партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

О доброте и милосердии к старикам

Недавно шёл по улице и вижу, на ступеньках магазина сидит пожилая женщина неопределённого возраста. Ну лет может 60-65. Сидит она вся поникшая, потухшая какая-то, головы не поднимает от стыда за своё состояние. И так мне её жалко стало. Подхожу, спрашиваю - чем вам помочь, бабушка? А она подняла слезящиеся глаза и еле слышно говорит - помоги сынок если можешь, одна у меня радость в жизни осталась - Интернет и форум на сайте ,,Дни.ру,, Целыми сутками я там сижу и отвлекаюсь от мыслей горьких за жизнь свою серую. Помоги, говорит, сынок - век за тебя Господа буду молить. Трудно мне говорит с людьми, терпеть я их не могу, <цензура> они все и негодяи, тупицы безголовые. А в Интернете я могу себя анонимно королевой почувствовать, представить себя красавицей и умницей....... Выслушал я её и спрашиваю - а как зовут-то вас, бабушка? Наташа, отвечает, а на форуме Невестой покойника кличут........... Услышал я это и такая меня жалось взяла - на говорю тебе бабка 700 рублей - внеси плату за месячный трафик и порадуйся жизни в Интернете ещё 30 дней. Бери, бери говорю, не благодари, не надо....Отдал я ей деньги и не оборачиваясь пошёл дальше. Всё-таки, думаю, доброта и милосердие не последнее дело.......... А как вы думаете?

1 2
Гость
Таким надо помогать, какой разговор! Все ведь под Богом ходим.
Alla
Я бы тоже ей подала. Жалко таких.
Ну, конечно... Снова идиотизм от троллей.
Моей маме 60 нет.
Гость
Невеста, тут не про вес речь, а про возраст.
Гость
Невеста, так это твоя приёмная мать. А родной как раз за 80 и будет.
Хватит бред писать
Гость
А что, если правду пишут то это бред?
Не, если бы лишние деньги были я бы дал. Одна радость у человека ведь.
Рублей 500 бы я ей подкинул - <цензура> радуется баба!
Гость
То-то она тут сутками сидит! А оно оказывается вон что!)
Гость
А я лично бабу Нату отлично понимаю. Одна, ни друзей, ни подруг. В квартире срач, в холодильнике мышь повесилась, готовить не умеет и не хочет. Что ещё ей делать? Тоже ведь понять можно!
Правду только я знаю.
А вы один бред пишете. Бестолковые темы
Гость
А может скинемся всем форумом на копейку для Натахи? Тем более Новый год впереди. Жалко её без Интернета оставлять. Натаха в принципе баба не плохая, хоть и дура.
Гость
На памперсы для тебя не жалко.Не ссысь только.
Ненавижу стариков они своё и так пожили уже. Зачем огромные пенсии когда умирать уже скоро нужно а?
Да, скиньте мне хоть чуточку денег плиз. На стол нечего накрывать гость((
Гость
А приемной матери месяц от роду было,когда она ее удочерила. При-дур-ки.
Гость
На памперсы не жалко??? Это ты свои памперсы хочешь отдать, что ли? Излишки у тебя? Слишком много собралось для задницы твоей старой? Не надо - оставь себе, рухлядь старая!)
Гость
Дак она занижает годики своей приёмной мамаши. Ей, как и родной за 80 уж, а Натаха хитрит, возраст мамаши занижает, чтобы свой скрыть.
Отзывчивый
Баба Ната, а куда тебе можно деньги перечислить?
ДоброХотДог
А где она сидит-то, попрошайничает?
Гость
У магазина ,,Магнит,, возле входа. Там её и найдёшь.
Это у тебя бомбануло, что я написала: куда тебе деньги на лечение скидывать? И такую тему оттарабанили. И не лень ведь.
Чем дальше, тем бредовее
Я о себе ничего не рассказывала. Не приукрашивала и не расхваливала себя, в отличие от вас. Не врала. Всё как есть.
Остальное – просто ваши больные фантазии.
Я хочу, чтобы от меня отстали.
И не читать ваш бред обо мне.
Не пишите с моего ника и всё
X a x a, м л я т ь.
01
И не лень ведь.
До чего же убогие здесь)
Ща появится, продолжит.
Не. Мне в голову такое бы не пришло.
Вот она – где гниль–то
X a, x a
Моей матери за 80 да уже(
Моя мать меня в детстве домогалась и у меня психическая травма((
Прикол в том, что даже если я в темах не отвечаю, Отморозок отвечает за меня на свой клинический бред (см. выше)
Я вообще не знаю, про кого ты пишешь, уже 3 месяца, Отморозок. Эти свои бредовые темы. Только что везде мой ник приплетаешь
Прикол в том, что даже если я в темах не отвечаю, то я снова отвечаю сама себе под невестой((
я никогда не помогал старикам
недавно бабушка просила у меня милыстуню у метро на хлебушек я не дал ей ничего
я послал ту бабушку матом ей на вид лет 80 было наверное мамка невесты покойника была ненавижу старых
Ммм... Это мы знаем. Моей бабке 78.
Так что мне до 65 лет как до Луны. Не доживу
И я должна помереть молодой и красивой, чтоб с Ванькой встретиться. Он же меня слегка моложе
добра и удачной смерти тебе Невеста Покойника что бы ты сдохла быстро но в мучениях без боли
Гость
Ух ты!
Гость
Фантазёр!Но всё-равно прикольно.
Гость
Все вышеозначенные тут - ушлепки заееебаные в очко усратые по уши! Со справками из психушки. Пожизненно признанные уебыши! Балласт для общества. Недочелы. Лечить их дохлый номер. Коллеги по несчастью усопшего жениха невесты. При жизни, пока. А мертвечиной уже сейчас прет! Заройтесь в твою мать!
Я знаю, от чего умру... примерно, знаю. Ещё давно говорили. Так что не суетитесь.
И мне не надо никем себя представлять. У меня всё нормально с внешними данными.
Это ты, Отмороз, везде пишешь, что ты красивее Алена Делона. Вот это и правда смешно. Но лично мне Ален Делон - побоку.
Ванька лучше был) Хотя каждому своё. И я понимаю, что для всех (для большинства людей) он обычный был, простой, ничем непримечательный
Просто Ванька мой отлично меня сексом удовлетворял. Мы с ним как животные постянно спаривались в наши дырки половые органы, а теперь Ванька мой сдох тварь и мне не хватает секса на стенку уже лезу я от нехватки секса((
Гость
Писанина эта усратово пидармота.
Ничего нового, собственно. Всё в духе отморозков.
Ты вообще в курсе этой истории?
Я с ним даже не знакома была
я совсем поехавшая Ванька знатно меня сексом успокаивал но сифилисом и гонореей меня заразил(((((
Отморозок, не пиши бред. Я тебе уже сказала - зря стараешься. Это разговор ни о чём.
Я с ним не была знакома, с Иваном.
На этом форуме в разделе ☆Все☆ на стр.6, тема "Как найти правильного спутника жизни" (46 ответов). Я там рассказала в комментах эту историю как Ната. И честно скажу - комментарии даже не читала. Мне все равно, что вы об этом думаете.
Этот мой ник не стоит понимать серьёзно и буквально☺
Гость
Да ты Невеста Покойника не менее придурошная и чокнутая чем Отморозок, ты уже задолбала всех писать что тебе всё равно и повторять это по 1000 раз в каждой теме🤦‍♀️🤦‍♀️. Мне на твой ник лично глубоко покуй тоже от слова совсем как и на тебя, как и кто пишет под твоим ником.🤦‍♂️🤦‍♂️
Буду вас давить как тараканов за мой ник
99% тем галимые. Созданные отморозками. Для провокаций и срача. Сидят тут больные одни.
Одна грязь
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ