партнеры
Понедельник
17 февраля
Лента новостей

ЧЁРНАЯ ПЯТНИЦА !ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ЭТИМ?

А,вы не знаете,это на все товары РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ИЛИ ТОЛЬКО НА ШМОТКИ?

1
Гость
Распродажу на каждом углу можно найти ,зачем нужна это?
Гость
Не разу не была!Телефон можно купить там???
Гость
Подешевле ,что можно купить?
Гость
Для чурок.Поэтому так назвали.Они тоннами продукты хватают и трусняк с носками тоже.И прочее барахло.Сами продавцы об этом говорят.Вчера а т.ц. видела.Начал дядька куртку мерить,а к старой насквозь вся спина от пота белая.Ну черный дядька.И пятница для него такая же.
Гость
Это правда????Чурки только туда бегают?А,рынки не для них сейчас?Я думала ,что они только на рынке всё покупают.
Гость
Да брехня все эти скидки!сначала цены задерут,потом зачёркивают типа скидка,выгодно,берите!
Гость
Со скидками правда на али экспресс правда,но там скидки бешенные бывают только 11 ноября каждый год.Брат телефон там заказал на 3 тыщи дешевле,чем в обычные дни
Гость
Это праздник такой что-ли.?а если денег нет та что дают кроме nuздюлeй и по мopде? Но если свинячия морда согласен получить её
Гость
Я серьёзно спрашиваю.Люди настолько перестали покупать ,что заманчиво эти скидки!
Гость
11 ноября в Китае именуется день одиночества и уже много лет в этот день на али распродажи
Гость
В этом году никого нет на этой распродаже. Странно видеть по ТВ ,как люди в двери ломятся. Возникает вопрос,какого года съёмка. В кассах очередь в 1 или 2 человека.
Гость
Несколько раз покупала обувь в дорогих магазинах.Не оправдала себя.Все время брак.Причем они это сами признавали Купила в Зенден весной кроссовки.Ношу.Все отлично
Гость
они дешевые товары прячут,а на дорогие скидки незначительные и уродливые понтливые продавцы смотрят на тебя как на лоха и их вообще нет,охраняют,носят,ходят,стоят группами.'посмотри в интернете'-их ответ.магазин электроники и бытовой техники.большой:ходи,ищи
Гость
Издеваются,что-ли?Никто не интересуется их продукцией ,полно других дешёвых мест,где найти товар!Ничего хорошего не находила в магазинах,интересное всегда на рынке находила.
Гость
Издеваются,что-ли?Никто не интересуется их продукцией ,полно других дешёвых мест,где найти товар!Ничего хорошего не находила в магазинах,интересное всегда на рынке находила.
Гость
Кончай рекламировать свой товар,рыночная. Здесь дешевле нет,кроме тебя, лионы и админа.
Гость
Кончай рекламировать свой товар,рыночная. Здесь дешевок нет,кроме тебя, лионы и админа.
Гость
На каких д у р а к о в рассчитаны скидки в Эльдорадо я не знаю. По ТВ пускают рекламу,что в черную пятницу техникам будет на 50 процентов дешевле и тут же ставят в пример кофеварку,с зачеркнутой ценой в 29 тысяч и распродажей в 19! Это что, половина стоимости разве? Это треть ,а не половина. На каких д у р а к о в рассчитано? Даже жалко их,убогих торгашей.
Гость
Ну не могут они на кофеварку за 25к цену поставить в 40к,чтоб снизить на 50%
Гость
Кончают в пастеле!Если тебе есть с кем это делать.
Гость
Первый класс закончить хотя бы надо..Неуч.
Гость
хочу в 'эльдорадо' маленький 'акай',он мало стоит.заведение закрыли где я работала 28 ноября(перед новым годом!!!),пока не открыли
Гость
В этом году закрываются как минимум три продуктовые торговые сети. Очень давно известные. И в прошлом году было то же самое. Не говоря уже о строительных и шмоточных. Уверенными шагами идём к социализму,товарищи!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ