партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

ВЫ ГДЕ ОДЕВАТЕСЬ ?

На рынке или магазины???Мне просто интересно ,в магазине на меня не шьют.Ничего не могу купить удачно ,что не принесу ,уже не нравится ,что купила не хочу носить!У вас так бывает?

1 2
Гость
Одежда магазинная растягивается ,"ТВОЁ",штаны на жо.пе отвисли,и на коленках .Надеть уже просто не могу это,вид страшный.
Гость
Одежда магазинная растягивается ,"ТВОЁ",штаны на жо.пе отвисли,и на коленках .Надеть уже просто не могу это,вид страшный.
Гость
Где проснусь, там и одеваюсь.
Гость
За границей.Иногда Пять карманов.Не очень дешёвый магазин.
Гость
Никогда не одеваюсь на рынке. В основном ,в итальянских магазинах. Правда,последнее время на рпспрлдажах,в связи с кошмарной обстановкой а стране и мире.
Гость
А я люблю недорогую одежду,зато выбросить не жалко и всегда можно новое купить.А дорогую купишь вещь,выбросить вроде жалко,а она быстро надоедает
Гость
Но на рынке нет,всё равно не покупаю,есть у нас магазины распродаж или эконом
Гость
нужны сапожки и аляски-дожди,мокрота
Гость
Дай адрес пришлю тебе из секонд- хэнда. У нас такой хрени пруд пруди.
Гость
Дай адрес пришлю тебе из секонд- хэнда. У нас такой хрени пруд пруди. Это про сапожки и куртки Аляски.
Гость
Китайский рынок.
секонд хенд
Гость
Где нахожу вещь,там и покупаю,лижбы сидела хорошо,и удобная была!И вид хороший!
Гость
Где он????Какой???
это ко мне вопрос гостья да?
Гость
Китайский рынок где???
Модница
Покупаю вещи средних цен на рынке. Там тоже ассортимент как в магазине. Зато 1-2 сезона поносила и выбросить не жалко. Обновки всегда можно позволить. Потому что дорогие вещи и обувь тоже теряют свой вид через сезон, а часто и обувь рвется . Чем ходить в дорогих но поношенных вещах, лучше актуальный свежак по доступным ценам. А что китайского производства, не смущает, Китай весь мир сейчас одевает от Сша до Африки и Японии. Прошли те времена, когда по 5 лет носили кожаные дорогие сапоги и по 10-15лет натуральные шубы.
Гость
Покупаю вещи средних цен на рынке. Там тоже ассортимент как в магазине. Зато 1-2 сезона поносила и выбросить не жалко. Обновки всегда можно позволить. Потому что дорогие вещи и обувь тоже теряют свой вид через сезон, а часто и обувь рвется . Чем ходить в дорогих но поношенных вещах, лучше актуальный свежак по доступным ценам. А что китайского производства, не смущает, Китай весь мир сейчас одевает от Сша до Африки и Японии. Прошли те времена, когда по 5 лет носили кожаные дорогие сапоги и по 10-15лет натуральные шубы.
Да,согласна с вами,Модница!мне вот быстро надоедают вещи,особенно кофточки,свитера,рубашки,их меняю часто.Брюки и джинсы ношу,пока вид нормальный.Обувь в зендене меня устраивает.
Гость
Хороший ответ!Я покупаю на рынке вещи по интересней там,чем в магазине.
Лиона
Была парочка фирменных штанов, и ,о радость, намедни влезла в джинсы, совершенно новые, в которые не влезала пять лет. Что вы со мной делаете?!
На радостях накушалась, но оно того стоило!
Гость
В смысле напилась ?
Гость
Вещи такие старомодные носишь ?5 лет лежали в шкафу!
Гость
Одна баба у меня есть ,клиентка ,10 лет сапоги носит ,даже 20 лет.,я сказала,что это много,вещи всё-равно надо менять.20 лет это долго
Гость
5 лет тоже много,не модно уже и моль всё съест
Лиона
Какая моль? Джинсики- супер, вышла в них, авто опять выстроились, все дорогу уступали, скажешь тоже! А насчет выпить, в этот раз воздержалась, Гость, повод как бы не очень серьезный, но это легко !
Гость
Женщины-львицы склонны к полноте вообще то.Ты то набираешь,то скидываешь постоянно
Лиона
Это точно, генетика просто в сторону худобы, это и держит форму, а вообще- побывала в нескольких весовых категориях, но комфортно когда стройнее.
Что касается одежды, то я особо не заморачиваюсь насчет моды, но как- то неплохо получается, главное, чтобы вещи качественные были и по тебе, а остальное индустрия за тебя делает.
Гость
У меня есть несколько платьев очень нарядных-не знаю,что делать с ними
Вроде и надевала всего пару раз,но с другой стороны куда в таких,кроме торжества какого-то?вот и висят....
Гость
где б вы не одевались отношение везде скотское и в недешевых маґазинах есть брак и хамки-продавцы
Гость
Китайское ничего не выглядит дорого. Как и рыночное. О качестве их вообще лучше помолчать.
Китайцы офигенные вещи делают не надо тута
Отмороженный, везде ты влезаешь , успокойся уже, видно, времени много. Пасешь все темы.
Гость
Про хамоватых продавцов это писец дебилки работают,бестыжие ,бесовестные мочалки,не покупайте у них,ищите такой же товар у других продавцов!
Гость
Ну конечно.Выбирать не умеешь просто.
Гость
Перестала покупать вообще,такой злости я не где ,не видела чем в магазинах,или рынках такой!Много покупала ,но научилась обходить их!Всё купила и пальто ура!Марк ,и сапог,обуви,сыну куртку красивую,матери пальто стёганное ,много,чего и без нервов,тупо нашла другие места.И вам делаю найти так!
Гость
Ой,фу эти продавцы просто кошмар!Надо Путину сказать,что-бы закон вышел ,потому,что это массовое уже.На самом деле это жесть ,такое поведение я не замечала нигде.
Гость
Да,или скажи. Он ждёт тебя,ему заняться нечем. Вот,пока такие д у р ы у нас в стране будут, со страной так и будет каждый что хочет делать.
Гость
А ты не покупай то,что не жалко выбросить. Итальянские вещи никогда не теряют ни формы ни актуальности.
Гость
Отмороженный,это админ местный,неужели ещё не всё а курсе. А к тайцев хвалит,чтобы не назвать неприятностей от П. Он ,как всё д у р а к и,считает,сто Ему большое дело до него есть. И П.хвалит по той же причине.
Гость
Отмороженный,это админ местный,неужели ещё не всё а курсе. А китайцев хвалит,чтобы не нахватать неприятностей от П. Он ,как всё д у р а к и,считает,что Ему большое дело до него есть. И П.хвалит по той же причине.
Гость
Да конечно,и где я в России итальянскую одежду возьму?она может и называется где-то в дорогих бутиках итальянской,а этикетки к ней в подвале пришивают вьетнамцы или узбеки взамен китайским.
Гость
Даже известные французские фирмы сейчас шьют одежду во Вьетнаме.Фурнитуру точно.
Гость
Сделанные в подвалах узбеками шмотки продаются на рынке ,а не в сетевых магазинах. И при чем тут Вьетнам? Речь не об Азии в целом,а исключительно о китайских рукожопых бракоделах. Например,техника известных фирм,сделанная а Малайзии считается лучшей сборкой. А Япония вообще славится исключительным качеством. Но нет,нам ведь надо дружить с бракоделами,которые лелеют идею мирового господства. И тогда они нас не пожалеют. Хотя,надеюсь,что до этого не дойдет,потому что невозможно построить серьезную экономику на сплошном браке. Это колосс на глиняных ногах ,это ненадолго.
Гость
Где? Есть известные итальянские бренды. Зарекомендовавшие себя магазины. Например Motivi. Они правда закрыли большую часть своих филиалов,нопо одному-двух в городе ещё остаётся.
Гость
У нас армяне шьют обувь и выдают за итальянскую.Качество может и ничего,но цены явно завышены
Гость
Я в Зенден купила.Все отлично.
Гость
а лиза бианко хочет,чтоб ей норковую шубу подарили на новый год
Гость
Сапоги из Зендена тёплые 3-ю зиму ношу и не испортились,мне нравится
Гость
Тяжёлая обувь и грубая в зендене.
Гость
Тяжёлая обувь и грубая в зендене.
1 2

Ответить: