партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей
1
Пишем не стесняемся тока честно. У моей сестры в 11 лет начали первые волосики появляться на её киске когда половое созревание постучалось. Сам лично проверял.
в 12 лет первые волосы появились на гениталиях у меня
В 14 лет уже сильные были
Гость
У девушек интересуются, и не про твой анус.
Когда видишь тему, уже знаешь, для чего она создаётся Отмороженным. Как сказали недавно по телеку, если вам пишут гадости, значит, вы столько места в их жизни занимаете, что у них есть много времени, чтобы тратить его на вас!
А вы не первые фейки в моей жизни, так что не удивляет
Лиза Биянко
А у меня в 12 лет начал лобок оволосятся
Отмороженный, эта тема была ожидаема. Как и твои ответы в этой теме. Тебя можно просчитать на сто тем вперёд. Ты не интересен, аутист. Хотя аутисты обидятся. Ты хуже многих людей с тяжёлыми диагнозами.
И анусы тоже сравни в следующей теме
А у меня всегда плохо росли очень волосы
Плюс у меня были заболевания по женской линии влагалища
А у меня есть интересы в жизни, а у тебя больше ничего, кроме этого форума. Побольше выдумывай обо мне. Только ради этого ты и создаёшь тему.
Только зря стараешься. Меня здесь все равно никто не знает
Гость
не удивляйтесь, чего же ещё ожидать от девиантного отмороженного перверта?
Гость
в 13 лет
Целый список несуществующих болезней и прочего приписал мне в темах. В чём смысл?
Помешанный совсем, что ле?
Я совсем дура, сама с собой уже разговариваю( У меня слишком сильное обострение психическое
У Отмороженного точно. Месяц уже прошёл. А ты всё с ника моего пишешь и никак не успокоишься
Девушки спасибо всем за ответы. Всегда интересно было когда ваши гениталии мхом начали покрываться природным
Гость
в 10 лет уже начало
Гость
Что вы привязались к влагалищу?!
потому что мы все выползли из влагалища и я и вы в том числе. ответил на ваш вопрос я? влагалище даёт жизнь
Гость
Глупо и грубо...
как уж есть
Жопница
У меня их никогда не было
Только у пришлых влагалище наружу, да ещё и волосы на нём растут. Тяжело.
спасибо огромное за ответы друзья
жопница круто когда волос на влагалище и не было никогда не надо и бороться с ними
Осторожно! Если не будете учить русский язык - можете оказаться волосатым влагалищем наружу! Будьте аккуратней.
хахахахахах
Гость
Вот,вот!Отморозок и есть волосатые влаголище вывернутое
наизнанку!
Елена. Ка.
Уроды, поикайте перед откровением о своей <цензура>
зачем икать?
Гость
А у отмороженного волосы даже на ладонях растут
и на глазе шоколадном
Британские учёные доказали, что волосы на влагалище вырастают в фантазиях занимающихся инцестом вместо уроков русского языка и их родственниц.
на то они и британские учёные а вы слабаки раз не можете отодрать до смерти своих сестёр свою кровинушку родненькую
Гость док
Придурок. Во влагалище не растут волосы. С лобком перепутал? Бывает, гений анатомии и физиологии
нет не перепутал просто не надо так к терминам цепляться лобок звучит не так сексуально как влагалище. поэтому пусть влагалище будет сексуальным и волосатым
Гость
Дни ру законченный отстой,<цензура>
Лиза Биянко
ДНИ РУ супер сайт
Армат
Вообще,влагалище волосатым быть не может,по-природе,если только это не патология.Есть лобковые волосы.Вопрос конечно изначально вызывает иронию,кто то встречал,ну у того интересуюсьу кого огроменнейший сексуальный опыт, внутри женского полового органа Волосы????
Армат я видел такую патологию ну когда волосы во влагалище внутри и наружу одновременно, и это весьма круто а сексуальный опыт у меня с 8 <цензура> а класса если что.
с 8 класса у меня сексуальный опыт девственности лишился со своей 14 летней сестрой
Волосы не могут быть во влагалище Отмороженный априори. Ты плохо знаешь женскую анатомию.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ