партнеры
Понедельник 27 января
Лента новостей

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ГОСПАДИНА ЗЕЛЕНСКОГО

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ,ОН ХОРОШИЙ ПОЛИТИК И УПРАВЛЕНЕЦ???ПОЛУЧИТСЯ У НЕГО РАЗВИТЬ СВОЮ СТРАНУ,ИЛИ ВСЁ ОСТАНЕТСЯ КАК ВСЕГДА?

1
Гость
Не думаю.
Гость
Давайте научимся правильно писать. Прежде чем обсуждать кого то.
Гость
Какой презик ,такой и тупой народ!<цензура> учиться,и так войдёт .У них же получается полуграмотных наколоть весь народ.
Гость
И так сойдёт ,народ пассивный нытик!
Гость
Скакуны наши!Писец во дураки же
Гость
Мне он как актёр нравится,юморист хороший!
Гость
Какой презик... Прикольно. Украинский. Какой ещё. А у нас презик в ГДР был. Дас ист фантастиш. Какой он политик он марионетка. А ниточки дёргают и из океана и с Европы и из нутри. Никто он.
Лиона
Так каждый его шаг под лупой рассматривается. Трудновато приходится и профессиональное образование и опыт весьма бы не помешали любому в такой
экстраответственной ситуации.Слишком все сложно, здесь бы и профессионал вряд ли справился ,но все же занятие искусством и бизнесом- неплохая база для участия в этой "Большой Игре", наверное.
Гость
если он-зеленый как цвет его партии-деревья будет сажать.он мне ежика прилизанного напоминает:бегает,шуршит тихенько
Гость
Не люблю таких,президент это не так!Конечно шуршит ,потому,что не понимает откуда ветер полует,то,что Укр обломится я это знаю.И то,что зря Россия подлизовала все эти 20 лет США,даже свою экономику изуроыалаа в 90,только язык стёрла..Не люблю СНГ,И сочувствую Зеленскому быть не на своём месте,не чему жизнь этот отстой не учит ,Всё-равно лезут,лезут ,гадят и гадяь,никто не будет договариваться с отстоем ,всё так и останется как было раньше,вас ждёт очень большое разочарование дальше!
Гость
Больше некого обсуждать что ли?
Гость
На Укре был президент, изображающий клоуна, теперь клоун, изображающий президента (с). Какая н.а.<цензура> разница, Вальцман или Зельцман?
Гость
В бизнесе пусть ищут у кого сын закончил Гос.управление.
Гость
Ну вот ,гос.управление ,а не это ,актёр в президенты,какая гадость,вы люди опустились ниж плинтуса,убогие.
Гость
Выбираете г.о.вн.о.какое-то ,потом это г.о.в.н.о.вас убивает !Ненормальные больные.
Платон
У деятелей исскуств есть такие выражения как сценическое фехтование,сценическая драка и т.д. так что президентсто г-на Зеленского сильно смахивает на сценическое.Он никак не может выйти из роли хохмача. Он халиф на один час,второго срока у него не
будет (дай бог и первый то продер-
жаться).А про украинский народ не
стоит так оскорбительно отзывать-
ся,у них не было выбора ,и они ничего не смогут сделать.Ведь мы
тоже ничего не смогли сделать когда американские "советники"
шастали по коридорам кремля и учили наших как надо жить,даже помогли написать КОНТИТУЦИЮ Р.Ф.
Гость
Но это ты молчал,в то время!Я,не молчала ,я конечно не ходила по коридорам Кремля,но я не использовала ничего ,не кусочка не взяла от страны !Я не была согласна,с таким бордаком,и не поддерживала этот срачь ,все эти 25 лет !!!!
Платон
Ты не одна такая была,были сотни тысяч не согласных кухонных протестантов, но от этого курс правящей элиты не изменился и мы оказались там,где мы сейчас
находимся.Я,лично,не завидую пану Зеленскому у которого нет своей политической канвы.Не президент,а пацан какой-то. Надо же додуматься до того,чтобы позвонить в кремль и спросить:-
Где унитазы от наших кораблей?!!!!!
Короче,он свадебный генерал.Для
Украины от него больше вреда чем
пользы.
Гость
Возможно!Я тоже ему не завидую,я знаю как горит задница на чужом месте ,мне ещё папа говорил ,не содись в чужие сани!Но,что-то я не заметела,что-бы население были не согласны ,на моих глазах страну просто демонтировали ,построили замки на г.о.вн.а.<цензура>.,и всё расползлось,итог Зеленский похихикает ,и в своей деревне будет хвастаться ,это не по Сеньке шапка!Я знаю,что такое карьера ,темболее такая,имела отношение косвенное к этому,и имею.
Гость
Писец ,это же надо как нам всем придётся прогнуться под этим шутом!Люди не несут за свою жизнь ответственность.Фу..
Гость
Политическая карьера ,и шут ,это вообще копец,ну и дела!Просто происходит деградация,России если и надо укреплять вооружение,так это от таких Грузинцев,и т.д.Ой,фу всё это ниже плинтуса ,им учиться ещё надо два века!
Гость
Раньше деревенская элита была,страну потеряли ,сейчас шуты,новые Калигулы -вампиры!Смешно мне ,глазки бегают ,не в теме ,вот вам от ошибок прошлых получайте!Ну пусть госпадин Зеленский попробует ,если получится.Наших кстати касается тоже.У Зеленского нет благословение с выше быть презиком ,опять коррупция.
Платон
Если то,что говорят наши пропогандисты по ТВ правда хоть на треть,то укриниксам останется только лечь и помереть,а господин
Зеленский всё-же мужик бесхре-
бетный, не солидный.У него нет по-
литической серезности.Все его действия-театр.Дебаты на стадио-
не,речи как на КВН,пресконферен-
ции в ресторане,попытка говорить
с Трамп ом на английском-вообще
смешно было.Он никак не хочет
понять,что быть президентом это
не шутки шутковать перед МАСЛЯКОВЫМ на КВН не. На полтической арене встречают по должности а провожают по речи.
Вообще-то западны годеятели тоже
очень похожи на г-на Зеленского, но они не из команды КВН а из теа-
тра "КРИВОЕ ЗЕРКАЛО".Они встре-
чают и провожают пана Зеленс-
кого хорошо-свой,всё таки.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ