партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей
1 2
Я раньше брил, теперь мне делают шугаринг моих яичек
Я мохнатка вся заросла
Лиза Биянко
У меня полосочка
Я мужиков ващето спрашивал
Я не брею, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
Отмороженный, и зачем ты это делаешь?
Г о м о с я т и н о й попахивает
Да ты больной, понимаешь? Послушай, серьёзно. Оттого, что ты пишешь под моим ником ничего не изменится. Это только твои больные мысли.
Я вообще не знаю, зачем ты тратишь время, чтобы якобы меня ''опорочить'', точнее мой ник. Я такую ерунду никогда писать не стану. И не фиг меня дурой выставлять.
Такие мужчины как ты никому не нравятся. Хоть сто раз распиши, какой ты классный, ''семьянин'', какой у тебя размер члена. С тобой всё ясно.
И хватит цепляться к моему нику. Ты не интересен
Гость
А Лиза пьянка и есть мужик.
Гость
Брею,моя не хочет минет делать когда не бритый
Закопчённый
Я не брею. Мне Невеста покойника бреет каждый раз перед минетом. Кайфует она от бритого члена и яиц!
Я считаю волосы от заразы спасают
Волосы это не красиво Невеста Покойника НЕ КРАСИВО И ТОЧКА! давай я тебе твоё влагалище зубами волосы выкусаю все а?
Гость
Ну у кого маленький писюнчик наверное брить надо. Но у меня болт такой что моя головку еле заглатывает. Яйца не облизывает. Стесняется. Но заглотить весь не может и лобок не мешает. Блин только сейчас понял может она яйца не облизывает из-за волос.?
Гость
Ну у кого маленький писюнчик наверное брить надо. Но у меня болт такой что моя головку еле заглатывает. Яйца не облизывает. Стесняется. Но заглотить весь не может и лобок не мешает. Блин только сейчас понял может она яйца не облизывает из-за волос.?
Конечно,фу,неприятно волосатые яйца облизывать,потом волосы во рту.А ты думаешь она стесняется?да ей противно и она хочет,чтоб ты отстал поскорее.Не может твой болт говоришь заглотить?может конечно,просто делает вид,или боится,что её стошнит от твоей шерсти
Гость
Конечно,фу,неприятно волосатые яйца облизывать,потом волосы во рту.А ты думаешь она стесняется?да ей противно и она хочет,чтоб ты отстал поскорее.Не может твой болт говоришь заглотить?может конечно,просто делает вид,или боится,что её стошнит от твоей шерсти
Ну она так и говорит тошнит. Не я как-то дрючил одну так она заглатывала весь. Моя не может. Да фиг с ним, заглотом. Я привык что он весь во рту не помещается у девушек. Яйца почему не облизывала? Я ей сразу позвонил. Она смеётся. Говорит вечером поговорим. Буду ждать.
Гость
Вооот,а до вечера побрей яйца,чтоб разговор был приятнее))))
Гость
Это в город надо выезжать. А триммер для ушей и носа не подойдёт. Пользуюсь электробритвой. Дети у бабушки. Суши заказал. Вино давно уже стоит. Сегодня вечер пятницы наш.
Гость
Вино и суши?как вы это всё перевариваете??
Гость
Вы видимо не знакомы с суши и винами. Белое хорошо походит к суши.
Гость
Японцы с сакэ суши откушивают
Гость
Я не запиваю еду алкоголем,так понятнее?берегу свой организм,а вы его травите.Знакомьтесь дальше🥂🍾
ту которую ты дрючил гость была тупая базарная баба нормальная девушка лижет тока лысые гениталии
ну береги свой организм дальше несчастные случаи гость тоже никто не отменял тем более такие несчастные случаи гость когда тебя не насмерть убьёт сразу но при этом ты не сможешь бухать и жрать тока через трубочку будешь)) вот так вот гость но ты дальше береги своё здоровье)) хахаххахахаха
Отморозок прав- бухло главная радость в жизни
Гость
ну береги свой организм дальше несчастные случаи гость тоже никто не отменял тем более такие несчастные случаи гость когда тебя не насмерть убьёт сразу но при этом ты не сможешь бухать и жрать тока через трубочку будешь)) вот так вот гость но ты дальше береги своё здоровье)) хахаххахахаха
Ты придурок убогий,хотя скорее это комплимент для тебя
Гость
А Вам бы не повредило.Очевидно,что без алкоголя расслабиться кюу Вас не получается.
Лиза Биянко
ну а как без алкоголя расслабиться можно?(
Гость
Всё у меня получается делать без алкоголя,не переживай.Лучше яйца свои иди побрей,а то твоя дама снова блеванёт
Гость
А я и есть дама.
Гость
Ужас такие гадости писать
Гость
Наташа ,что-ты так реагируешь на него.Радуйся ,что привлекла внимание ,посмотри какой он фантазёр,скорее всего и на мордочку интересный.
Гость
Кто там еду алкоголем не запивает. Ты чудик. Вино улучшает пищеварения. Дальше следи за здоровьем.
Гость
Эй кто там пишет под моей личной. Я только зашёл а там будто от меня писали. Выпили вина покушали суши. А миньет она делать не хочет и все, говорит не нравится. И яйца облизывать не хочет даже если они будут бритые. Это говорит самое стремно в сексе. Ну я же ныряю в пилотку! И мне тоже не особо нравиться. Мне нравится делать приятно ей. Она подумала. И говорит - давай как было она мне миньет без яиц а я также делаю куни. Короче сегодня побрею яйца и лобок. А там посмотрим😋
Гость
Да пейте что хотите,хоть незамерзайку,быстрее сдохнете
Гость
Да пейте что хотите,хоть незамерзайку
Гость
А яйца брить надо
тебе Гость не нравится в пилотку девушки нырять?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ да это же самое приятное а для тебя это как необходимость звучит судя по твоему комменту же.
Тебе не нравится в пилотку девушки нырять гость?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да это же самое приятное удовольствие на свете, а так пишешь судя по твоему комменту будто бы работа не приятная для тебя это.🤦‍♀️🤦‍♀️ Я пилотку своей сестры вечно почти вылизываю. обожаю сестре своей лизать и лизать её гениталии😋😋😋😋😋😋😋
Гость
Гость, ты быстрее вполне возможно сдохнешь, жить вообще в целом вредно если ты не знал. Как всегда двойные стандарты. Выхлопными газами крайне вредно дышать, а уж какое излучение радиации от сотовых телефонов идёт, от компьютера. Еда щас почти везде химия ГМО и прочая химия поэтому стока онкобольных, Я конечно не знаю что Отморозок подразумевал пол бухлом, если пить до беспамятства это уже другой вопрос. Но рюмочку другая уж точно тебе не навредит. Поэтому смешно читать тебя. А то везде стока вреда для здоровья а тут рюмаху другую опрокинешь и сразу больным типо станешь.
Гость
От алкоголя больше пользы чем вреда. От дозы зависит. Не то что от ГМО.
Гость
А ВЫ СПРАШИВАЛИ,МОЖЕТ ВПШЕЙ ДЕВУШКЕ НЕ НРАВИТСЯ И ОНА ВАМ БОИТСЯ ОТКАЗЫАТЬ? ПОЧЕМУ ВЫ,МКЖЧИНЫ,МЧИТАЕТЕ,ЧТО ТО СТО ПРИЯТНО ВАМ,КОГДА ВАМ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ,ТО И ЕЦ Д Б ПРИЧТНО?
P.s. я не набирала большими буквами,клава так сработала и исправилась только,когда на латиницу переключила. Но,может и к лучшему. Наконец выясним,что вы там находите хорошего.
Гость
А ВЫ СПРАШИВАЛИ,МОЖЕТ ВаШЕЙ ДЕВУШКЕ НЕ НРАВИТСЯ И ОНА ВАМ БОИТСЯ ОТКАЗЫвАТЬ? ПОЧЕМУ ВЫ,МуЖЧИНЫ,сЧИТАЕТЕ,ЧТО ТО чТО ПРИЯТНО ВАМ,КОГДА ВАМ ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ,ТО И Ей Д Б ПРИяТНО?
P.s. я не набирала большими буквами,клава так сработала и исправилась только,когда на латиницу переключила. Но,может и к лучшему. Наконец выясним,что вы там находите хорошего.
Нравится не нравится соси моя красавица гость😍😍😍😁😁😬😬😃😃
Конечно. Уже четверть века. И шерсть на груди и пузе подстригаю. Дамам нравится.
ножницами подстригаешь а?
Гость
сенокосилкой брею, а что?
Гость
Уважаемые минет чики,какова она,
#изда на вкус?Горькая, кислая,
сладкая.......?
Гость
...тоест кунилингустёры.Извините-
перепутала вуесосание с пирожко-
лизанием.
Гость
Так через себя переверкутнысь и отлижи свой пирожок. Только не говори ты мужик или мальчик. И ты сам знаешь что ты 4epт дрявый.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ