партнеры
Среда 11 декабря
Лента новостей
1
мне понравилось крайне сильно сестра моя делала любимка мммм
советую всем
когда там тебя в задне проходном отверстие массируют
ты извращенец
Гость
Форуму трындец. Отмороженный завалил форум.
Гость
Общайся теперь сам с собой
Гость
нет не делали
Гость
делали
Гость
Арабам с большими гаремами массаж делают, чтобы могли удовлетворять своих баб. Средний палец с любрикантом или купи массажер.
а тебе делали массаж простаты гость а?
Гость
Отмороженный.тебя послушать.вернее.почитать.так ты знаток везде.и сестру ты трахаешь.и письки лижешь.
Гость
Меня вчера мужик бомбил минут 40. Член около 15 см. Вот так массаж.
ДА я знаток гость жизненный опыт у меня самый огромный из вас всех тут присутствующих
Если мужик убеждает, что делает тебе массаж простаты, то он незаметно делает тебя петушком.
ну и ладно
Отмороженный ты Gonдон
Гость
сейчас очень много дырвых среди мужиков..... от того и бабы стали злые и одинкие
Армат
Дааа...Это медицинский форум,или? Что-то калом подванивает,у одного жизненный опыт за двести лет (при своих,дай бог,прожитых от силы тридцати),другого долбят пятнадцати сантиметровым в анал,третие между собой рамсят,кал друг друга поносят.Тебе ответ нужен,так тебе к практологу,врач всё тебе популярно расскаже.А если про ощущения,сайтом ошибся.Но я думаю,что это провокационный вопрос, хотя есть результат видишь сколько потаённых, затаившихся петушков проявилось...дааа,а ты простата.
Армат а ещё классно когда рука влажная в мой шоколадный глаз проникает ах ах ах я стону прям щас кайф немыслимый когда лижут мне там особенно ещё краковскую колбаску мою шоколадную
пока не делали но всё ещё впереди у меня
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ