партнеры
Среда 22 января
Лента новостей

Совок гнойный как рана с опарашами всё было хорошо и правильно

Продолжаем тему.

1 2
Отмороженный
Чубайс Прохоров Абрамович тоже в гробу?=))))) И не надо впадать в совсем уж крайности про совсем уж баснословно людей, просто про супер зажиточных обеспеченных как я давай. А да и Березовский сам виноват нечего было против Путина идти был бы щас жив да здоров и при своих огромных деньгах)) сам виноват полностью)))
Невеста покойника
Ты и автор темы, Отморозок.
Тебе уже не помочь. В СССР давно в дурке бы лежал.
Только при Путине можешь бегать и трясти членами в инете
Гость
У Чубайса дела плохо идут,он ноет,что продать свою электроэнергию дорого не может!Абрамовичь вечно в хитрости интригах живёт,про Прохорова ничего не знаю,не интересный тип
Отмороженный
Ну и тем не менее кореша живы и здоровы а насчёт плохо дела идут ну по ихним меркам может и плохо идут, потерял пару сотен миллионов долларов ничего бывает издержки бизнеса ничего личного просто бизнес(С)
Гость
СССР не нравится только таким п_е_д_е_р_а_с_т_а_м, д_е_г_е_н_е_р_а_т_а_м и в_ы_р_о_ж_д_е_н_ц_а_м, как Отморозок, потому что их в советские времена преследовали по уголовной статье "За м_у_ж_е_л_о_ж_е_с_т_во" и очищали общество от подобных ему. Все нормальные люди с теплотой вспоминают свою жизнь в то время.
Невеста покойника
Он не жил при СССР. Иль под стол ходил в то время
Невеста покойника
ОпарАш, млин. От слова параша?
Он даже не знает, как слово пишется.
До фига, Xyюмный
Невеста покойника
– А в 90 e как жилось?
– А в 90 e было легче (покушал кашу, посидел на горшке, посмотрел ''Спокойной ночи, малыши'' и спать)
Гость
отмороженный,ты за что пенсию получаешь,ты инвалид?
Гость
отмороженный писал,что в 90ые был депутатом.и у него старшая дочь под 30,семь внуков...верьте ему
Невеста покойника
Я вообще не хочу тратить время на этот форум.
Но пока, ты, ..., будешь писать темы про меня – не уйду.
До твоей башки это когда–нибудь дойдёт?
Отмороженный
самый прикол в том что все совки вернувшись в свой гнойный совок сами первые сдохнут в нём. аххахахахха при совке твоём и инета то не было ахахахахах
Отмороженный
Невеста покойника
7 часов назад
Ответить
ОпарАш, млин. От слова параша?
Он даже не знает, как слово пишется.
До фига, Xyюмный

ххехехеххехехеххех
Отмороженный
отмороженный,ты за что пенсию получаешь,ты инвалид?

ага умственного труда)))) аххахахаххахаха
Отмороженный
кто хвалит совок тот как раз при нём и не жил совок как гнойная рана была
Гость
отмороженный,ты-не избранный,ты-посланный.твоя легенда не прокатила,ты раскрыт
Гость
хахаха, вот отморозок и спалился, что он т.у.п.о.р.ы.л.а.я малолетка))). В конце 80-<цензура> годов не то что интернета в нынешнем виде во всём мире не было, тогда и ОС Windows не существовал, и о таких мультмедийных возможностях как у современных компов и речи не было.
Отмороженный
В пробной версии было, но тебе совку от куда это знать то верно да совок гнойный))))
Отмороженный
Ещё скажи мобильников тоже не было, в америке ими в 80х уже пользовались вовсю. А у нас в обиход они появились уже в 2000х годах. всё из за отсталости твоего гнойного совка даунского. так что на понт другого брать будешь щенок)))
Гость
За мужеложество сажали в совке только тех,чье место кому то оч хотелось занять. Иначе твой Бер я бы сгнил в северном Ледовитом океане. Как его жертвы традиционной ориентации.
Гость
За мужеложество сажали в совке только тех,чье место кому то оч хотелось занять. Иначе твой Берия бы сгнил в северном Ледовитом океане. Как его жертвы традиционной ориентации.
Гость
Отмороженный говорил и то,что его старшей дочери 18,она работает в соц.защите не имея образования.
Лиза Биянко
Вообщето про младшую дочь он писал что 18 ей
Отмороженный
Зато совок гнойный гордился полётами человека первыми в открытый космос хахаха)) простому народу прямо от этого жесть как отлично жилось брежнев даун андропов даун сталин даун ленин хрущёв даун все совки дауны.
Гость
п.о.ц.я ты мамина, Отмороженная, Берии никто никогда не предъявлял что он заднеприводной, ты по своей дремучести и невежеству его с Ежовым спутал)))
И знай, даунито, что в СССР тоже были специализированные компьютерные сети примерно на том же уровне развития, как в США, которые применялись в оборонке и в авиаперевозках.
И мобильные телефоны спецсвязи тоже тогда существовали, например в автомобилях спецслужб и руководства.
Гость
ты даже воспринять напечатанный текст не в состоянии, д.я.т.е.л ты тоскливый. Разуй глаза: я написал, что интернета в нынешнем виде тогда нигде не было
Гость
ЭВМ это называлось и выполняло простейшие функции. А если они могли что то больше,то почему держали втайне от населения? Чтобы население в черном теле держать?!
Гость
Старшей его дочери 28. А ему 35. Хотя,у него семь пятниц на неделе. Ведь он не женат. Извращенец потому что. Закон нарушить боится и потому,вместо того,чтобы с детьми спать,животных убивает. Все время забывает,что и такой закон есть,теперь. Когда вспомнит,поймет что его загнали в угол и пойдет людей убивать. Живодеры-догхантеры всегда так заканчивают. И насане тогда на форуме благодать. Некому будет страницы блокировать. Привет админу.
Гость
Старшей его дочери 18. А ему 35. Хотя,у него семь пятниц на неделе. Ведь он не женат. Извращенец потому что. Закон нарушить боится и потому,вместо того,чтобы с детьми спать,животных убивает. Все время забывает,что и такой закон есть,теперь. Когда вспомнит,поймет что его загнали в угол и пойдет людей убивать. Живодеры-догхантеры всегда так заканчивают. И настанет тогда на форуме благодать. Некому будет страницы блокировать. Привет админу.
Отмороженный
всё я понял даун ты совковый но поскольку совки все дауны как ты гость то я написал что в пробном виде инет уже был. если когда интернет уже в обиход вошёл то чуть позже. а у нас даже в начале 2000х если на то уж дело пошло интернет в обиход ещё не вошёл даже. Вспомните интернет начала 2000х. Помните ещё по карточкам входили.
Отмороженный
ТИ знай, даунито, что в СССР тоже были специализированные компьютерные сети примерно на том же уровне развития, как в США, которые применялись в оборонке и в авиаперевозках.
И мобильные телефоны спецсвязи тоже тогда существовали, например в автомобилях спецслужб и руководства.

Дауны здесь вы совки. прикинь я в курсе что при твоём гнойном совке были специализированные компы. Но даун ты эдакий убогий это было доступно очень узкому кругу людей очень узкому понимаешь даун?))). я про массовость пишу даун ты полный. то что ты пишешь было доступно высшему руководству и всё. обычный народ совка в Г О В Н Е жил и точка🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Отмороженный
Гость так моей старшей дочери 28 лет или 18 всё же?))) определись уж там, сами пишите разные вещи а мне приписываете семь пятниц на неделю🤦‍♀️🤦‍♀️😁😁
Гость
Ты сам себе приписывешь. Нет у тебя детей. Никто не хочет рожать от тебя,админ. Потому что ты лузер,педофил,извращенец и догхантер. И похоже ещё и импотент,раз такое сочиняешь и сутками тут торчишь. Ни на одном форуме нет чтоб админ так вел себя. Ты с катушек слетел. Тебе жить в большом городе противопоказано. Вощвращайся в свой зажопинск.
Гость
<цензура>,ржунимагу 🤦‍♂️🤣🤣🤣
Отмороженный
совки самые тупые приматы
Отмороженный
лузер педофил извращенец и ещё догхантер и импотент мм круто же мммм сколько у меня достоинств однако. спасибо тебе за похвалу совочек😁😁😁 ахахахаххаха я ржу с тупых совков у которых нет аргументов что совок не для людей был
Гость
Нормально жили люди.И ублюдков,как ты не было.Давно бы переехали.Не давали таким жить.Не должно тебя быть вообще.Ты мусор.
Гость
Прячешься,врешь,пишешь гадости.Да .Сейчас таким шакалам можно так жить.Трус ты.Воюешь с бабами и то анонимно.Что с тебя взять?Да.В совке таких даже не рожали.Грязь.
Гость
Создаешь темы и ошибка на ошибке.Безграмотно.Наверное,три класса в коридоре?
Гостья
Отмороженный...какой он отмороженный?мечтает таким быть.а на самом деле-чморина какая то.наверное.задроченная.Такие обычно любят пыль в глаза пускать и показывать себя тем.кем они не являются.В жизни.наверное.<цензура> забитый.А здесь-крутой извращенец без правил и запретов.Сестру е......бёт и лижет.яйца бреет.член всем в рты суёт.Ну мечта такая у <цензура>.Мракобес сраный.
Отмороженный
Да да гость я именно такой ммм 3 класса да в школе братвы)))😀😀😀 да я трус анонимный трус и шакал тоже да да да да и горжусь этим я всегда из подтишка людям плохо делаю)))и чморина ещё да мм да да да)))) и ещё я <цензура> да ммм ахаххахах
Отмороженный
а ты сестру не хочешь свою гость в сексе а?
Гость
отмороженный,а ты знаешь 'что такое хорошо и что такое плохо?'читал хотя бы?
Отмороженный
Инцест с родной сестрой гость это хорошо?
Гость
Р
Гость
З
Гость
Т
Гость
Р
Гость
Ъ
Гость
Б