партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Весь мир ненавидет китайцев !Говорят,что как люди подлые и мерзкие!

Это правда?

1
Гость
Он не позволяет другим ,быть богаче себя.Помогает тебе,потом через долгое время партнёрства всё отберёт назад.
Гость
Китайцев ненавидет весь мир? За мир та не говори. Кого ненавидят так это пендосов и есть за что. А то что они богатые, это миф. Да приграничные территории живут норм и юга. Но там очень много проблем. Там большая конкуренция. Этого не хватает русским. Работать надо, а не философствовать с телевизором.
Гость
китайса уманая
Лиона
Я с китаянками общалась. Как перерыв - так сразу вкусности, <цензура> по разным темам, очень щедрые, улыбчивые, доброжелательные. Но ,вообще, они славятся своим трудолюбием, конечно.
Лиона
Слово тусовки подходит?
Гость
Лионка не б.з.д.и. Ты кроме воши и клопа диванного ни с кем не общалась. По жизни ты <цензура> беременая. Раздавить бы тебя да некаму и мне некогда.
Гость
Г.н.и.д.а ты беременная!
Лиона
Условие эксперимента- напоминаю для особо тупых.
Лиона ваще не врет. Переварить трудно, понимаю, но это твоя проблема. Общий привет.
Гость
Лиона,ты беременна?
Гость
Ты китайцев с хохлами то не путай
Гость
Да,такие трудолюбивые эти бракоделы рукожопые.
Гость
Конечно есть товар за руб есть за два и три. Один и тот же. В мире как и в Китае есть люди разных доходов. Если ты нищеброд с воркуты покупаешь за рубль, а если с Тюмени то за три рубля.
Гость
Эта <цензура> по жизни беременна. Все 12 месяцев в году. От того и пузырится из всех дыр. Несчастная Лиона из гнилого лимона.
Гость
Тупорылыеублюдки
Елена. Ка.
Есть причина их ненавидеть за то что лезут в нашу страну, сидите у себя и жрите всех как прежде. Чума косоглазая‼️
а у меня с китаянкой как то секс был
Я против расизма.
Лиона
Кто лезет в вашу страну? Лично я встречала китайцев в Штатах.
Гость
умнейшие люди.изящные,ухоженные,утонченные.как инопланетяне среди дебилов
Китайцы очень любят угощать и дарить. Поэтому у них коррупция на национальном уровне. И к взятка у них другое отношение чем у других стран. Они тем самым уделяют внимания. А чиновники принимают внимание. И не кто нечего не вымогает.
ненавидИИИт. Грамотеи
Лиона
Кто- то, кроме шуток, все время ядом плюется. В чем дело или бумерангом по башке захотелось?
Гость
Блин а реально пишется ненавидит. А не ненавидет. Бывает что уж.
Гость
Китайцы это чума 21 века
Армат
Мне на них плевать,а вот то что они постепенно дальний восток окучивают,и русским отказывают входить в свои рестораны,на русском поле,это ни в какие ворота,за это надо гнать, безвозвратно.Вообще,что всё прутся к нам,В Россию,из бывших республик,отсоединились, суверенитет у вас, всё валите <цензура> к себе,не мешайте нам своим присутствием.
Гость
Жил с китаянкой 8 месяцев. Хорошая девушка, любящая, но немного живая, а потом усек ее на наркоте. Были разговоры, уговоры, помощь с моей стороны. Ничего не помогло, не может расстаться с этой гадостью. Красивая и сексуальная конечно, но вот такой печальный опыт. А родня ее вся на ушах была. Для них за честь иметь русского для продолжения рода. Относились замечательно даже не могу в чем-то упрекнуть.
Гость
Полным полно из везде. В штатах много врачей, много китайцев в науке, комп. индустрии, во многих отраслях.
Гость
Мне нравятся все верующие в единого Бога без разницы Китаец или чёрный или красный ,а до других мне дел нет
Гость
Ужас ужасный
Жил с китаянкой 8 месяцев. Хорошая девушка, любящая, но немного живая, а потом усек ее на наркоте. Были разговоры, уговоры, помощь с моей стороны. Ничего не помогло, не может расстаться с этой гадостью. Красивая и сексуальная конечно, но вот такой печальный опыт. А родня ее вся на ушах была. Для них за честь иметь русского для продолжения рода. Относились замечательно даже не могу в чем-то упрекнуть.

А ты драл её в её дырки китайские? ну сексом занимался со своей Китаянкой?
Гость
При СССР китаезы были в основном огородниками,знали своё место,а теперь того и гляди весь мир к рукам своим при берут,заставят всех свои иероглифы учить.В 90/е годы сама видела,как они со своими баулами клетчатыми на улицах торговали,прямо на земле.Я в Чите тогда ещё жила,в Забайкалье.Никто тогда и предположить не мог,что эти узкоглазые так поднимутся на своём тряпье.Налетели как саранча,меняли свои тряпки на наше сукно,никелированную посуду,на марки.
Гость
Так всех всё устраивало,что удивляться теперь
Гость
У них генеральный план,это завоевать весь мир. Это же очевидно. И мы им почему то в этом активно помогаем. А ненавидит их или нет весь мир,думаю,что это преувеличение. Но,когда приезжали знакомые итальянцы,единственное на что смотрели,выбирая подарки родным,что не китайского производства были. Да и мы уже так товары выбираем. При этом,не могу понять,откуда у них ведущая экономика и на,если никто ничего не покупает китайского? Т к да , РФ закупает товары у Китая,но куда они их потом деваются,непонятно,т к от них все бегут как от суммы из за отсутствия качества.
Гость
Небось Алибабу-экспресс все любят !
Гость
У них генеральный план,это завоевать весь мир. Это же очевидно. И мы им почему то в этом активно помогаем. А ненавидит их или нет весь мир,думаю,что это преувеличение. Но,когда приезжали знакомые итальянцы,единственное на что смотрели,выбирая подарки родным,что не китайского производства были. Да и мы уже так товары выбираем. При этом,не могу понять,откуда у них ведущая экономика,если никто ничего не покупает китайского? Т к да , РФ закупает товары у Китая,но куда они их потом деваются,непонятно,т к от них все бегут как от чумы из за отсутствия качества.
Гость
Не надо за весь мир говорить!
Гость
У них генеральный план,это завоевать весь мир. Это же очевидно. И мы им почему то в этом активно помогаем. А ненавидит их или нет весь мир,думаю,что это преувеличение. Но,когда приезжали знакомые итальянцы,единственное на что смотрели,выбирая подарки родным,что не китайского производства были. Да и мы уже так товары выбираем. При этом,не могу понять,откуда у них ведущая экономика и на,если никто ничего не покупает китайского? Т к да , РФ закупает товары у Китая,но куда они их потом деваются,непонятно,т к от них все бегут как от суммы из за отсутствия качества.
вы отстали лет на десять сейчас они многое научились делать и в некоторых отраслях уже начинают вырываться вперед.просто у них есть товары первого второго и третьего эшелона и если наши торгаши покупают третий а пытаются продать как первый делайте выводы
кстати без базару Китайцы и авто уже весьма классные делают плюсану за последние 3-4 года они супер сильно продвинулися
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ