партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей
1
Гость
Исчезла
Гость
Точно
Гость
В разделе – месяц. Надобно знать завсегдатаям форума
Тогда ждём нового доцента, раз этот уже устарел.
Гость
Тема ушла в архив куда уходят все темы недельной давности но я открыла новую тему с таким же названием. Поищите. Жду ваших постов там.
прикольный дядька
Панин-актер
Тема выше,слепые курицы
Гость
Он её не убивал. Она сама упала на ружьё. А потом что бы не лежать в квартире и истекать кровью. Она себя расчленила и попросила выкинуть себя. Доцент плакал не хотел выкидывать. Но та настояла на своём. И дядька сдался. А когда выкидывал, все-же передумал и полез в канал за любимой. Ну а дальше вы сами знаете.
Он её не убивал. Она сама упала на ружьё. А потом что бы не лежать в квартире и истекать кровью. Она себя расчленила и попросила выкинуть себя. Доцент плакал не хотел выкидывать. Но та настояла на своём. И дядька сдался. А когда выкидывал, все-же передумал и полез в канал за любимой. Ну а дальше вы сами знаете.
именно так всё и было)))
Гость
ага.жгите дальше,писатели
Тему можно закрыть. Идет следствие, все в рабочем порядке. Как начнется суд , опять станет интересно. ТВ И ИНТЕРНЕТ ЗАПЕСТРИТ АНОНСАМИ СУДА. БЕДНОЙ ЖЕРТВЕ ЗЕМЛЯ ПУХОМ , А УБИЙЦЕ ПРОКЛЯТИЯ.
Какое следствие?! Меня освободили. Я не убивал.
Гость
а кому до них какое дело?ну и парочка:мешок с костями и синяя курица
Гость
Ну,Вам то конечно,интересны только Вы сами и ещё таблоиды. А остальные уже четвертую ветку открывают на эту тему.
Гость
Ты чего получаешь оргазм от дебильные убийц? Поговорили и хватит.
Гость
100% эти темы открывают маньяки,их плющит от обсуждения подробностей
Да гость мне кранйе интересно как они занимались сексом Доцент СОколов Император с 24 летней своей студенткой. какой половой акт у них был? минет она ему целиком в рот брала а? секс в заднее отверстие у Соколова с Ещенко был как думаете серьёзно отвечайте тока без сарказма.
Гость
Жалко мужика. Сейчас срок мотать из-за молодой приживалки. Мужики дрючить сыкух в машине надо. Домой не водить.
Отмороженный, ты реально больной Отмороженный маньяк на всю голову причём🤦‍♀️🤦‍♀️
Мотать срок? Врятли😬😬
Гость
Старые из ума выживают ,дурочки лезут ,выпендриваются перед сверстниками,по сути же ,это ерунда обычная.Не на чём ,там ничего не может быть!У нас в России все хотят казаться красивой,удачной ,богатой,не являются этим никто,сейчас мальчики взяли моду позировать успешную жизнь,никто не старается жить настоящим!Поэтому происходит всё так!
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ