партнеры
Четверг
4 марта
Лента новостей
Невеста покойника
Так не пишете с моего ника. Или вы не проходимо тупы? Вы мне все осточертели! И ваши ответы cpaные!
Гость276540
Больна.Кому нужен твой идиотский ник?Я тебе написала вполне мирный комментарии.Про ник,это не ко мне.Слышать людей научись.
Гость277648
Уровень счастья надо повышать. Снижать цены. Делать доступным досуг, повышать уровень оптимизма. Про страны третьего мира гнать не надо. Эти страны, да почти все страны на планете, находятся гораздо южнее, и там другой климат, а это делает доступной дешевую еду (фрукты, крупы, овощи). К тому же ребенку всегда есть чем заняться – пойти погулять летом с друзьями. Даже если нет денег, он не пропадет от скуки сидя дома зимой в четырех стенах. Кроме того, там лучше психологический климат, люди дружелюбнее. Это сильно влияет на рождаемость. Это не значит, что на детей наплевать, просто люди чувствуют себя спокойнее, увереннее в завтрашнем дне и спокойнее рожают.
Но сейчас рождаемость в принципе везде падает, даже в развивающихся странах. Уровень жизни растет, а с ним и меняется сознание людей.
Невеста покойника
Нacpaть мне на вашу рождаемость, демографию и что вы думаете об этом!
Пишет здесь только Отмороженный за меня.
Гость276540
Ну не дура ли?Человек высказал свое мнение,а она снова все на свой счёт.Да иди уже лесом.Не тебе пишут.Звязда ты наша
Лиза Биянко
невеста покойника настолько насрать тебе на всех что у тебя пукан твой всё никак не прекращает полыхать
Гость276540
Лиза спасибо.Хоть кто то понял этот кашмар.
Гость252474
У Невесты покойника нет детей,но она всегда в теме про детей любить перетягивать на себя внимание-сама как ребёнок,ну чес слово
Гость276540
Недавно на одной из веток она писала,что есть дочь.И в выходные она с ней идёт в зоопарк.Видно забывает,когда и где врет.
Гость252474
Я про ту невесту,которая была до того,как под её ником стали писать всякие троли
Гость278968
ПОСЛЕ рождения 2-<цензура> ребёнка выдавать квартиру!!!
Гость278976
две квартиры!!!
Гость273564
Мировой кагал решил, что русские как народ должны исчезнуть и точка (жирная). А вы своим <цензура> ачем здесь ничего не измените😞
Гость273564
CPA4EM
Уехать в заброшенную деревню без света.....
Отмороженный
НУ после 2х детей выдавать квартиру слишком жирно и рано
Гость279506
тогда сам рожай !
Отмороженный
хотя бы после ну 4х детей скажем квартиру давать. двое детей и щас спокойно большая часть рожает. так что в чём смысл?
Гость278469
Отмороженный
хотя бы после ну 4х детей скажем квартиру давать. двое детей и щас спокойно большая часть рожает. так что в чём смысл?
Отмороз,после 2-<цензура> сейчас квартиру не дают!мат.капитал только,а это 10-я часть только от квартиры.В крупных городах -20-я .Так что рано радоваться.У нас и многодетные семьи на улицу могут выгнать,если кредит вовремя не выплатил,бесплатно ничего не дадут
Вставлю пистон за 300 целковых
Рождаемость поднимает Виторган и молодые - два старых идиота плодят евреев на пол царства. Он уже хочет сына и ещё несколько дочек. Интересно кто оплачивает этой смешной жид___не их сексуальные игрища с участием третьих лиц сурмамаш, а откуда стройматериал закупают на младенцев? Я фигею от их сноровки. Они потом что принимают ванны с мочой молодых новорождённых, мечтая таким образом пролонгировать жизнь лет эдак на 50? Виторганище еще ничего, но его спутница хайка из аула номер шесть. И такая цикавая даже не одесситка.
Млодык. Мля, кто правит фамилию этой хайки?
Покойная. Мож поменяемся никнэймом? Что вы все время ноете?
Отмороженный
Гость ты в зенки долбишься что ли в каком месте я писал что после 2х детей квартиру щас дают? Там выше(может быть и ты) написали что давать квартиру после рождения двух детей надо а я просто написал что 2 их детей и щас спокойно рожают почти все. Так что в чём смысл давать квартиру от и всё.
Отмороженный
Виторган ничего не поднимает там суррогатное материнство
Гость280555
Виторган поднимает суррогатное материнство
Отмороженный
один он не поднимет его
Гость280667
Пугачиха подтянется,Киркорыч и всё норм
Гость278469
Рудковскую забыли,она тоже хочет мать-суррогать
Старые мамашки., им что нужно?
Гость280837
короч ,не пропадём
Отмороженный
пиар
Гость280875
и навар
Во во точно!
Гость280409
В этом что-то есть, ведь и папаши после 80и уже потянулись за наследниками. Интересно где они берут живых сперматозоидов? Короче старые идиоты праепили, что новые дети продлят им жизнь и спасут от деменции. Невольно поверишь отмороженному что надо трахать всё живое..
Лиза Биянко
сперматозоиды замораживают а потом размораживают
Гость278210
Фу, хорошо что бог уберег, вышла из сурогатного возраста. Опасный период, когда можно совершить такую ошибку.
Эмбрионы потом на косметику отправляют.
Гость281307
почему уберёг? в 80 тоже можно ссуррогатью стать
Гость280409
Ага, и прямиком в морг после кресла гинеколога. Не веришь спроси у Лизы. Сурмама должна быть здоровой, чистой как слеза, не старой и еще наверное куча НЕ
Гость281553
В 80 тебе всё равно уже морг заказывать,а так мож суррогатью побудешь
Гость272011
Ник этой невесты пользуют тупари а она при чем? Вощето это нехорошо. Девушка она честная. Правдивая. Хорошо выражает мысль. А от нее ,под ее никами полный отстой! Так что меняй свой ник, 👰.
Лиза Биянко
Подтверждаю гость на все 100%, Сурмама должна быть здоровой до мельчайших деталей! Если совсем в идеале,то возраст не более 25 лет у неё должен быть. Потому что в 25 лет уже активное старение организма начинается.
Нажежда
Кому нужны наши дети,считаю 2 ребенчка это норма,а дальше если ты крутой - рожай,а нищету плодить просто подло.Кошка наплодила и бегают они голодные,а люди стали с окон выбрасываться
Гость278469
Нажежда,так и двоих сейчас мало кто рожает.Молодёжь так вообще только о себе думает,детей они не собираются рожать вообще,хотят сами детьми оставаться по жизни
Гость286353
Да пусть остаются,кого это парит

Ответить: