партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

АВТОБУС УЛЕТЕЛ В РЕКУ ,В ЗАБАЙКАЛЬЕ.

15 погипших ,водитель 47 лет,ой,фу начинается !

1 2
Гость
Всё от плохой жизни ,страдают случайные люди .
Гость
А что начинается? Каждый день такое происходит
Гость
Не надо ,что-бы это происходило,это всё цена ,той жизни,никто не занимался своей страной,люди не обученные ,живут как умеют.
Гость
Колесо лопнуло,это всё от не хватки денег ,и не правильного распределения средств,машины ,автобусы старые не хватает денег на амортизацию,ой фу...
Гость
Колесо лопнуло,это всё от не хватки денег ,и не правильного распределения средств,машины ,автобусы старые не хватает денег на амортизацию,ой фу...
Гость
Зато по радио мусолят котов иностранных ,какой у них нрав и характер,а своими делами страны не интересно возиться .Вашингтон,Помпео ,и т д.,один хрен наши все село.Зачем эти бесполезные разговоры?
Гость
В Доминикане автобус разбился с рус.туристами.Там кто не обучен?
Гость
Гасторбайторы за рулём.
Гость
Всё на авось.Потом самолёт приземляется на кукурузное поле.Если бы не пилот ,чёрта лысого выжили бы пассажиры.
Гость
Автобус упал на крышу ,с 10 метровой высоты ,в холодную воду!Кошмар 15 человек погибло.Там же дорога спокойная .То ТЦ.,то газ,ой фу...
Гость
Нет кадровых агенств все работают кустарным способом.
Гость
У нас больше всего происшествий происходит,тут не поспоришь
Гость
12 метров мост .Халатность в работе,люди не добры друг с другом,все на нервах ,одни мешают другим,работать.У нас в России есть проблема с гиперактивнностью -это очень плохо.
Гость
19 человек
Гость
Печально. Соболезнования родным. У меня родственники в Кокуе живут. Это сретинский р-он. Возможно и халатность. Но ругать кого-то рано. Надо быть в теме прежде чем ругать кого-то.
Гость
Могут списать на колесо. водители выполняют сверхнормы,<цензура> за рублём,а ужесточат техосмотр
Гость
Вот именно ,кадровых агенств нет.Кустарным методом все работают .
Гость
Не в колесе дело.У нас напряг был в ТЦ.,зависть какая-то.Я всегда говорила на него скучный сарай,даже люди не заходят.Зашуганые ,закомплексованные хозяева ,не общительные,я говорила ,что не так всё должно быть,это не ТЦ.,и он по их неосторожности сгорел.На новый год.Потому,что одна дура увидела сварку ,и постеснялась сделать замечание,или позвонить хозяину они друзья не разлей вода,он ей с арендой помогал!
Гость
Надо чувствовать путь ,дорогу ,смотреть за своей машиной.Халатность и не чистоплотность.
Гость
Наверное водитель был из Кавказа,по дорогам Читы ,заснеженные,надо уметь ездить ,и вообще надо вернуть прописку ,если житель региона своего,он все хитрости дороги знает.
Гость
переутомление,больше ничего.но это невыгодно признать как причину
Гость
Безденежье и экономия,это вообще нельзя делать.Нет денег ,не пускай автобус,всё старое .
Гость
Вы же сами писали про гиперактивность.Это правда проблема.Водители работают на износ.Не от хорошей жизни,конечно
Гость
Отвратительное отношение в России друг к другу!Это кстати к войне в будущем!
Гость
На износ работать нельзя!Экономия ваша,и безденежность .
Гость
Если человек работает на работе,а не соревнуется ,тогда всё нормально.Если я на работе работаю ,лишним не занимаюсь,к людям не цепляюсь ,всё ровно идёт,стоит отвлечься всё начинаются косяки.
Гость
Не надо работать ,от плохой жизни.Надо сделать порядок в жизни,а потом выходить на работу,потому,что именно такие не довольные бешеные люди на тебя набрасываются.Потому,что работа от не порядка в жизни не поможет!Только хуже сделает для других.
Гость
России просто не идёт,как проэкт ,так мимо ,или не выгодно!Потому,что страна больна гиперактивнностью ,нервные,злые -а это 100 % не везение,России просто не везёт.Не может быть,что-бы всё не получалось,кроме сырьевых отраслей.
Гость
Новые реалии диктуют такой темп.не выживание
Гость
на выживание
Гость
Какие реалии?Чьи они???Куда надо торопится????Техобслуживание автобус проходит????Люди думают ,что можно спокойно доехать,а к кому они садятся ,что за водитель,кто автобус осматривает.Один водитель мне сказал ,что его дело ехать,а что происходит с автобусом,или в салоне не его проблема!
Гость
Какие реалии?Чьи они???Куда надо торопится????Техобслуживание автобус проходит????Люди думают ,что можно спокойно доехать,а к кому они садятся ,что за водитель,кто автобус осматривает.Один водитель мне сказал ,что его дело ехать,а что происходит с автобусом,или в салоне не его проблема!
Гость
И вообще надо ЖИТЬ ,А НЕ ВЫЖИВАТЬ.ДАЖЕ ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДЕНЕГ.ВЫЖИВАНИЕ НЕ ПОМОДЕТ ВЫЖИТЬ ВСЁ-РАВНО.
Гость
Торопиться ,извените,пропустила мягкий знак!
Гость
Так не спорит никто.Все становятся заложниками общей ситуации в стране,отсюда и жертвы
Гость
Я так не хочу!Что делать,что-бы такого не было?
Гость
Я так не хочу!Что делать,что-бы такого не было?Не правильное распределение денег в регионы.Обычная нажива!Вы жители страны просто не любите свою страну ,обдираете её зверски .И вам это не помогает нажиться,вы тупые все.
Гость
Ничего не изменить,всё дальше продолжится.Все заняты зарабатываем,про автобус завтра забудут
Гость
Возможно забудут завтра!Но следующий автобус может быть ваш.То,чем вы зарабатываете ,этим вы-не заработаете!На самом деле деньги заработать не просто,это надо хороший математический расчёт!Всё,чем занимается страна ,это ерунда ,это типо зарабатывают ,на самом деле это не так!
Гость
Будет следующий автобус,ТЦ,,дома,нравится вам или нет
Гость
Вот вы сидите ,и не знаете,кто ваш сосед,спать ляжете и дома нет!
Гость
Да,опасно стало жить.От некоторых людей не чистоплотных страдают другие .Очень жаль.
Гость
У нас водители пашут сверхнормы,чтобы заработать хорошо,вот в Европу мы ездили, на автобусах между странами переезды и экскурсии,так там у них водители строго соблюдали график работы и отдыха,зато не выматывались даже после ночных поездок.
Гость
Но вот я об этом!Их заработок ,за которым вся Россия бегает,не приносит прибыли.Всё-равно не заработать больше,чем дано,а людей угробил и сам угробился
Гость
Почему в России это не контролируется?Простой русский человек только кустарным образом может работать ,это он называет бизнесом,это всё не так !Почему государство это позволяет????
Гость
Ну деньги зарабатывать не умеют,только мешают ,аварии ,пожары происходят.
Гость
Находятся же люди ещё которые частными самолётами пользуется,чарторные рейсы ,левые автобусы ,частные маршрутки ,ой фу.
Гость
Есть такой фильм индийский ,там один чувак опаздал на рейс ,а из-за угла его пальцем манет другой индус ,там за углом стоит чарторный рейс,ободраный самолёт ,и вот он залез на него,и они летели ,это комедия ,я забыла как называется ,и приземлились где-то на задворках.Вот это у нас тоже так,если частное ,так много чего не хватает.
Гость
Т
Гость
С
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ