партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Какой подарок хотите на новый год?

Какой подарок хотите получить на новый год? И почему именно его? Делимся кто что хочет.

1 2
Лиза Биянко
Я лично хочу новую косметику и норковую шубу получить от своего деда мороза
Лиона
Уже сделали подарок, большое спасибо, фото не видны, страницы не открываются,
уйду без сожаления ,дел полно.
Что бы Отмороженный под бои курантов меня отодрал во все мои дыры
Лиза Биянко
Лиона не уходи, ну хотя бы изредка появляйся тут. Ты добрая и это видно и очень твои посты мне нравятся со смыслом правда.
Новые носки одеколон
какой одеколон? какие носки?
Обычный одеколон Советский Шипр Саша тройной одеколон новая заря
Лиона
Я просто хотела попросить, чтобы мой ник оставили мне и не использовали. Он мне еще пригодится, может быть.
Лиона
На минуту вышла, уже ник стащили! Лиза, отбой, я побуду еще тута, а про подарок
нужно подумать, французский парфюм плюс .... -- сверкающее изумрудное вечернее платье , быть может?
Гость.....
Хочу в подарок самого деда мороза т
Гость.....
Хочу в подарок самого деда мороза так то.
Гость
У нас всегда на новый год прлучается,что подарки детям дарим,родственникам,друзьям,а про себя забываем,но я радуюсь любой мелочи,если мне кто-то что-то дарит.Главное,чтоб было от души!
Гость
Хочу аскерзаде в ротик кончить.
Кому нужен твой ник?
Тут только мой ник использует Отмороженный. Сколько ещё будет дурью маяться – месяц, полгода, год?
Потому что мой ник – сама чистота и святость. Черти такое любят. Вот и творится дьявольщина
Ты одержим, Отморозок. Через тебя работает дьявол.
Много таких было. Я им всем осиновый кол вбила
деда мороза не существует никогда в него не верила я
Гость
Отмороженному похоже лет 65. Только старые извращенцы изъясняются такими словечками. Стряхни с себя нафталин, старина. Твоя собака только и лижет твои грязные яй👀👍ца, о которых ты пишешь постоянно.
Этот <цензура> каждый день пишет про меня темы и от моего ника комментарии. И хочет, чтобы я типа ушла)
А мой фейк тут и без меня будет x e p ь писать.
Где логика?
УО. И всё.
Гость
новый диван и работу.опять заведение прикрыли где я работала.только банкетку успела заказать.видите ли вы сотрудники восстание устроили:работать не хотят.меня 2раза/день прекрасно кормили,деньги ежедневно,как сыр в масле.открывайте,без этих уродов!пошли <цензура>.
Гость
ой,незаметила,что лизо соц.опрос устроило.
Я ненавижу собак дочка моя сладенькая собаку завела без спроса так я ей псину в лес вывез и выкинул а дочке сказал что собака просто пропала та плакала весь месяц.
Ты уж определись гость я малолетка или мне 65 лет и я старый дед😏😏😏😏 <цензура>?)))))))
А сколько тебе реально лет Отморозок?
Гость
Он сам писал,что ему 30. Звать Иван или Федор. А собак правда ненавидит. Живодер ,потому что. Ещё педофил и вообще извращенец. Но,закон говорит,сто боится нарушать. Хотя,с собакой прокольчик вышел. И ответит сейчас по полное не могу,админ местный. Чистосердечное признание не вырубишь топором и свидетелей целый форум.
много лет мне........ Совершеннолетие я встретил при Брежневе
ага что тут тока обо мне не писали особенно про возраст аххахаххаха
Гость
30лет и 60лет-уже все деды,потому что в 17лет уже все умные,а в 10еще ангелы
Гость
Ты сам все о себе написал.
Гость
А я хочу на н г ,чтобы наш Президент перестал вести себя как трус,который населения своей же страны боится и стал бы вести себя как настоящий мужчина,как он себя позиционирует , и упразднил только что подписанный им позорный закон,по которому любого человека,в т ч и который его же избрал, могут назвать иностранным агентом. Это наша страна уже проходила. Называли мирных граждан врагами народа. Тот,кому его дед борщи варил и называл. Не с того узоры рисует. Плохо это все заканчивается в т ч и для самого диктатора. Плохо он историю знает. Теперь, Осталось только ГУЛАГ открыть и прощацтесь граждане со своими близкими.
Гость
Это всё делается для того,чтоб народ молчал и не обсуждал политику в интернете.Теперь только дома на кухне и шёпотом при закрытых окнах можно власть ругать
Гость
А он бы делал этот народ( ненавижу это слово,это как крепостными назвать или быдлом) счастливыми и все бы его хвалили и на кухне и в инете. А то он ещё сегодня закон подписал,чтоб жучки ставить во все мобильные устройства возимые в страну. Это паранойя.Скоро в организм будут вживлять,как скоту. И будет человечье стадо . Опять на нас весь мир будет пальцем показывать. Неужели приятно быть Президентом стада,а не свободных и умных людей?
.
Гость
А где же эта демократия? Это он за нее так Горби ненавидит? А чего нам можно? Обсуждать нельзя,принимать пищу уже тоже нельзя,не по карману,дышать то можно? Терпеть нам точно можно. Я не дура. У меня есть свое мнение и я не хочу жить в полицейском государстве. У нас не монархия ,а конституционное правление. Лидер избирается путем голосования ,а не наследования. По крайней мере делается вид. Так,почему нельзя сделать вид,что мы свободные люди? Нам лишают остатков чувства собственного достоинства. Сейчас опять будем ходить озираясь и говорить шопотом,как при совке.
Гость
А что делать,гость?мы жалуемся,но ничего не можем поменчть,потому что нас раздавят,как букашек,если мы поднимемся.Вот и держимся за последнее,лишь бы и этого не потерять.
30лет и 60лет-уже все деды,потому что в 17лет уже все умные,а в 10еще ангелы

действительно😁😁😁😁
А мне путина не за что ругать правда. Я горжусь что Путин делает Россию лучше люблю путина правда. Путин мой кумир
Гость
Ни у кого не осталось последнего. Не понимаю за что Вы держитесь. На еду денег нет у людей,продуктовые магазины закрываются даже сетевые известные
Гость
Страницу выделяют одну,поэтому отвечу сразу обоим. Страна лучше та,где население живёт достойно,а не выживает. И не боится заявить о том, что его не устраивает в курсе того,за кого он голосовал .
Неблагородно пользоваться своим служебным положением. И если человек не понимает этого,значит у него не было верных жизненных ориентиров, на которые стоит равняться. Нельзя избирать людей без жизненных ориентиров. Это говорю я,которая голосовала за него с самого первого раза,кроме последнего раза,когда я уже поняла куда он идет. Не мог человек 15 лет идти в одну сторону ,а потом повернуть обратно. Его или запугали или это вообще не он. Потому и жучки и прочие стремые законы понадобились,чтобы не обсуждали эту тему. Потому что эта тема в инете возникает постоянно,последнее время.
Чёрной икры много, кило 4. И буханку настоящего бородинского хлеба хачю в подарок за бесплатна.
Гость
На халяфу усусь слядкий.
Гость
Трахнуть всех коллег. Устроиться на работу.
Трахнуть всех коллег и мужчин тоже?)))))😬😬😬
Гость
В этом году не стало мамы.Не нужна икра,не надо шубы.Самый лучший подарок ,здоровье.Родным и близким.И ещё,что бы все были вместе в следующем году,без потерь.А шуба и икра,такая ерунда на фоне этого.
Гость
В этом году не стало мамы.Не нужна икра,не надо шубы.Самый лучший подарок ,здоровье.Родным и близким.И ещё,что бы все были вместе в следующем году,без потерь.А шуба и икра,такая ерунда на фоне этого.
Мои соболезнования вам,гость...Да,вы правы,важнее всего близкие люди,а вещи и еда так,баловство.Я у детей своих спросила,что вы попросите у деда мороза?а они говорят:а можно попросить,чтоб родители жили вечно?от таких слов слёзы наворачиваются
Гость
Спасибо вам огромное.Счастья,здоровья вашим близким.Все остальное будет.
Гость
Д
Гость
К
Гость
С
Гость
Б
Гость
Т
1 2

Ответить: