партнеры
Воскресенье 26 января
Лента новостей

Я без еды не могу жить

Не понимаю, как люди сидят на диетах, нам дан кишечник, что бы мы питались нормально.
Природа так создала, ей надо, что бы человек кушал.
Почему же появляются люди воюющие против еды?
Они обжираются, потом отказываются от еды. Бессмысленные действия, потому-что дело не в еде. И проблемы не от еды.
Проблема в отсутствии знания и понимания.
Есть прямо маньяки, которые говорят что можно жить вообще не кушая. Садят органы по одному, и не удивительно, все кто голодают, уже себе точно ЖКТ нарушили, потому и отказываются от еды из-за нездоровья.
Мудрые маленькие дети умнее всех, они кушают мало, но часто, потому-что так требует здоровый организм.
А если они пропустят прием пищи, все равно потом свое наберут. Так как организм испытывал стресс от недоедания.

1
Гость
Я тоже если есть не буду, могу умереть.
Гость в горле
Намёк на голодомор не прокатил.
Гость
Я тоже обжорство любила короче!Курица сырный соус ,пиво ,сериал турецкий ,перемкнуло короче!Перестала жрать ,удобно конечно не чувствовать голод.Это я работать пошла на себя,вообще на еду не было ,на сто руб.,жила неделю,суп сварю и хлеб,втянулась ,а раньше без вкусняшек жить не могла!
Гость
Зато спокойней стала,от жратвы люди злющие!Колбасу не покупаю ,заметела,что-то добавляют,что всё сожрать сразу хочу!А,так овощи ,рыба,суп ,рожки ,всё норм.
Гость
Чем больше жрешь,тем больше тянет на еду.Есть такой терминПищевая распущенность.
Гость
В колбасе соя, обычно, но не точно.
Что там? Глутамат там сплошной и наркотик адренал. Вызывает привыкание.
Робин бобин на тощак скушал 40 человек. Знаете?
Еще у нас в телах есть гены хищников, что человек, реагирует на запах крови слюнями, а не отвращением.
Гость
Я тоже не могу без еды.Да мы все умрём без еды,автор!просто есть надо на полведра меньше,тогда нормально
Гость
Вот и ешьте на пол ведра меньше!
Есть категории людей, которым нельзя голодать! Дети, больные и старые люди.
Их даже закон защищает, выплачивает социальные пособия.
Гость
Потому-что они детекторы лжи.
Гость
У меня.подруга при росте 1.58.весит 130кг.Красивая.Но свинья.И каждый раз говорит,что мало ест и что у нее неправильный обмен веществ.Недавно ее встретила.Выходит из магазина,а в руках сырая сарделька.Жрет.Ну да.Слабая,больная.Я же говорю,пищевая распущенность.Можно есть,а можно жрать.А так,каждому свое.
Гость
Вот и ешьте на пол ведра меньше!
Есть категории людей, которым нельзя голодать! Дети, больные и старые люди.
Их даже закон защищает, выплачивает социальные пособия.
Не,это не ко мне,свой вес держу под контролем,хотя проблемы с щитовидкой и желчным.Ем маленькими порциями всё,что мне хочется.А приучила я свой организм хотеть простую пищу.Те,кто говорят,что овощи зимой дорогие,скажу-морковь,свёкла и капуста всем по карману
Гость
Не пищевая распушенность а пищевая изврашенность.Короче
пей вода,ещё вода-...рать не будеш
никогда ,или;-Пей воду еш хрен бу-
дешевле как Софи Лорен.😁😂😃😄😅.
Гость
Точно.
Гость
Пряники-мерзкие!
Гость
Пряники-мерзкие!
Гость
Пряники-мерзкие!
Гость
Пряники-мерзкие!
Гость
Пряники-мерзкие!
Гость
Это голову лечить надо,если не можете остановиться есть
Отмороженный
любой человек без еды склеит ласты представь себе авторша
Едок
Арабская пословица гласит:-Чело-
веческая жизнь словно хлеб-сей-
час ворту, через час в ж...,и ешё:-
Человек посредник между базаром
и бадрапом т.е туалетом,а в библии
чревоугодие это один из смертных
грехов.Так что-еште умеренно.
Гость
Мы живём не для того чтобы есть, а едим для того чтобы жить .
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ