партнеры
Пятница 24 января
Лента новостей

СЕЙЧАС ДОЦЕНТ ПЕДАФИЛ ВСПЛЫЛ,СКОЛЬКО ЕЩЁ МУЧИТЕЛЕЙ СЕЙЧАС ВЫПЛЫВУТ?

Всё тайное становится явным,живодёры ,маразматики которые мешают учиться или работать.У каждого есть недоброжелатель на работе?

1
Гость
Есть одна баба и мужик ,которые меня обижают!
Гость
И где они всплывут у тебя? В Мойке тоже?
Гость
Буквально не понимай,или ты один из этих?
Гость
Нет,не реконструктор
Гость
Всплыл,потому что д е р ь м о не тонет в воде
Гость
чё всплыл тогда?
Гость
ПедОфил 🤦‍♂️ Учись в школе,а не на форумах сиди
Гость
соколов еще с одной девочкой встречался до ещенко,из новгорода .она пропала без вести потом.и еще он боллотировался ранее в гос.думу,говорил его спонсор-принц уэльский.в 1йраз,судим-2года условно,а другому который корабль и людей спасал-3года условно почему-то.а человека,ученого с корабля который утопил соколов вообще не нашли,тоже пропал.а какой педофил?там люди все взрослые.может и коррупционер.он оппозиционер.и чего их вечно с молодыми ловят?немцов,собчак...
Отмороженный
ей 24 лет было уже тётка пожившая бальзаковского возраста какой педофил?)
Отмороженный
родители помешать не могли он с 16 драть её мог в дырку
Гость
Тебе уже сказали,раз ты такой необразованный,что даме бальзаковского возраста 35 лет, а погибшая была на 11 лет моложе. По нынешним временам молодая девушка. Да и по временам Бальзака,молодка совсем.А мнения педофила никто не спрашивал.
Гость
Вот зачем Москва попросила к себе дело Соколова. Его переводят в Московскую психиатрическую больницу. Как будто в Питере психушек мало. Боится кто то,что он что то о ком то скажет,проговорится или заставят,т к в Петербурге не станут терпеть осквернения исторических мест расчлененкой.
Гость
А я говорила,что не может быть,чтобы столько преступлений,а он до сих пор на свободе,каждый раз отмазывается и никто не стоял за этим.
Гость
Этот урод заявил,что собирается написать роман о случившемся. Цинизм зашкаливает.
Гость
Его на психиатрическую экспертизу в Москву доставили. В Питере не в состоянии понять его душевных порывов и тонкой душевной организации.
Гость
Изо всех сил щас тянуть его будут в палату номер шесть. Ну тогда и тех,кто психопата на работу принял, судить надо.
Гость
Какая вообще психиатричка,если ,когда на работу принимают ,справку из психдиспансера требуют.
Гость
Она пару лет как вуз окончила и уже бальзаковского?! И д и о т.
Гость
Так они и заявили,что боятся влияния местной общественности на ход расследования .
Гость
Он попросил казнить его за у ийство возлюбленной. Е п т ь, зитрожопый. Знает ведь,что в стране нет смертной казни. Далеко пойдет.
Гость
сейчас недавно прошла реконструкция битвы под аустерлицем,в чехии где бонапарт одержал победу,а соколов в московском дурдоме отдыхает расслабляется
Гость
Рот закрыл,педофил! Админский. Админ педофильский. Мразоточный. Здесь твое извращённое мнение никого не интересует. Лучше следи,чтобы форум работал,страницы открывались больше одной.
Гость
хитрый дядька.и 'три мушкетера' ему подайте.нафик нужно его мозги изучать?ему и ещенко,его любимой нервы суд с коллегой попортил
Отмороженный
Тебе уже сказали,раз ты такой необразованный,что даме бальзаковского возраста 35 лет, а погибшая была на 11 лет моложе. По нынешним временам молодая девушка. Да и по временам Бальзака,молодка совсем.А мнения педофила никто не спрашивал.

Мне по барабану у кого вы там и чего не спрашивали))))😬😬
Отмороженный
Рот закрыл,педофил! Админский. Админ педофильский. Мразоточный. Здесь твое извращённое мнение никого не интересует. Лучше следи,чтобы форум работал,страницы открывались больше одной.

А вы волшебное слово у меня попросите. Я не люблю когда мне хамят.
Отмороженный
Она пару лет как вуз окончила и уже бальзаковского?! И д и о т.

Да бальзаковского уже возраста, в её возрасте уже и кожа не так свежа и сердце не то. И половые органы изношены в 24 года уже закон природы никто не отменял увы и ах(((((((((((((((((
Гостье
Ты псхбольной или просто урод моральный и физический?
Гостье
Ой,закрой рот отмороз админский,воняет.
Гость
Конечно не те,тебе, педофил админский,не детские,а женские.
Гость
Звезду щас из этого скотобазы делают. Жалуется он,что в бутырке,куда его перевели, проблема с унитазом. Нам зачем это знать. Я бы ему его г о в н о обратно засунула и запечатала. Девочка в могиле. Ещё не всё части тела нашли,которые он по Питеру рассовал и сам не помнит куда.
Гость
О каком раскаянии речь,если он что ни день жалуется,то туалет в Москве хуже чем в Питере,то книжки ему не те дали.
Гость
Журналюги добьются того,что расчлененкой заниматься пойдет в моду. Каждый день описывают пребывание этого нелюдя в камере. Теперь он помыться,видишь ли,собирается. До сих пор грязный ходит.
Отмороженный
я в детстве тоже расчленёнкой занимался гость ну лягушкам и кузнечикам лапы отрывал и жарил их на костре и лапы и животных целиком
Гость
Хоть бы тебя кто нибудь расчленил. Надо бы на тебя Соколова натравить.
Отмороженный
хахахахахахаххахаххахахаххахахахаххахахаххахахахаххахахахаххаха
Гость
Прекращай истерику.
Отмороженный
обожаю истерику
Гость
Ну,а на работе уважаемый человек,успешный,то все личная жизнь
Гостьй
Сколько таких на работе успешных маньяков.
Дед.
За год в стране тысячи бесследно пропадают и ???? ............... ТИШИИНАААА!!!!!!!!
Гостьй
Это делают те,кого не вытолкнула Мойка.
Гостьй
Так он уже пишет книгу прямо там. Какая <цензура>,а! Говорит,что бог его лишил рассудка на время. Удобная позиция. Ну ничего, свободы он лишит тебя навсегда.
Гость
Не понимаю почему перенесли первое заседание слушаете по его делу? Эта скотина обратно в Питер просится.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ