партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей
1
Гость
Я чувствую ,что скоро снег пойдёт!Туман такой был сегодня у нас!
Гость
чувствуется китайский новый год только
Гость
Неа,не чувствуется,тем более на Ставрополье солнечно и по-ноябрьски тепло
Гость
В Москве птицы чирикают.Тепло.Нет.Совсем не чувствуется.Раньше в этих числах ноября уже была суматоха, предвкушение чего то волшебного.Сейчас хмурые лица,озабоченность,раздражение.Многие знакомые в пол первого в новогоднюю ночь уже спят.Нет,не старики.Почему так,не знаю.
Гость
Какой новый год? Он 11месяцев назад был. Что сейчас каждые 12 месяцев новый год отмечать?
Настроение супер у меня снега тока уже хочется
Елена. Ка.
Совершенно нет никакой, в стране "прорыв" воровство во всех параметрах зашкаливает, особенно когда все в долгах.
Нет, конечно, как то трудновато стало жить, долги вечные и все такое
Гость
ничего.украшают с ноября.а потом и пасха.а что еще делать?
пасха дурацкий праздник а воровали всегда из за этого что ли нет праздничного настроения у вас?
Гость
Н г не чувствуется и не почувствуется и позже. Как и в прошлом году. Людям не до праздников. Люди не знают как жить дальше,бежать из страны или можно ещё остаться и если остаться,то на какое время. От полок с елочными украшениями шарахаются,они отдельно,люди отдельно. И так далее
Гость
В прошлом году к н г столу даже торт почти никто не купил. Они остались на полках лежать. Помню первого января полки полные тортов. Никогда такого не было. Денег нет даже на торт.
Гость
Ничего,люди терпят. На торт нет денег даже для нового года. Интересно,когда на хлеб не останется,тоже будут терпеть?
Лиза Биянко
торт можно и самому выпечь если руки откуда надо растут
Лиза Биянко
свой торт лучше покупного
Гость
Речь же не о торте! Что Вы,действительно! Разговор переводить она будет на другую тему.
Гость
Тут уже советовали ,чтобы съесть сосиску,сначала дом в деревне купить и самостоятельно ее вырастить. То же самое . Не она ли?
Лиза Биянко
Хз причём здесь сосиска
Гость
Да уж, грустненько😌
Лиона
А я как раз хотела рассказать- как чудесно, когда на тебя мягко падают сверкающие прохладные снежинки и от них становится весело и даже тепло...
Гость
лиза бианко,а кто твой долбаный торт есть будет?
все, я выпекаю очень вкусные тортики.
Лиза Биянко
Отмороженный забыл ник сменить)
Гость
В "печках"твоих сестер и дочерей?
Гость
Весело,когда цветет сирень и светит солнце
ага
Лиона
Волга впадает в Каспийское море.
Гость Гоша
Раньше у меня было НГ настроение, предвкушение этого семейного праздника, а теперь, если честно не до Нового года. А с появлением детей, как праздник перестал меня радовать! Детей бы прокормить, чтобы не в чём не нуждались!!!
Гость
Я попрошу у деда мороза, миллион долларов и чтобы аскерзаде мне миньет сделала.
Лиза Биянко
я бы у деда мороза попросила вполне реаалные желания что бы работы поменьше было здоровья побольше
Гость
Работа по меньше?! Вы с ума сошли. Её и так нет.
Лиза Биянко
Ну не тупи, поменьше работы на той работе что я уже работаю. Начальство в последние время сильно загружает
Гость
А у гинекологов так много работы что ли?
Лиза Биянко
Ну не мало, гинекологические осмотры в принудительном порядке их слишком много. Здоровье женское слишком хрупкое даже если следить за ним. Поэтому чем чаще проверять тем лучше да.
Гость
Если нет возможности получать большую зарплату,помойте пол в подъезде,подметайте двор,поработайте курьером,но торт обязательно купите к Новому году,нарядите ёлку,радуйтесь.Накройте стол :скромненько,но со вкусом.И детям подарки -обязательно!
Гость
Вобщем-сд охните но праздник вы сделать обязаны!
Гость
Торт на столе-маленькая победа:победил свою лень.
Гость
Веселиться надо,когда на душе хорошо,а не по принуждению.Кто капиталы наворовал,тем каждый день праздник. Новогодние праздники и подарки не всем сейчас по карману .
Гость
Настроение писец. Ищу девушку.
Гость
Да
Жость
Зачем песцу девушка?ищи песциху
Гость
1)Супруга-Дома хлеба нет,а он лежит.
2)Супруг-Завтра Новый год,у кого-бы денег занять;супруге что-то купить,детям подарки,и себе бутылочку-другую.
Гость
Американец-Прекрасная мебель и всё такое.Работаю на трёх работах,если прокол хотя-бы с одной работой:этого уже не будет.
Гость
Новый год,а денег нет?
-Не беда!Справляй Рождественский пост.
Рыба.Куплю маленькую-премаленькую,поем.
Гость
В магазине.-Мне 3килограмма пряников.
-Что так много?
-Нас же трое.
А мне ведро пряников:нас много.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ