партнеры
Воскресенье 19 января
Лента новостей

Как вы занимаетесь сексом?

Опишите подробно всё в деталях мне.

1 2
Невеста покойника
Мы с Ваней в разных позах по много часов сексом спаривались. Он у меня половой гигант был и любил некоторые извращения правда да((((
Невеста покойника
Это всё у тебя от недотраха, Отморозок (чего ты другим любишь приписывать и судить по себе). Шизофренический бред, галлюцинации, фантазии.
Я тебе даже девушку советовать не буду. Не дай Бох.
Если б ты был в поряде, то не занимался бы этим идиотизмом и днём, и ночью. Десятки тем обо мне ты написал за последнюю неделю. Десятки тем клинического бреда и идиотизма. И не обо мне. А про мой ник просто. Про человека, которого ты не знаешь.
Куда тебя ещё можно послать.
Только в ж о п у.
Знаю, ты и этому, рад, ущербный
Невеста покойника
Пей таблеточки, Отморозок. У тебя воспаление коры головного мозга. Тяжёлый аутизм
Гость
А Невеста покойника тут как тут комментировать такие темы, сама адски возбуждается от бреда Отморозка. Какая же ты двуличная мразь М Р А З Ь очень противный человек и гадкий
Невеста покойника
Двуличные крысы вы. От вас блевать только.
Это вы сидите целыми днями и только думаете о <цензура>, менструациях... пздц, ещё и судите по себе.
У вас всё – один <цензура>.
Не для вас хорошая. Для нормальных и хороших людей. А с дебилами только как с дебилами надо разговаривать
Невеста покойника
Для дебилов уо, повторяю, что бред с моего ника будет пресекаться. Пока до вас это не дойдёт!
Невеста покойника
Кому ещё г о в н а на голову вылить?
Гость
Xyли ты со своим ником зaeбaлa уже всех. Иди застрелись дypa eбanyтaя. Что купила его. Тебя на провокации вызывают а ты как eбanyшka видешься. Eблo cвое уже закрой и не вoняй.
Невеста покойника
М р а з ь – это те, кто пишет такое 3 месяца, кто тявкает инкогнито.
Да, купила.
Воняет тут только от вас гнилыми мозгами
Гость
Xyли ты со своим ником зaeбaлa уже всех. Иди застрелись дypa eбanyтaя. Что купила его. Тебя на провокации вызывают а ты как eбanyшka видешься. Eблo cвое уже закрой и не вoняй.

Щас она скажет что ты тоже Отмороженный и я тоже и все кроме неё Отмороженные)) Кроме неё все на этом сайте Отмороженные))🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁
Невеста покойника
У меня браузер не врёт. Ты, гость, Отмороженный.
И цитируешь всегда как придурок. Телефон нормальный купи.
Я и вижу, кто пишет.
Пришли фото и расскажу, чем ты живёшь и что я о тебе думаю.
Я хорошо вижу по фото, что за человек.
Но ты только инкогнито – герой
Гость
Посмотри в своем браузере сколько бредов питав, киану ривзов, бузовых, всяких там тимати., в интернете.! Ты явно битая всегда ходишь. Белая ворона. Забей ты уже. Eбanyшka чeknyтaя.
Невеста покойника
Сам понял, чего сморозил?
Гость
Лишь бы ты поняла. Твой ник это не твоё личное. Иди его зарегистрируй и все равно будут им пользоваться. Знаете почему она 'невеста покойника'? Её парень повесился. Потому что он другого выхода отделаться от этой дуpы не мог. А тебе нужна медицинская помощь.' Неваста покойника' это диагноз.
Гость
Ну Ванга по сравнению с тобой просто отдыхает🤦‍♀️🤦‍♀️😬😬
Наверное и по рукам ещё гадать можешь да?)
Лиза Биянко
Гость, да она полная дура Невеста покойника эта. Её браузер во всех видит Отмороженных.
Невеста покойника
Да бесполезно объяснять, что вы придурки. Только себя дураками выставляете. Никто не вешался!
Я с этим человеком не была знакома при жизни его. Вообще!
Я это в июле ещё говорила. Хоть упишись. Нет у меня горя в этой теме
Гость
Ну я же говорю 'белая ворона'
Посланник Бога
Я Отмороженный?
Гость
Что за вопросы,а?вы не знаете как сексом заниматься?детский сад....
Невеста покойника
Я не ясновидящая, чтобы по одной строчке определять, кто есть кто. Это вам даже самый лучший ясновидящий так не ответит. Здесь кто угодно может написать.
А вот манера изложения мыслей, подача, словечки, знаки препинания, смайлики и т.д, уже можно что–то понять для себя
Гость
Невеста, да эксперт! А ты своей роже можешь сама себе диагноз поставить?
Гость
Ната, слюной не захлебнись!
Гость
Невесте покойника некогда. Она на кладбище с Ванькой трахается.
Невеста покойника
Да вы уже все реально меня затрахали. Идите все в ж о п у!!!
Невеста покойника
Резвитесь, фейки! Всё временно
Невеста покойника
Ещё настряпают тем.
Неизлечимые больные
Гость
Т
Гость
Чего ещё с ними делать
Гость
Р
Гость