партнеры
Понедельник 27 января
Лента новостей

СОВЕТСКИЙ СОЮЗ БЫЛ ХОРОШИМ!

НЕ НАДО ЧИСАТЬ ПРО ОЧЕРЕДИ И ПУСТЫЕ ПОЛКИ ,СССР НЕ ТОЛЬКО ИЗ ЭТОГО СОСТОЯЛ,ДЕБИЛЫ!КАКИЕ ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ БЫЛИ,И ОБРАЗОВАНИЕ,ГОЛОДНЫХ И БЕЗРАБОТНЫХ НЕ БЫЛО,ЛЮДИ НА ЛАВКЕ НЕ СПАЛИ ЗИМОЙ И ЗАМЕРЗАЛИ НАСМЕРТЬ КАК СЕЙЧАС ЧАСТО ВСТРЕЧАЮТСЯ ,И В ЛЮБОЙ ГЛУХОЙ ДЕРЕВНЕ ПОЧТА БЫЛА,КЛУБ ,ВРАЧЬ,И АВТОБУС,А СЕЙЧАС НАЗЫААЮТ НА ТАКОЕ ДЕПРЕССИВНЫЕ РЕГИОНЫ,ПОШЛИ ВЫ НА <цензура>.КОРОТКИЙ РАЗУМ ,ПОЁТЕ ПРО КОЛГОТКИ И САПОГИ КОТОРЫХ НЕ БЫЛО ,МЕЛОЧЬ ДЕШЁВОЕ ДУША ,ФУ

1
Гость
Китай где смотрите ,а Россия где?Варвары а не люди ,свою страну утопили,типо самые хитро.ж.о.п ы.е.выплыли,
Гость
Не одного дня не работала нормально после распада СССР.Какие-то тёрки ,претензии.
Гость
Врушки несчастные ,ноют про очереди ,и не было джинсов,они вам нужны,эти ддинцы???Вы одеты так же страшно и уныло ,даже в СССР такой страшной одежды на людях не было.Магазины завалены товарами ,а покупают ,я вижу на кассе ,что люди берут!Так,что хорош врать,что СССР был плохой,<цензура> хотите следы замести.Вкл.,кино тех времён и смотрите (молодое покаление,смотрите ,что ваши родители сделали со страной своей)
Гость
Разве так можно ?Брать такую ответственность ,а теперь обижаетесь,что США вышли из договора,и т.д.Дом свой разорили,почему в Турции люди нормально одеты,едят свою хурму и помидоры ,и никто из них такое в стране перевороты не устраивает!
Гость
:-)
Гость
:-)Надо было накормить их,и всё,всё это от мяса!Нельзя голодным народ держать!Столовые в школах,предприятиях ,садах бесплатно надо делать,что-бы голодных не было как в Турции!Потому,что ещё покажут нам ...
Гость
От жадности и зависти страну развалили,свои же предприятия где работали уничтожили,надо было просто менять всё постепенно.
Гость
Медведев говорит,что типо ничего хор не было,а учился он в вузе в то время где???
Гость
Мы в молодости работали младшими продавцами ,продавали мороженое на тележках пляж,агенство Аэрофлота ,квас ,и т.д.,молодые были,а сейчас молодые без работы ходят,ой фу,и это вы называете цивилизацией,все будете ныть ,одна женщина из Норильска прилетела,сказала ,что одни чиченцы и узбеки ,очень экономят ничего не покупают,все деньги только на родину отправляют!Спасибо за страну ,очень умные политики .Русские забыли дорогу в магазин!
Гость
Мы в молодости работали младшими продавцами ,продавали мороженое на тележках пляж,агенство Аэрофлота ,квас ,и т.д.,молодые были,а сейчас молодые без работы ходят,ой фу,и это вы называете цивилизацией,все будете ныть ,одна женщина из Норильска прилетела,сказала ,что одни чиченцы и узбеки ,очень экономят ничего не покупают,все деньги только на родину отправляют!Спасибо за страну ,очень умные политики .Русские забыли дорогу в магазин!
Невеста покойника
обожаю совок меня советские бомжи на помойке отодрали во все мои могильные щели
Гость
Слушай ,обзави себя по другому,что-ли?Труп невесты" например,или ещё как-то ,уже есть такой ник.Или "Похоронен заживо ,что-ли?Что фантазии нет??-?
Гость
Он уже назвался ''Жених покойницы'' (не известно какой). Пусть под этим ником и пишет свой бред
Невеста покойника
А ещё народ даже элементарно не знает какую кнопку в лифте нажимать вот и зачем вам эта свобода не настоящая? совсем отупел народ Русский наш(( Ссср вот моя родина была рождена Советской Властью была
Невеста покойника
Будешь писать куйню в темах, все темы закрою. Нашёл развлечение, идиот
СССР НАША РОДИНА ,ВСЕ ТУПЫЕ РЕСПУБЛИКИ КОТОРЫЕ СЕЙЧАС В Ж..
Люди хватит торговаться !Это дурная черта русского народа блин нарушать личные чужие границы !И так самый разобщённый народ в мире ,сами себя гнобите!
Лиона
Думаю, что два главных недостатка, которые выработались у всех советских людей- это неумение себя любить, потому что личность все время заталкивали в общий "консенсус" и уверенность, что тебе все должны, начиная с родителей и вплоть до государства. Поэтому правы те, кто учит успешности, начиная с исправления неверных установок.
Гость
Кто там мороженым торговал и квасом в молодости?сейчас такой работы тоже до <цензура> е р а!! Только она самая отстойная и на крайний случай,когда совсем уж некуда пойти.Работы низкооплачиваемой валом,но чтобы жить нормально,этого не хватит!!!
Гость
Такая работа быстро уходит чуркам !А,нормальной работы вообще не найти!
Гость
Мы продавали квас ,сверху с бочки-25 руб.,остаётся !А,если жара 30℃,в день уходит две бочки ,это 50 руб.в то время .Зарплата 240 руб.,в месяц ,вот считай 1000 руб.,выходило с каждого ларька!Мороженного не так ,зарплата 240 руб.,мороженное сами любили в стаканчиках ,много продавали -300 руб.,в месяц!Молодые девочки мороженное и квас,женщины совсем взрослые,это овощи,рыба ,колбаса ,молочные продукты!Кофетерий ,пироженное,сухарики,торты ,печеньки тоже девочки от 18 лет работали.Центральный гастроном по всей России,а сейчас что?
Гость
Виноводочные отделы женщины очень матёрые там работали,всё отлично было.Бомжи собирали бутылки и их сдавали,т.ч.никто не замерзал на лавках.
Гость
Сейчас ШАУРМА И КУКУРУЗА!Моя бабушка сказала ,когда мы в деревню приехали ,напали на кочаны кукурузы посажинная для кур,что это люди не едят,это корм для свиней.
Гость
Сейчас ШАУРМА И КУКУРУЗА!Моя бабушка сказала ,когда мы в деревню приехали ,напали на кочаны кукурузы посажинная для кур,что это люди не едят,это корм для свиней.
Ахах!!!раньше не было "бондюэля",варили обычную кормовую кукурузу,так что это мне знакомо.Она жёсткая,варилась долго,но нас это не останавливало!!
Невеста покойника
Будешь писать куйню в темах, все темы закрою. Нашёл развлечение, идиот
Гость
Шла бы уже лесом.Надоела.
Гость
Мы варили в деревне целую кастрюлю и грызли!Салат из кукурузы не делали.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ