партнеры
Пятница
5 июня
Лента новостей

Отличное время было в советское время,не то,что сейчас

Раньше если летели самолётом,так всё было чисто ,никаких дебоширов ,и вони саками в самолёте,дети не орали в то время,сейчас всё отстой!

1 2
Гость
Да ,раньше разный сброд поездами пользовались ,а сейчас все самолётами летают.
Гость
:-)всё грустно:-(
Гость
Шибпотреб во всём!
Гость
Очень полезно для здоровья ходить пешком.Так что автор,давай,приобщайся.Не благодари за совет
Гость
Ага со влада до Сахалина пешком. В путь умник. Но время реально было хорошее.
Гость
Сахалин круто !Горный воздух,охотское море,крабы ,корюшка ,метель!Елочка в новый год!
Гость
Наверное люди не были такими нервными как сейчас.
Гость
Тебе одному хорошо и было.
Гость
Да,сейчас очень нервные люди.Идёшь по улице и боишься посмотреть на кого-то,вдруг он псих и до@бётся до тебя,что не нравится взгляд
Лиза Биянко
Совок Г О В Н О
Гость
Точно ,у нас тоже так в городе,фу...
Гость
Гов.но это ты!
Гость
Да,не были,сейчас вся параша через рот лезит,жабы да ведьмы потаскухи ,и мужичьё дешёвки.
Гость
Да,не были,сейчас вся параша через рот лезит,жабы да ведьмы потаскухи ,и мужичьё дешёвки.
Гость
Союз людей воспитывал ,а сейчас никто этим не занимается,всё не стыдно ,поэтому люди стрёмные стали
Гость
Мерзкие просто,а бабки пенсионерки за рулём,выпендривается это жесть.
Отмороженный
Согласен на все 100%
Отмороженный
никого совок твой не воспитал одно быдло он воспитал
Гость
Быдло во все времена было.Тут и спорить не надо.А вот хороших людей сейчас мало обсуждают-в основном маньяков-убийц и извращенцев,шлюшек и богатых папиков по тв показывают.А вот героев,которые людей из пожаров достают или из проруби вытаскивают-о них в 2-<цензура> словах между делом.В основном негатив нам транслируют
Отмороженный
СОВОК Г О В Н О
Посланник Бога
САМ ТЫ <цензура> ОТМОРОЗОК ПОЛНЫЙ ТЫ
Гость
Кто ругает совок, в те времена не жил. Пeдepaцuя российская твоя <цензура>. Раньше если был казах так и писали казах, украинец, грузин. А сейчас чypka тупая стоит и говорит он россиянин.
Гость
Тебя ,ахаха
Гость
Всё точно ,один неготив и мерзкое извращение,раньше в такой конфуз стыдно было попасть,а сейчас весь народный вкус вытащили,раньше совакупность хорошая была,мораль,сейчас всё прогнило!
Гость
Всё точно ,один неготив и мерзкое извращение,раньше в такой конфуз стыдно было попасть,а сейчас весь народный вкус вытащили,раньше совакупность хорошая была,мораль,сейчас всё прогнило!
Гость
Жость
Что такое совакупность?объясните мне пожалуйста значение слова
Гость.
Пусть хоть и совок, мораль была на первом месте, а сейчас отмороз пишет всякую хрень, и ничего.,показывют живодёров, дети смотрят тоже потом практикуют. Шалав показывают как они живут, девочки тоже хотят.и т д и тп.
Гость.
Пусть хоть и совок, мораль была на первом месте, а сейчас отмороз пишет всякую хрень, и ничего.,показывют живодёров, дети смотрят тоже потом практикуют. Шалав показывают как они живут, девочки тоже хотят.и т д и тп.
Отмороженный
а зачем вообще нужна мораль? клал я с прибором на твою мораль. мораль для даунов
Отмороженный
Ну конечно у меня дочери под 30, я то при совке не жил угу.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Отмороженный
Уважаю Путина Супер сильно Владимир Владимирович Путин поднял Россия с колен
Отмороженный
Я бы алкоголь с 12 лет продавал бы и крепкий разрешил бы чпокаться в любом возрасте долой моральные нормы
Гость
Быстро ты позабыл ненавязчивый советский сервис-хаистао сплошное везде . Это и есть изобретение совка. Больше такого нигде и никогда не было.
Гость
Быстро ты позабыл ненавязчивый советский сервис-хамство сплошное везде . Это и есть изобретение совка. Больше такого нигде и никогда не было.
Гость
Тебя что прорвало что ты строчил эту тему одну за другой как из пулемет?! Д е б и л, млин! Тебе жизнь испортил совок,хочешь,чтобы молодому поколению тоже,чтобы не одному тебе страдать?! Выкуси,дедушка,пьяненький
Гость
Твоему начальства погонах можешь сказать,что,кроме них, никому этот совок не нужен. А будешь ещё надоедать,наваочю,мало не покажется,алкаш!
Гость
Твоему начальства погонах можешь сказать,что,кроме них, никому этот совок не нужен. А будешь ещё надоедать,наваляю,мало не покажется,алкаш!
Отмороженный
не выкушу но пусть пострадают и молодое поколение да я очень злопамятный
Гость
Твоему начальству в погонах можешь сказать,что,кроме них, никому этот совок не нужен. А будешь ещё надоедать,наваляю,мало не покажется,алкаш!
Отмороженный
наваляй мне посильнее сладенький мой
Гость
Отмороз,так если твоей дочке старшей поз с р а к у лет,то ты уже дедом вообще-то должен был стать!внукам сколько,отмороз?
Гость
Это когда всё точно совпадает сразу!Вовремя
Гость
Причём тут савок и хамство !Совка нет,а хамство в разы больше,ещё агрессия,и злоба вокруг.
Гость
Причём тут савок и хамство !Совка нет,а хамство в разы больше,ещё агрессия,и злоба вокруг.
Отмороженный
Так я давно уже дедушка Гость. В общей сложности все дочки(а у меня их крайне много) 7 внуков мне уже настрогали старшей внучке уже 13 лет у меня.
Гость
Ну так иди с внуками повозись,всё ж интересней,чем на форуме штаны протирать
Гость
Отмороженный бредит.На другой ветке вчера писал,что старшей дочери 30.Ну загадил весь форум
Гость
Если Вам везде мерещится хамство,значит Вы не жили при советской власти.
Лиза Биянко
Ну он писал вообщето под 30.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ