партнеры
Пятница 24 января
Лента новостей

Девственность

Мне 19, девственница, выгляжу прилично. Нужны деньги. Хочу продать девственность и подороже. Как и где это сделать? Лучше чем отдаться какому-то быдло и ещё бесплатно.

1
Гость
Это вообще не то.Это надо понравиться сначала кому-то богатому.Мужчина же не животное ,и его голова не набита паралонам.Ерунду написала какую-то
Гость
Если это богатый извопщенец,то купит он твою плёнку,но не противно тебе будет с таким в постель ложиться?это всё-таки не только физиологический акт,но и на психике может отразиться
Гость
Извращенец т.е.
Гость
А,извращенцу она не противна?Он и в попу сразу выставит,и рот ,и т.д.это больно.Или ты врёшь,что девственна!Да,такие извращенцы выбирают моложе,тебе 19,это уже не молодая ,для них!
Вип алкаши
Нет ничего лучше с любимым мужчиной это делать.

Или ты мусорка? Мужика с мусорным ведром в голове примешь за милион?
Жизнь и смерть что ли?
Потом никогда не сможешь испытать удовольствие.
Мужик с ведром заберет себе твою совесть.
Гость в горле
Цена вопроса?
Гость
Фото нужно. Параметры. Где тебя найти в соц сетях? А там договоримся
Гость
Я парень, и мне 33, и я до сих пор ещё девственник
Ну потому что у меня сильно маленький
Гость
Тоже продаешь?
Гость
Я читала как девушки продали девственность за крупную сумму, но это было не в России.
Гость
Я покупаю. Спрос есть. Даже не очень богатые хотят девочку. Только 18+.смотреть на товар надо. Сколько вы хотите ваше дело. Я скажу сколько я дам. А там соглошайтесь или нет.
Гость
Да это отмороженный продаёт
Гость
Эээ маленький...это не главное!маленький <цензура> в <цензура> королек!проверено
Гость
А что главное?вот мне интересно отмазки мелких писюнодержателей послушать
Отмороженный
если чел реально богатый то возраст не важен.
Гость
Маленький не бывает,рост не высокий ,найди дюймовочку а не корову.
Гость
Маленький не бывает,рост не высокий ,найди дюймовочку а не корову.
Отмороженный
18 лет уже тем более женщина пожившая уже
Отмороженный
не зря в средние века выдавали замуж в 13 -15 лет. Мусульмане и цыгане и щас так делают умные люди
Гость
В мусульманской стране можно продать
Гость
Ну что МОЛЧИШЬ? Или ты <цензура> после семи оборотов. Тему подняла и под зонтик. Тебе пасть порвать надо а не <цензура>. Трепло.
Гостьвасябрат
Кому сейчас твоя тухлая дыра нужна за деньги. Лутше пожрать на эти деньги мяса. Еще ты заплотиш чтоб продырявили.
Гость
Ну лутше тибе абать барана в горах.
Гость
Я бы ответил, но ты ведь пишешь не по-настоящему. Сидишь и дымишь темы за темой и все уё💩би👎щ👎ные👎 одна хуже другой.
Гость
ППЦ. Тебе хана. Раз не раз.лу.пил.ся в 33, уже всё.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ