партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей

Фейку и троллю под моим ником ,,Невеста,,

Фейковая-Невеста, стишок тебе на ночь. А я ухожу. Продолжай свой бред в одиночестве.
Наглость увеличена,
Мир как богадельня:
Мудрость ограничена –
Глупость беспредельна.

1 2
У тебя даже кавычки кривые. Видела тут одна пишет такие ,,
Не знаешь, где у тебя кавычки находятся на устройстве такие '' или такие »
И стишки твои убогие. Ты вообще меня не знаешь и о чём я думаю, чтобы писать за меня.
Только бред один
Отвали от моего ника. И пиши со своего.
Вороньё <цензура>.
У тебя другой ник ''поэтесса''.
Тебе наглости точно не занимать. Наглость – твоё второе счастье.
Я уже год почти на этом форуме. ГОД.
Писала своё мнение и ни к кому не лезла.
Зачем мне ваше внимание?
Создай ещё 20 тем про меня и скажи, что я сама это делаю.
Реально дурдом...
ГОСТЬ
Невестка трупа-от твоего Ника несет могилной сыростью и трупом и сколько универов надо закончит
чтобы придумать себе такой загробный ник,а ли ты насмотре-лась ужастиков по НСТ?Кстати и
твои посты на форуме подстать
твоему Нику .
Какие посты? Я уже год здесь. И все мои посты были адекватныеи честные. Без капли грязи!
Посмотрите на свои посты и темы невменяемые. Или вам нравится вариться в этом дepьме на форуме?
До сентября я была Ната. Вы и тогда меня задолбали.
Сейчас такой ник. Какой хочу, такой пишу ник. Тебе какое дело до моего ника????
Гость
Та вы оба задолбали,высасываете из пальца темы,ничего интересного от вас не узнать
Кто оба?? Я ни одной темы не создавала! И за последнее время ни разу не начинала писать в темах первая.
Эта идиотина пишет за меня и получает удовольствие, стравливая всех, с которой разговаривать бесполезно!
Этот урод отмороженный уже дно пробил. Приписал мне стариков, в темах про дырки пишет под моим ником, и что я за конфетку чего–то показываю. И не только он за меня пишет.
Мне ваши гнилые темы не нужны
Гость
Вот в этом ты вся,Наташа!ты в каждой теме пишешь,что тебе эта тема не интересна и плевать.А смысл?Смысл тогда писать коменты,если нет интереса?
Гость
Ната, поменяйте этот ник. Ну в самом деле, уму непостижимо что за ник такой. Вам удовольствие доставляет у людей негатив вызывать, или вам эпатажа хочется? Ну нельзя так. Вы же православная наверное. Если на мнение людей вам наплевать, то хоть Бога побойтесь.
Гость
Кто оба?? Я ни одной темы не создавала! И за последнее время ни разу не начинала писать в темах первая.
Эта идиотина пишет за меня и получает удовольствие, стравливая всех, с которой разговаривать бесполезно!
Этот урод отмороженный уже дно пробил. Приписал мне стариков, в темах про дырки пишет под моим ником, и что я за конфетку чего–то показываю. И не только он за меня пишет.
Мне ваши гнилые темы не нужны
Вот наглая тварь. Гори в аду!!!!!
А я должна молчать, когда меня оскорбляют и создают темы от моего ника?
Вы. Вы это зачем делаете? Себя спросите. Или это мне нужно? Я эту тему создавала или другие?
Да, мне плевать на этот форум гнилой и позорный.
О высоком и чём–то хорошем здесь не имело смысла писать вообще. Как говорится, не мечите бисер перед свиньями
Для особо непонятливых повторю ещё раз. Здесь даже с 10 раза плохо доходит.
Что раньше я была Ната. Тем не менее местные свиньи и прочая шелупонь и тогда до меня докопалась.
Чего мне Бога бояться? Из–за ника?
Ты серьёзно это?
Сидишь, льёшь из пустого порожня, уже не знаешь, что придумать.
Ничего меня не собираюсь. Хоть ангел, хоть баба Яга – один x e p, гнилой форум и публика.
Не пишите с моего ника и будет вам счастье.
И даже, если ты ангел, кому–то может не понравиться шелест твоих крыльев.
Здесь только грязь любят
Потому что не я пишу в темах, а мой фейк!!! Пишет бред с моего ника. Всё с ног на голову. Всё наоборот. Как я не думаю. Чего не было и быть не может. Тем самым вводя в заблуждение участников форума. Чего тут не понятного.
Как говорил Задорнов: ну тупыыые...
Гость
Вот так ты и обсираешь всех а потом на людей жалуешься
Говорю честно и прямолинейно. Всегда. Уже давно всем всё сказала, что думаю.
Резона нет здесь быть
Гость
Ну и п..и..з..д..у..й отсюда. Каждый раз говоришь что уйдёшь и всё здесь торчишь.
Невеста,у тебя пмс что ли ?😆😆😆😆"уйду,уйду,все свиньньи,форум не интересный")))а что ты тогда тут делаешь?внимания тебе не хватает,это видно,но твои писульки всех отталкивают.И это я ещё мягко выражаюсь,если что💩💩💩
Я уходила 3 раза! Фейк пишет. Полюбасу будете считать, что это я пишу.
Я уже сделала ВСЁ, что бы вас от себя оттолкнуть. Куда уже больше?
Пусть не пишет с моего ника. И я о вас не вспомню больше. Забуду как страшный сон)
А мне нравится на этом форуме и никуда я уходить не собираюсь!
А ты фейк – УО. Вот тебе мой диагноз
Вы все здесь УО.
Эту тему я не писала!
Это писала клуша за меня
Богодельня, м л я т ь.
Вороньё x y е в о.
За неделю 10 тем обо мне написали и от моего имени! И в каждой теме отморозки пишут от моего ника бред сивой кобылы.
Всё,обиделась я на вас,пойду в могилу закопаюсь и надпись оставлю:не беспокоить!!!!!
А нам все равно,
А нам все равно.
Пусть боимся мы
Волка и сову
ГОСТЬ
Ну <цензура>!Столько невест стало!Хоть
пруд пруди.Главное-все они из морға, ну просто ЙОПРСТ!Бабаю-
хи ×реновы,з@€Бали форум со своими могильными никами.Ну
Л€$БИ¥@#ҚИ <цензура> РО ВЫ.
P.S.
Всё-же ник Ната (Натали)было лучше-нежное,тёплое как улыбка
девичья. Прочитаешь и на сердце
становилось теплее.
Да <цензура> y й их знает, чего им надо, что они все тут скопом в фату приоделись.
И главное, видно, прокумекали, что Ванька и правда был хорош
И главная Невеста форума теперь – Отмороз.
Эм... Вот это меня смущает...
Простите меня, у меня пмс и правда и я срываюсь и на своих родных тоже сейчас. Месячные у меня тоже тяжело слишком идут((
Гость
Масла побольше ешь, легче пройдут.
Гость
Невеста покойника всегда нормальные комментарии писала .И здесь влезли.Чужой ник, отсебятина.Противно даже.Вот так и бывает в жизни.Пора тройка идиотов вылезет,и все хорошее уничтожит.Так во всем.И ведь многим такая шулера жизнь может испортить.Нет,не в этом случае конечно.А в других.
Гость
Шушера то есть.
Алла
Последние два комента от Невесты это видно.
Про пмс? Ага. Конечно. Так и пишу в темах, как Отмороженный.
Я поначалу думала, человек прикалывается или придуривается.
Теперь уже за этот месяц поняла, что он болен. Очень болен, к сожалению
Спасибо за совет друг, а то очень тяжко мне
Да нормально у меня всё, Отмороз, не беспокойся.
Это у тебя от отсутствия личной жизни так поехала крыша, что тебя никто не любит так, не приласкает?
Понятно, что ты ненавидишь женщин, считаешь <цензура> и видишь во всём грязь. И мстишь таким способом на этом форуме
Я за за своих менструаций тут такие противоречивые комменты пощу оставляю
Отмороз, не лезь в эту тему со своей грязью и пошлостью с моего ника. Хоть и не я эту тему создала. Но я тебя сюда не приглашаю.
Иди на x отсюда!
Такая ваша участь менструальных баб Невеста Покойника
Гость
Невесту реально заколбасило, заистерила как порося под ножом.
Гость
Это не невеста пишет.Обычный человек.Люди хотят адекватно общаться.Если вы к этому не привыкли,грустно Привыкли как собаки лаять друг на друга.
Гость
Почему, а я вижу, что именно Невеста это пишет. Её стиль.
Конечно я пишу иногда,но только если вижу,что моё имя опять треплют и пошлятину про меня пишут.Мне так налоело доказывать этим неадекватам,что я имею право на свой ник и если хотите отличиться,то придумайте своё что-то оригинальное!
Гость
Ладно, коль так. А если я возьму ник Трахающий Невесту покойника? Не будешь против?
И это не я писала (то что сверху) с гуляющими запятыми, без пробелов.
Хватит писать за меня. И так, достаточно, м л я т ь, в какую тему ни зайди
Гость
Ага! Ага! Не ты писала!... Ну ты как флюгер - когда выгодно, то пишешь ты, когда нет, то сразу - не я!
Что выгодно? Я только прошу не писать с моего ника. Месяц уже говорю об этом! Здесь несколько человек пишут
Остановитесь!
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ