партнеры
Понедельник
17 февраля
Лента новостей

Мастурбация

Проводим анонимный опрос. Как часто Вы мастурбируете? Указать пол и возраст.

1
Гость
М34-Каждый день,иногда по несколько раз
Невеста покойника
Сейчас больной чувак здесь напишет с моего фейка, что ''мне'' примерно 50–70 лет и т.д. (ну, может, и иначе, какая–то ''импровизация'')
Я даже знаю, для чего эта тема.
И они будут ещё очень долго....
Головка то бо–бо у него
😎
Сейчас больной чувак здесь напишет с моего фейка, что ''мне'' примерно 50–70 лет и т.д. (ну, может, и иначе, какая–то ''импровизация'')
Я даже знаю, для чего эта тема.
И они будут ещё очень долго....
Головка то бо–бо у него
Тупая некрофилка. Кому ты на фиг интересна? Если ты вообще баба
Невеста покойника
Да не дай Бох тут кому то быть интересной.
Что в твоём понимании – некрофилия, тупак?
Лиона
Крылов, басня ! Не будем уточнять, и так ясно. Не стареет даже в эпоху интернета!
Во дают, классики !
Невеста покойника
Театр Петрушек
Гость
Лиона,сколько раз в день ты можешь?
Гостьй
Так 50 или 70? Разница в поколение. Это как дочь и мать.
Невеста покойника
Да здесь бесполезно что–то объяснять – и то, что до 50 ти мне ещё далеко, и то что с этим человеком не была знакома, даже не знала о его существовании.
Тогда те, кто смотрит фильмы или слушает музыку с ушедшими артистами – все некрофилы
Невеста покойника
Здесь не важно, что писать им, главное – что похуже, самые гадости. И без того плохой форум, где всегда были склоки, окончательно превратили в сортир ''самые умные'
Лиона
Что именно, а ,ты про эту тему? Давай лучше про настоящие отношения, там главное ,чтобы могу и хочу совпадали, правда ?
Гость
Тоже норм хоть каждый день
Гостья Мария
Всегда мастурбирую,когда очень хочется,сейчас раза 3 в день.
Гостья Мария
Мне 23
Отмороженный
Ты кончаешь от мастурбации Мария? Опиши пожалуйста подробно все свои ощущения от своей мастурбации. Заранее огромное спасибо тебе.
🤪
42М. Раз в день, хочется всегда, а занят.
Гостья
Отмороженный точно сиделец.Озабоченный.Вопросы задаёт.а потом сидит.ответы читает и в оргазме бьётся.Хочется и не можется.Сидит-точняк.от недо...ба строчит сюда темы .Такой голодный.что в фантазиях своих и маму дрючит.и сестру трахает.Точняк зэк.и к бабке не ходи.
Гостья Мария
Практически каждый раз испытываю по несколько ярчайших оргазмов,вижу как большие капли летят в разные стороны,для меня это сравнимо только с глубоким минетом,не могу остановиться...обожаю.
НескромныйПарень
М29, когда мой парень был в армии то <цензура> по 3-4 раза в день, на протяжении 1.5 года.
Отмороженный
Гость Мария а ты обожаешь минет? Это супер? А сперму глотаешь всю? нравится вкус спермы? А запах нравится гениталий твоего парня а Мария Гость?
Отмороженный
Нескромный парень понимаю тебя
Отмороженный
Я вот сегодня 2 раза передернул и на работу еду
Дротоман
М-45 занимаюсь этим с 12- ти лет каждый день по сей день
Гостья Мария
Да,я просто обожаю минет,про вкус..я бы сказала на любителя,но мне нравится,запах члена оболденный,притягивает и возбуждает.
Гостья Мария
Да...и Я - глотаю.😗
Гость
А когда первый раз <цензура>,Мария?
Гостья Мария
Отмороженный мне кажется,что ты <цензура> на всё,что я пишу.Что тебя возбуждает?
Гостья Мария
Отмороженный,ах ты извращенец,я чувствую,что ты мастурбируешь на все мои комментарии.
Гостья
В первый раз я делала минет в 17 лет,но я ничего не поняла.Сейчас делая минет двоим мальчикам,я могу хорошенько кончить,может быть стала более страстной?
Гость
Знатная дрочерша. Люблю маструбироватькаждый день. С нетерпением с утра жду когда все уйдут на работу и начинаъЕтся моё время,время удовольствий моя девочка ,лохматая киска уже готова. НА Болконский включён массажёр. Продолжнгие следует
Гость
Мария! Я ирина. Мне 19. Мастурбирую с 13. Уже с 17 начала часто. Сейчас доходит до 5 6 раз в день. Кончаю каждый раз минимум 2 раза. Это плохо для меня?
Владимир
Каждый день
Владимир
Каждый день, бывает по несколько раз, 59 лет
Гость
М34-Каждый день,иногда по несколько раз
2-3раза в неделю, но, несколько раз в день.
Лина
Ну не знаю, мне больше подходят интимные тренажеры которые чувственность увеличивают... ну типа массажа от секретного фитнеса... Или Тюльпан.... от них любой <цензура> потом незабываемым становится
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ