партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Нимфомания

С недавнего времени мне хочется секса 24 часа в сутки. Молодой человек потрахал меня 2 часа, было мало. Вышла в подъезд и прямо там с двумя прохожими потрахалась. Пришла домой ещё и помастурбировала. Трусики вечно мокрые. Это вообще излечимо? Пройдёт само собой? Может устроиться на работу в армию? Полно похотливых ребят.

1 2
Счас тут обязательно должен отметиться мой фейк. И ещё Лиз Биянки, Аллы, Отморозки и Гости в его лице.
Конференц–собрание
Гость
Да это они же и сочиняют
Меня целая рота солдат драла во все мои тухлые дыры и сифилисом меня наградили
у меня жена тоже нимфоманка я с неё не слизаю
все соки из меня выжимает моя жена
Гость
Трахать надо,а не слизывать
Гость
Да,это всё один человек тут на форуме ,сам с собой переписывается.
Гость
Невеста покойника... это мужик, не женское мышление
Гость
иди в монастырь.женский
Да у нас тут эксперт по женскому мышлению нарисовался😬😬😬😬😬😬😬
Да,это всё один человек тут на форуме ,сам с собой переписывается.

и этот человек я🤣🤣
Гость
Нет этот человек я
— Доктор, почему все считают, что я нимфоманка?
— Ну, сразу трудно сказать, сделаем обследование… только член мой отпустите, чтобы я карточку мог заполнить.
— В какой момент вы понимаете, насколько хренова ваша жизнь?
— Когда нимфоманка говорит вам: "Давай будем просто друзьями…"
Нимфоманки — всего лишь фантазия неудовлетворенных мужчин.
Гость
Фантазия? Не <цензура>. У меня бывшая та паротся хотела что потом предложил ей с моим корешом тpaxнyтся. В смысле мы её в два ствола. Она согласилась. В итоге конечно бросил её она бегала говорила ты сам предложил. Вот дура.
Гость
Нимфоманка?да ну ,это всё от всплеска гормонов.Есть дни,когда очень хочется секса (в середине цикла особенно и перед месячными)
это ты дура гость а не твоя жена дебил ты гость
Гостья
Это Вы пишите,что Вы нимфоманка?Вот со мной наверное посложнее:каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о мужских членах.Представляю как меня много мужчин в разных позах...,иногда мне кажется что я не нимфоманка,а самая настоящая б..дь.Это одновременно и возбуждает и пугает.Есть мысли - выйти ночью на улицу в чулках и на шпильках и отдаваться всем подряд.Ну как вам мои грёзы?
Гость
Грёзы хороши,а в чём тут проблема? Можешь и начать с улицы,заработаешь
Гостья
Грёзы хороши,а в чём тут проблема? Можешь и начать с улицы,заработаешь
За деньги -нет,никогда-это проституция,хочу быть желанной.,страстное желание удовлетворять мужчин,подскажите что со мной и как это называется?девчонки подскажите пожалуйста.
Гость
Если у тебя есть мужчина,предложи эксперементы:мжм,например.Пусть приведёт друга,это и безопасней.На улице нарваться можешь
Гостья
Спасибо за подсказку,такие мысли тоже были -мжм, их двое,я одна,можно начать с этого,спасибо гостю
Гость
Можешь завалиться к какой-нибудь подруге и соблазнить её мужика при ней,но готовься к разборкам,если повезёт к жмж
Гость
Песню послушайте "Нимфомания"-Сара Окс поёт,очень зажигательная мелодия
Гость
А клип вообще огонь
Гостья
Перед мужем одной знакомой уже давно кручу попкой вижу,что хочет меня,еле сдерживаюсь
Гость
Не надо сдерживаться.Он потом и друзей подтянет
Это Вы пишите,что Вы нимфоманка?Вот со мной наверное посложнее:каждый день засыпаю и просыпаюсь с мыслями о мужских членах.Представляю как меня много мужчин в разных позах...,иногда мне кажется что я не нимфоманка,а самая настоящая б..дь.Это одновременно и возбуждает и пугает.Есть мысли - выйти ночью на улицу в чулках и на шпильках и отдаваться всем подряд.Ну как вам мои грёзы?

это супер у меня сестра родная такая же мм у меня слюни текут правда
Гость
Познакомь их,Отмороженный.На одну больше будет
Посланник Бога тоже Отмороженный. И под моим ником
Хоть бы раз ответил: чего надо от моего ника?
Гость
Ь
Гость
Т
Гость
М
Гость
Ч
Гость
Б
Гость
Ш