партнеры
Среда
8 июля
Лента новостей

Путин сказал,что-бы чиновники решали проблемы регионов ,а не ему люди жаловались?

А,почему сразу нельзя работать ,обязательно надо протирать штаны.Понятно ,что органы некоторые в стране просто мертвы.Что вы думаете по этому поводу?Я например думаю,что править не кем теперь ,унылые люди не могут принести пользы стране.

1
Гость
Вот именно.Куда не обращаешься ,игнор.
Гость
Зарплату получают не за ,что!
Гость
Ну,да .
Гость
:-(
Гость
Местные чиновники разворовывают региональный бюджет,конечно они не хотят людям помогать решать вопросы,им же нужно накопить на вертолёт и дачу в Сочи
Гость
Он многое что говорит и говорил. А Димка М, говорит 1ну вы держитесь там..
Гость
Причём тут держитесь-?Это их проблема контралировать своих чиновников,почему их держат на работах таких ответственных?Они тупо гнобят население!
Гость
Причём? Не будь дурнем. Рыба гниёт с головы. И это не просто сравнение. Ему на вас плевать. И так же его подчинённым. За чем он реально следит так за то что бы откаты не прекращались.
Гость
Ой,фк почему нельзя тупо нормально жить.
Гость
А чиновники из регионов говорят населению:"П.вам обещал,м него и требуйте". Законы не работают. За ни их принимают. На днях, Миронов ,рассказывая о новом законе об ответственности отношению к животным, оч легко объявил,что будет ли закон работать,неизвестно. Закон о курении не работает потому что полисменов сами покурить любят везде.
Гость
А чиновники из регионов говорят населению:"П.вам обещал с него и требуйте". Законы не работают. Зачем их принимают? На днях, Миронов ,рассказывая о новом законе об ответственном отношению к животным, оч легко объявил,что будет ли закон работать,неизвестно. Закон о курении не работает потому что полисмены сами покурить любят везде.
Гость
в советское время законов о курении не было и курили мало и классе 2-3 человека школы.а сейчас открыто все.и форма заграницей сейчас только в элитных школах дороґая и ею гордятся.и в китае за макияж наказывают
Отмороженный
Я верю Путина и в Путина! Он всегда Владимир Владимирович Путин выполняет свои обещания и слово!
Лиона
Отмороженный, привет, у тебя открываются вторые страницы тем форума? У меня нет.
Лиона 2
Привет Лиона. Ни у кого не открываются страницы
Лиона
Почему такой ник ? Надеюсь- все так и от моего имени ничего не говорится там
дальше.
Гость
Скоро пойдёт этот форум на h e r r!!!
Лиона
А может не пойдет пока ? Сейчас период такой, шальной, перед праздниками, снегом, хочется побазарить, пошалить, чтобы искры летели !!!!!!
Гость
Он обещал,что пенсионный возраст не повысят и повысил. Так то он свое слово держит,отмороженный. Это как Ельцин сказал,что руку на отсечение даёт,что не будет дефолта и на другое утро случился дефолт. У меня тогда был только один вопрос: что у него с рукой.
Гость
у него все под контролем:правая рука не знает,что делает левая,видимо.
Шпиен из Гондураса
Вот в других странах сложно представить, чтобы президент раз в год при общении с народом решал в ручном управлении бытовые частные вопросы . Сам такую традицию ввел. Как в пословице " Барин у нас добрый, барин нас рассудит и поможет". Или что-то в этом роде. На местах чиновник сидит , слушает и подхихикивает, мол, авось пронесет. А не пронесет, так и выполнит президентские указания, это его прямая обязанность, за это зарплату получает. Потом опять год тишина и покой. Через год опять наступает день Сурка.
Гость
Отмороженный,ты ненавидишь совок и обожаешь Президента. Где у тебя логика? Ведь П.обожает совок,с придыханием говорит о Владимире Ильиче, обожает эстетику серого костюма,что видно по заседаниям народного фронта,которые показывали по ТВ,пока зритель не блеванул и запретил упоминать о сталинских лагерях,несмотря на то,что почти каждая семья пострадала от репрессий,а теперь должна втоптать память о своих родных в грязь.
Гость
Отмороженный из того сорта людей,которые обожают того,кто у власти в данный момент и пинает ногами,когда тот же человек лишится власти.
Гость
Он сам карлик без жены живет и он сам карлик назначает губернатором этих взяточников
Отмороженный
Где Путин говорил что обожает совок?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Где? ссылку давай даун. он тока ещё очень давно говорил фразу(такое было да) что кто не жалеет о развале совка у того нет сердца, кто хочет совок вернуть ВНИМАНИЕ ДАУН ГОСТЬ у того нету головы. Слова Путина можешь погуглить мои слова элементарно проверить. А ты тупо врёшь щас <цензура>- если он где то похвалил ленина тварь для вида это ещё ничего не значит. А аргумент про серые костюмы вообще жесть бред полны.
Гость
Да он уже вернул совок,а ты и не заметил,по ому что даун это ты.
Отмороженный
Лионочка приветули моя сладенькая скоро проблемы решится и всё будет открываться слово даю тебе.
Отмороженный
Ну так чё даун гость возразить то по теме нечего тебе насчёт не настоящей любви к гнойному совку?)))))😁😁 не любит Путин совок похвалить можно на камеру и я бы похвалил совок на камеру что бы не оскорблять чувства совков даунов как ты даун гость анонимный.👺👺
Гость
Так и знала,что извращенец отмороженный,это местный админ. Ещё когда он в первый раз сорвался и нахамил,очевидно было,что сделал он это в стиле админа,который не один раз срывался
Отмороженный
кто любит совок дауны и точка
Гость
Молчание знак согласия.
Лиона
Правда? Вот спасибо, а то так скучно и тесно , когда что- то закрыто.
Гость
Никакой он не админ
Гость
Ещё какой админ, многие это заметили уже.
Гость
Дорогу новую открыли ,Москва -Питер.Сейчас вдоль дороги бараков ,сараев настроят ,шаурма откроет ,типо тц.,беляшная",хинкальная ",аренда бешеная ,и начнётся гадюшник и мафия.Почему нельзя всё вместе сделать до конца и правильно?Дорога с магазинами,гостиницами ,и столовыми.
Гость
Ну тогда не надо обращаться к чиновникам.От ненадобности уйдут они!другие придут.И пусть меняются .
В теме Админы!!!отмороженный признался,что он админ
Вот так поворот
Гость
А то мы сомневались. Он же живодер и озабоченная старушка из Питера.
Гость
Да ничего не изменится, законы пишут, а их никто не исполняет и контроля за исполнением нет, десятилетиями, веры уже нет
Гость
Дорогу новую открыли ,Москва -Питер.Сейчас вдоль дороги бараков ,сараев настроят ,шаурма откроет ,типо тц.,беляшная",хинкальная ",аренда бешеная ,и начнётся гадюшник и мафия.Почему нельзя всё вместе сделать до конца и правильно?Дорога с магазинами,гостиницами ,и столовыми.
Им на руки это, не понимаете сколько местные чинуши загребут....
Гость
Он обещал,что пенсионный возраст не повысят и повысил. Так то он свое слово держит,отмороженный. Это как Ельцин сказал,что руку на отсечение даёт,что не будет дефолта и на другое утро случился дефолт. У меня тогда был только один вопрос: что у него с рукой.
У его семьи все в шоколаде, на народные деньги содержат для Наины дворцы и прислугу, ни в одной стране такого нет, в Румынии было, так Чаушеску всей семьей расстреляли, а наш народ всю чухонь кормит , возраст выхода на пенсию добавили, где еще от народа отрежут
Гость
тут все-таки отмороженных много:озабоченный,оббуханный...
Гость
тут все-таки отмороженных много:озабоченный,оббуханный...
Гость
Он точно ширяется или курит. Хотя,впечатление такое,что и то и другое. И третье.
Гость
Да это не работает,они перегрызутся и всё!Прибыль там не пойдёт,Будет гетто по всей дороги от Москвы до Питера,я не думаю,что это будет прям оживлёная трасса !Такие проэкты надо строит где Краснодар,Чита и т.д.
Гость
Да это не работает,они перегрызутся и всё!Прибыль там не пойдёт,Будет гетто по всей дороги от Москвы до Питера,я не думаю,что это будет прям оживлёная трасса !Такие проэкты надо строит где Краснодар,Чита и т.д.
Гость
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ