлюсь,а ты нет.
Гость
О,что и требовалось доказать. А Вы сомневались. Я говорю,ни с кем не перепутаешь такую кашу в голове,как у нее.
Гость
Ты темы все придумываешь,только чтобы оскорбить страну в которой кормишься.
Гость
Невест,во первых несколько,во вторых,та которая настоящая тоже возможно неадекват,если она это она попыталась продолжить тему,где ее треттируют.
Гость
Она настолько тупая, что даже не понимает,что это должно решать государство,которое и создало эту проблему,а не частные люди,если они не олигархи,способные многих обеспечить жильем. Успокойся,д у р а, в каждом большом городе мира есть бомжи. В деревне с аулами их только нет. Но,тебе этого не понять,потому что из аула ты сразу в Москву попала,а про заграницу врешь без конца. Рыночная Москву ненавидит,Гопница Лиона ненавидит Питер ,может это вообще один человек? Потому что она, то относительно грамотно пишет,то из рук вон,под одним и тем же ником. Наверное это она придумывала раньше бесконечные темы о том какие петербуржцы и москвичи с в о л о ч и.
Гость
Она ещё и не такая д у р а,или притворяется,что не знает о том,что почти все продуктовые магазины,в том числе и сетевые, принадлежат ее соплеменникам аульным,или они там работают,или и то и другое сразу. Если она этого не знала,когда говорила,какие русские грязные,что у них грязные магазины,то она вообще круглая д у р а,или обнаглела совсем,что свою грязь за нашу выдает.
Гость
Ага,щас, спешу и падаю, в то время,как этот упырь,лишивший семьи с детьми , квартир, получает очередное высокое назначение от пожалевшего его П.,я буду его преступления перед согражданами исправлять. И почему П.его жалеет,а его жертв,оставшихся бомжами в результате его авантюры с дефолтом ему не жалко?Кириенко тогда дважды обманул население. Первый раз,когда лишил нас денег на счетах и второй раз,когда квартир лишил.
Гость
Поддерживая преступника П.тем самым даёт сигнал,что и сам на такое способен,если одобряет. Неужели он этого не понимает или думает,что россияне,это стадо баранов,которые дважды два не могут сложить?
Гость
И правда торговка.Ну и чутье у вас.Как вы ее раскусили.А я то наивная сомневалась.
Гость
Он не только высокие должности получает,но и награды за заслуги перед Отечеством,причем от того же самого П.. Видно, заслуги перед Отечеством нынче состоят в том,чтобы сделать бомжами ,как можно большее количество населения страны,отобрав у них деньги и имущество в пользу государства. Это особая забота государства о гражданах. Я пострадала и не буду молчать.
Рыновская торговка
Я ,не такая как Невеста :-)
Гость
Это тебе демоны в ушки вдули!
Гость
Тут не торговку обсуждают,тема про людей которые застряли в стране , денег нет уехать.
Гость
Очень жаль людей,почемуй-то надо ждать государство?А,если внезапно в бомжа начнёте превращаеться???
Гость
Подлиза
Гость
Нытик
Лиона
Все как всегда перепутали. Я писала наоборот, что обожаю Питер и защищала его, вот.
Гость
Путин причём????Что не может команду дать,что-бы службы заработали,отрезвители,бомжатники???
Гость
??????
Гость
Он никогда ни при чем.
Гость
Врешь,как дышишь. Питер не ты защищала. И это в твоем стиле,когда ты писала под ником Гопница , цеплялись к Питеру.
Гость
Питер ,Москва нормальные города,что вы ноете?
Гость
Для начала,не надо бомжей создавать,чтобы не создавать потом бомжатники. И уж тем более странно продвигать и награждать государственного преступника,сделавшего нищими и бомжами огромное количество честных граждан в результате громадной аферы и обмана населения государством. Накануне дефолта,буевпльно за день,Ельцин сказал,что даёт руку на отсечение,что дефолта не будет и волноваться не о чем. Все для того,чтобы вытряхнуть карманы и без того настрадавшихся за 90-е и до этого преиод, граждан.Честно,на гастарбайтеров,застрявших здесь,мне наплевать,это их выбор приезжать сюда и безобразничать,мне не наплевать на моих сограждан.
Гость
Собрать бы всех участников вместе в кафе ,и посмотрели бы друг,на друга Невеста,Леона ,Гопница ,Рыновская и другие ...
все короче:-)
Гость
Интересно :-))))))
Гость
Давайте встретимся )))))
Гость
Блин(((,люди говорят,у нас в Норильске русских не видно!Только Гасторбайторы!Ничего не покупают ,деньги в России не тратят,экономят,все деньги только домой отправляют!У местных работы и денег нет!В магазин никто не ходит !Пусто!!!!Ничего не покупают,спрос НОЛЬ!Зачем нам это??????
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ