партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Развод с мужем, как пережить

Очень долго прожили с мужем, стал смотреть на сторону, чувствую у него есть другая женщина, отношений у нас с ним нет уже давно, я для него домработница, решилась на развод, очень тяжело, как пережить...

1
Гость
Это так трудн, мой постоянно врал мне, а я верила, доверяла ему как себе, боготворила его, теперь осталась одна брезгливость, он для меня умер, не знаю как дальше, но общаться с ним не хочу, сын и внучка есть, вот что делать, как дальше жить, прожили долго вместе, ему 66 лет, вот так вот вычеркнуть всю жизнь, а новое построить у него получится, впереди разъезд и дележка имущества, сколько еще нервов предстоит потратить... Девочки, дайте совет... Поделитесь, кто прошел через это...
Гость
С негром пережив. И скажи бывшему наконец увидела болт а не винтик.
Гость
Не надо подавать на развод,потому,что этим вы на себя внимание его не обратите,а так пошалит и успакоится.
Гость
Врал ,ну это его проблема,66 лет очень поздно для развода,он пропадёт.И имущество.Может не разводиться ,пусть дальше врёт ,пока не загнётся!
И как лечить,что это может быть ?Гастрит???
Гость
Я часто встречаю таких людей,но спросить не удобно!
Может перебесится он, может надо себя как то изменить,
Гость
Может перебесится он, может надо себя как то изменить,
А как и что в себе изменить, хорошая хозяйка, заботливая жена, любящая мама и бабушка, лицом не уродина, выгляжу неплохо для своих лет ..что де изменить, нет, это просто человек такой, грязи ему не хватает.
Гость
Переживи раком
Гость
Мужичьё грязное пошло,койка в общаге и баба ,недавно общалась с таким ,два развода ,с жёнами не общается.Это не один случай,Просто надо выбирать контингент мужчин ,которым нужен дом!А,это ,что бегает ерунда!
Гость
Я с виду обычная женщина ,дома всё делаю ,на работе спокойный человек,живу одна.Потому,что я покупаю торт,сгущёнка ,пирожные и шампанское ,напиваюсь и сплю.Не один мужчина это не поймёт,будет говорить ,что я алкоголик,а это не так.Вот а мужики ищут чужую бабу ,для драйва и притом ещё грязную,на стороне-
Гость
Ну и жирная алкаша ты.
Гость
Не жирная ,а у тебя грязный рот!
Гость
Завидуешь мне ,потому,что я не ищу грязную бабу,как ты!Если мне надо ,я найду красавчика ,напьюсь с ним шампанского с клубникой ,хорошо развлекусь ,и на работе никто не узнает!А,у тебя всё на распашку ,куча интриг грязи и вони,потому,что ты не в бровь а в глаз ,ошибка на ошибке твоя жизнь!
Гость
Отсутствие знаний закона природы. Если САВАШИ мужа около 60ед, а жены 70 ед, белой около 50 ед , такой брак обречен на развод. Кумуляция САВАШИ до 140ед есть основа долголетия и семейного счастья. Эндорфин взаимодействия микробиот - надежная профилактика измен на физическом и духовном уровне .
Гость
Ахренеть прожить жизнь ,он крыса врал всю жизнь,и продолжает искать грчзную бабу,почему сразу нельзя жениться на грязнухе?Обязательно надо пачкать чистое бельё,и портить жизнь обычным людям?
Гость
Ахренеть прожить жизнь ,он крыса врал всю жизнь,и продолжает искать грчзную бабу,почему сразу нельзя жениться на грязнухе?Обязательно надо пачкать чистое бельё,и портить жизнь обычным людям?
Гость
Потому что ты жаба грязная. Не понятно? Грязь к грязи липнет
Гость
А сколько таких, хотят самоутвердиться в старости, а в натуре получается все что выстроил в жизни сломал, а другое построить уже времени то нет, все сломал, доверия уже не будет, а он не уйдет, потому, что ему так удобно, вот и выходит жизнь осколки..
Гость
Климакс виноват,вот и уходят к молодым
Гость
Молодым вялый член зачем?Чушь не пишите?Крехтеть и пердеть в ночи.
Гость
Гость
Гость
С тобой вялый,с молодой стояк.Ты тупая?
Гость
Я старого сморщеного вонючего не подпущу ,с прошлой историей.Я знаю ,что старики боятся стареть,и цепляются за жизнь,потому,что дел не сделал в жизни,и не чем жить.Заткнись поэтому!Старый мусор прибыль и выгоду не приносит,кроме нежилого барохла ,которое можно продать тряпьё за пол цены!
Гость
Как пережить? Радоваться,что счастливо отделались. На кой они вообще нужны? Меня раздражают.
Гость
Ну и мужик! Сам уходит,ещё и прихватить что то хочет. Не от тех подаёте,дамы. Не тот генофонд в ваших детях. И не о том вы печалитесь!
Гость
Может старый его хрен и не нужен, а вот пенсия его северная, и работает еще на руководящей должности с хорошим окладом, от этого молодые не откажутся, да и за жизнь нажито немало, есть, что откусить...
Гость
Стояк... не стояк... за деньги отсосет, посмотрите на соседнем форуме, одна старому 20 минут сосала, сама пишет..
Гость
Не может,а не нужен. Старики не хотят понимать,что не они нужны,а их имущество. А сами они очень смешны при этом.
Гость
А зачем терпеть мужа, который"всю жизнь врет"? Мужчины прекрасно чувствуют с какой женщиной как можно себя вести.Имейте достоинство.Женщина выходит замуж не для того чтобы "терпеть". Отпускайте мужчину с лёгкостью и на второй день забывайте о его существовании.Я Вас уверяю, что при желании, любая женщина может ,в любом возрасте выйти замуж второй раз.Ключевое слово"при желании". Займитесь собой,станьте немного эгоисткой.Вы,пока, даже
представть не можете,какой счастливой можно быть без мужа рядом со своими детьми и внуками,при этом быть свободной во всем.Наслаждайтесь жизнью !!!

И

.
Гость
Так уповаете на замужество,как будто мужики будут вас любить и после вашей смерти. Вон они и при жизни вашей забывают и предают вас. Не противно вам от них?
Гость
Виторган и Рязанов женились после смерти своих жен и года не прошло. Женились,а не познакомились. Стеблов объявил о решении найти новую жену в тот же день,когда узнал о смерти жены. И не кому нибудь обьявил ,а сыну. Потому его сын в монахи и постригся. Как можно мужиков всерьез принимать,я не пойму?! И вы ведь не молоденькие девчонки,которым все это ещё понять предстоит,а жизнь прожили.
Гость
Да умом то понимаю, а сердце не отпускает, ведь столько лет вместе, всю жизнь, но так больно, душа, будто плитой тяжелой придавлена....так вот тяжело и больно... предатель
Гость
Он уходить не собирается, а как с этим жить..ему и так отлично, все устраивает.. живем как квартиранты, квартира большая, я по прежнему на хозяйстве, он работает и клянется, что это вранье, но женщину не обманешь, чувствую.. чужой
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ