партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Приезжают эмигранты

Только работать,работают на износ.Хозяйство не ведут ,в их республиках детьми занимаются их семьи ,выращивают новых сотрудников для России,конечно они будут работать ,им делать нечего же,семьи рядом нет,бытовые проблемы и психологические они не решают ,как мы живя здесь ,зачем это?Почему нельзя вернуть прописку ,я не хочу никуда уезжать ,и бегать искать заработок,своя есть страна ,и в Германии говорят,экономические трудности это не повод валить из страны,их надо решать.Почему их не решают?Почему в услугах работают не русские ?Мне например не приятно наблюдать недовольные рожи,и меня это в ступор заводит ,я чувствую ненависть к себе от них!И всегда хотят обмануть.Не чувствую себя удобно в своей стране!

1
Гость
Все козлы!
Гость
Точно!
Гость
Обращался к русским, надо сделать копать и закапывать. Да да сейчас, завтра через неделю.. Да нафиг таких рабочих. Пришли узбеки сделали всё заплатил и занялся другим вопросом.
Гость
Жену узбечку заведи ,ты просто русских не умеешь выбирать!
Гость
Ты меня не знаешь, что я могу и что не могу. И не надо мне советовать кого в жены брать. С собой разберись.
Гость
А,ты со своим народом ,а не чужих на стороне прикармливаешь
Гость
я эмигранта всем привета
Гость
Мой народ? Ты что несёшь? Ты читай лучше что я написал. Сними с себя все что носишь, выкинь всю оргтехнику. И купи ладу калину. Зачем чужих подкармливаешь. Твой расисткий взгляд смешит. Можно было что то другое сказать. Но ты это рукалицо. Посмешище.
Гость
Автор ты чудик, сначала узнай кто такой мигрант и эмигрант. И узнай кто такой гастарбайтер. Для справки, эмигрант - это тот кто покидает свою страну. И приехать эмигрант не может он может только уехать.
Козел дранный. А если люди тоже хотят жить в своей стране россит6 то ив здесь при чем? Мутота, бери лопату и иди паши. Не нравятся ему эмигранты мышь поганый.
Гость
Да уж ,с грамотой у народа беда.....И главное их уже не исправить
Армат
Где родился,там и сгодился.А ненависть,так она от нас и исходит.мы сами пустили" козла" в свой огород.
я родился в Питере Городе Путина и здесь приношу пользу людям
Гость
открытки делаешь?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ