партнеры
Понедельник
21 сентября
Лента новостей

Про модельную внешность Невесты покойника!

В недавней теме Невеста покойника заявила, что у неё модельная внешность. Я верю! Ага! Если это модель трактора ,,Кировец-704,,!

1 2
Гость
<цензура>-<цензура>-<цензура>!!! Вот это самое то! Она как бульдозер! Такая же надутая и толсто..ж..о..п..а..я!
Гость
Невеста про модельную внешность зря написала. Она в одно смысле похожа на модель, это если её сравнить с моделью тяжёлого подъёмного крана!
Наблюдатель
Бабка Наташа модель с которой бочку для вина рисовали!!!)))))
Гость
Реально я Невесту представляю тушой необъятной, кило на 150 весом!
Невеста покойника
Давай фотку, уродец. Из–за целлюлита 100 тем развели на 3 месяца. Чего там говорить.
Завистливые ж о п ы
Невеста покойника
Да. Мне и предлагали работать моделью в 90 е и учиться на модель. Тебе какое с р а н о е, дело?
Гость
Или наоборот, Бабка Натаха тощая как самый тонкий айфон iPhone 7 !
Гость
Вот это скорее всего. Все костлявые и тощие бабы злобные как баба Яга! Натаха копию Яга по своему поведению. Из неё злобушка так и прёт тоннами!!!!
Невеста покойника
Лучше с красивые людьми общаться и красивыми женщинами. А здесь одни злобные ж о п ы.
Я за красивых только рада. И интересно их послушать.
А тут написала только свой рост, вес, так г о в н о м изошли. Год теперь будут г о в н о лить. Черви, ущербные
Гость
Невеста подтвердила что ей предлагали работать моделью с которой борца сумо рисовали!)
Гость
Невеста а ты червяк неущербный? Мои поздравления тогда тебе, толстый откормленный червяк!
Невеста покойника
Пиши, урод. Ещё 100 тем. Ущербный
Покойник
Киздец какая она сварливая. Так только бабки лет под 80 себя ведут. Невесте видимо где-то столько и есть. Воть грымза древняя!
Закопчённый
В общем одно из двух - Невеста помойника или кобыла откормленная или доска плоская. У таких уродок одна тема - ВСЕ ПЛОХИЕ, ОДНА ОНА ПРИЛИЧНАЯ!. Но Невеста скрытая извращенка! Сидит тут и слюни пускает в ожидании тем о сексе!
Невеста покойника
Я не вчера родилась. Мне до ваших тем дела нет. Если вы больные, то это ваши проблемы.
А неxep за меня темы писать и идиотские вопросы задавать. Я ни одного вопроса не задавала здесь!
Гость
Я думаю, Невеста покойника что-то смешанное. У неё толстое брюхо и тонкие дистрофичные ноги - спички. Вот это мне кажется её реальная видуха!
Гость
Так то-то и оно, что ты не ВЧЕРА родилась и даже не ПОЗАВЧЕРА! Ты в середине прошлого века из кизды вылезла и годов тебе сейчас не меньше 60-ти!
Наблюотдаватель
Теть Наташ, в Вы сколько классов окончили, можно узнать?
Невеста покойника
Уроды – вы. Это ясно. Я не бегаю и не создаю по 50 тем о ком–то.
Вы меня не знаете, чтобы тут рассуждать. Разговор ни о чём
Наблюотдаватель
Правильно, что ни о чём! Ты же ничто, поэтому и ни о чём!!!!
Гость
Да какую там школу? Она в коррекционной училась, а это считай что ничего.
Гость
В коррекционной? Это для дебилов что ли? Аааа! Ну тогда всё ясно. А я ещё думаю - что это Невеста так эмоциями исходит.
Невеста покойника
Если в 90 е предлагали работать моделью, сколько мне сейчас лет? Не ваше дело.
Напишите сразу, что мне 102 года, может легче станет вам
Невеста покойника
Дебилы и уроды. Ясен пень
Невеста покойника
Чё только надо от меня дебилам и уродам. Пишет дебил с утра до ночи обо мне
Сторож с кладбища
Спасибо всем кто написал. Я эту тётку часто на кладбище вижу. Всё думал - кто она такая? Странная какая-то она мне казалась всегда. Ходит, бродит одна по кладбищу целыми днями. Думал, может человек могилку ищет, а она оказывается просто прогуливается, вроде как в парке каком. Ну это болезнь, теперь уж ясно.
Художник
Ребята, отстаньте от Натальи. Могу подтвердить, что в 90-е она действительно работала у нас в художественном училище моделью в категории ,,Матроны,,то есть, возрастных женщин, кому за 50 и более лет.
Невеста покойника
Во, дебил. Сколько у тебя ников. Пздц, ты болен
Гость
Ну в самом деле - что вы накинулись на неё? Наталья, как всякий человек, имеет право на фантазию. Это надо понимать и оскорблять её за это. Тем более, когда это касается такого пожилого человека.
Невеста покойника
Ошибаешься. Я редко бываю на кладбище. И по делу. У меня там родных много.
А ты больше ничего не знаешь, только бред нести
Невеста покойника
Была школа модельная. На Кузнецком мосту.
Но я не пошла. Мне пофиг.
Никогда даже не думала об этом
Гость
А вот насчёт оставить Наталью в покое, этол самое правильное. Люди, остановитесь. Надо уважать старость и с пониманием относиться к поведению людей в возрасте. Ведь все мы состаримся. Сегодня Наталья, а завтра мы. Давайте мягче реагировать на подобного рода возрастные проявления.
Гость
Ната, не НЕ ПОШЛА, а НЕ ПРОШЛА. В двери ты не пролезла, причём двухстворчатые! потому и не взяли тебя, голубушка ты наша!
Гость
Постой, постой! На Кузнецком мосту, говоришь? Когда это было, напомни!.... Помнится мне, что в 90-е годы Кузнецкий мост в аварийном порядке ремонтировали. Это не после того, как ты по нему прошлась???
Невеста покойника
Неси бред. ''Фантазии'' тут только у вас
Лиона
У меня один вопрос, кто пишет шизофренические мерзости обо мне ? Ты, "невеста" или как тебя там или кто- то еще? Признавайся, гадюка, кто бы это ни была, и, кстати, все плохое к тебе вернется, даже не сомневайся.
Гость
Надо же, фантазёрка про фантазии говорит! Тёть Наташ, а вы кроме фантазий ещё что-то можете?
Невеста покойника
Я всегда по делу говорю и честно. А вы бред
Гость
Наташенька, так это тебе кажется что по делу, а со стороны видно, что ты как в поговорке - ,,слышала звон, да не знает где он,, Ты всегда комменты пишешь по принципу - ,,Ей про Ивана, она про болвана,, Болеешь ты, бабуля убогая.
Внимательный
Баба Ната, а какая ты завистливая!!!!!!! Таких ещё поискать! Ты на всех женщин с форума, как бык на красную тряпку кидаешься! А это психопатия, бабушка! И в твоём возрасте она возникает от недотраха хронического!
Невеста покойника
Бабуль здесь нет, зацикленные. Не перекладывайте свои комплексы на меня.
Лионе – по себе не суди. Мне на тебя плевать
Невеста покойника
<цензура> а, млин. ''Сторож с кладбища''. Ты реально думаешь, что там сторож сидит с берданкой?
Там одни хачи и несколько русских работают.
Кроме кладбища, ничего сказать не можете
Невеста покойника
Какое мне вообще дело до женщин на этом форуме? Как и до мужчин.
Если лезите только вы ко мне. О й, м л я...
Гость
Как ты всё о кладбище-то знаешь!!!!
Невеста покойника
Пойду нафиг лучше музыку послушаю, чем с придурошными общаться
Гость
Ага! Такое знание - результат постоянных каждодневных прогулок по кладбищу!
Гость
Музыку? Ааааа, понимаю..... Свою любимую похоронную?
Гость
Относительно поставленного больной Невесте покойника ,,недотрах,, согласен с коллегой. Недотрах глубокий и крайне запущенный. Рекомендуемое лечение - три раза в день витамин ,,ИКС,,. Длительность лечения будет зависеть от симптоматики и устойчивой положительной динамики.
Наблюдатель
Вроде умотала Невестушка. Аж дышать легче стало. Воздух чище стал. Хотя бы дня два её не видеть и то радость.
Закопчённый
Бабка Наташа, имей совесть - если сказала что уходишь, так и не появляйся хотя бы сегодня. Ну всё могу понять - старость, связанный со старостью маразм, но всему есть предел. Такой дебилизм, как она демонстрирует трудно наблюдать.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ