партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей
1 2
что по вашему мнению следует сделать?
Гость
Раздавать алкоголь бесплатно🥂🍾
Гость
Ну таких как ты нужно стерилизавать.
Отмороженных уже много располодилось)))
Лиза Биянко
Повысить материнские капиталы это если серьёзно говорить
Гость
С нового года повысят налоги для <цензура>,зато мат.капитал-это такая капля в море .Жильё дородает,а капитал не индексируют много лет.Моему младшему уже 6,а капитал индексировали всего на 20 тыщ. за это время.Кредит для <цензура> тоже с большими процентами,так что эти 450 т не спасут
Гость
И....П....
Гость
Почему-то зацензурили
Гость
Рождаемость не поднять:, рожать-то не от кого. Замороженные, отмороженные... нормальных? Нет!!!
Гость
Главный вопрос: что ждёт этих детей в будущем?
Гость
Отключать электричество по вечерам:тогда пялиться не будут люди в телек и комп и займутся наконец сексом
А что их ждёт в будущем? всё нормально будет у этих детей в будущем гость
Гость
Трахаться больше
Лиона
Нужно в школах проходить предмет- ''Сила духа и как ее воспитать''. А то даже детей рожать опасаются, как бы неудобство себе не причинить, плоды цивилизации,
мамба- юмба !
верно Лиона
Гость
Отмороженный, с какой целью пишешь под Невестой Покойника?
Вы тут всё шутки шутите а рождаемость и правда крайне низкая у нас.
Гость
Только а странах третьего мира высокая рождаемость. Там,где людям пофиг и на себя,и на своих детей,которые не думают о завтрашнем дне. У нас ещё не всё потеряно,если люди ведут себя не как скот и думают о том,как будут жить их дети. Это говорит об ответственности. Пенсий нет,работы нет,свобод нет.
Гость
У соседей азеров пять сыновей.У каждого по пять человек приплода.25 человек в одной семье детей+отцы+ жены и прочая. ....... Все в Москве.Вот и думайте.
Гость
Только а странах третьего мира высокая рождаемость. Там,где людям пофиг и на себя,и на своих детей,которые не думают о завтрашнем дне. У нас ещё не всё потеряно,если люди ведут себя не как скот и думают о том,как будут жить их дети. Это говорит об ответственности. Пенсий нет,работы нет,свобод нет.
В странах третьего мира нету детдомов переполненных брошенными детьми.У нас многие молодые рожают в унитаз или несут на мусорку.
Гость
В странах третьего мира нет лет домов.Это правда.Им все равно что с детьми происходит.Что едят,чем болеют,как растут.Живы ну и ладно,умерли ну и пусть.Они живут по такому принципу.Растут как сорняки и все.
Опять пошли сказки про страны третьего мира🤦‍♂️🤦‍♂️ Америка тоже страна третьего мира? У нас просто лень детей воспитывать многим вот и не рожают потому что
Откуда тебе знать, что за всех тут рассуждаешь?
Гость
В странах третьего мира нет лет домов.Это правда.Им все равно что с детьми происходит.Что едят,чем болеют,как растут.Живы ну и ладно,умерли ну и пусть.Они живут по такому принципу.Растут как сорняки и все.
В детдомах не сорняки растут?озлобленные никому не нужные дети вырастают там.А со странами третьего мира вообще зачем сравнивать?у нас разный уклад и менталитет.Пусть каждый начинает с себя,а не показывает пальцем "а вот он,а они"....
Гость
Только рабы в неволе размножаются.
Активная пропаганда нужна
Лиона
Имея на шее ипотеку,плату за обучение и все выплаты, молодым ребятам нелегко, прямо скажем. Особенно мужчинам, на них ответственность, но все же нужно думать о будущем. Судьба европейской цивилизации при таком раскладе очень туманна. Могут просто поглотить те, у кого этих ограничений в рождаемости нет.
Гость
отмороженный думает , что при капитализме можно ничего больше не делать:жарь шашлыки под деревом,размножайся
Гость
Впечатление,что Лиона выполняет задание партии. Сколько ни агитируй,а люди не скот и не будут рожать детей в стране без будущего и без гарантий. Хотя,она из мест,где размножаются не думая о будущем детей,а только о своем собственном настоящем. Деньги в карман положили и плевать что с отпрысками будет. Гопница из райцентра,чего взять.
Гость
Эта Лиона ещё и отмороженный,тире поддельная невеста,т е админ. Он точно что то выполняет.
Тут как бы и настоящая есть. И уже махнула на этот цирк рукой
Гость
Давайте тогда поговорим про наши деревни.Ге надо ехать в страны третьего мира.Посмотрите,что в деревнях творится!Да достаточно отъехать от Москвы 300 км.У каждого второго по пятку голодных,больных детей.А я уже и не знаю что лучше и где.Жить детям в таких условиях с родителями,или в детдомах.Зато идиоты предлагают плодиться.Ну вот и плодятся.И что? Посмотрите иногда передачу Гордона
.Жуть просто..И кто это мне написал,что не надо нас со странами третьего мира сравнивать.Буду сравнивать.Ничуть не лучше у многих многодетных.Когда пишите и возмущаетесь,думайте.
Гость
А иногда а детдоме лучше кстати,чем смотреть,как на пьяную мать каждый день новый мужик лезет.И через девять месяцев повышается рождаемость.Ура!!!
Гость
Странно что в голову приходит сравнивать что хуже а не лучше. Это уже от безнадеги во многих поколениях.
Гость
Да,деревня на отлично поднимает демографию страны даже и без мат капитала. Только от плодов этой демографии часто на стенку лезть хочется. Мы когда на качество начнем обращать внимание,а не на количество? Неужели правительство устроит огромное количество маньяков-убийц которых в девиантнвх семьях рожают за мат капитал?
Гость
Что бы мы тут не писали,рождаться будут дети снова и снова.Просто не все выживут
Капитализм гораздо круче чем социализм, тут я согласна на все 100; с Отмороженным!
Верно гость естественный отбор никто не отменял
Лиона
Золото партии тоже у меня. Помню как сейчас, пошли мы на автомобильную выставку, и я сразу заприметила красный феррари. Хотела сфоткаться с ним, но не пущали, потому что пол- лимона баксов стоил. А один из друзей мне сказал- ''вооще, умеешь ты вещь выбрать, подруга".
про передачу гордона убило ты ещё малахова вспомни <цензура> 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Лиза Биянко
Согласна с Невестой Покойника
Гость
Да правильно девушка написала.Про Гордона может и погорячилась,а так все верно.Плодятся каждый год по пьяни и что толку?Воспитать не могут,накормить тоже.Что может вырасти из этого несчастного ребенка?
Гость
про передачу гордона убило ты ещё малахова вспомни <цензура> 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ты бы вообще молчала.Ьебя уже закидали <цензура> давно.Вроде ушла красиво.И снова вылезла.То обзываешь Отмороженного,то льстишь.Противно даже.
И тем неменние нормальные люди плодятся не смотря на проблемы а вы свой род генофонд сами добровольно выпиливаете между прочим. Это к прошлому комменту гостя
Гость
Повышают, рожают, кто работать не хочет по 5 и 7 детей в семье, живут нищета и плодят нищету, на осинке не родятся апельсинки, вот такие же работники и их дети будут, и чем беднее живут, тем больше рожают, на государство надеятся, а государство это мы с вами, работаем и кормим дармоедов, живут эти родители на детские пособия, ни в дом ни детям ничего нового, все на подачках обносках, пьют и гуляют...при коммунизме живут
Обзываешь, льстишь... Как–то всё сложно у тебя, полночная шакалка. Учитывая, что 80% сообщений здесь пишет от моего ника Отмороженный и xз знает кто.
А мне просто на вас нacpaть на всех
Гость
Да какие там пособия детские,копейки!неужели прям ради пособий кто-то рожает?я вот со своими двумя детьми поехала в кино вчера-потратили за вечер ,как за месяц пособие детское.Зарабатывать надо нормально,тогда и рожать можно не бояться.
Гость
Обзываешь, льстишь... Как–то всё сложно у тебя, полночная шакалка. Учитывая, что 80% сообщений здесь пишет от моего ника Отмороженный и xз знает кто.
А мне просто на вас нacpaть на всех
Я вас не обзывала.Кто то от меня вам пишет Наверное специально.Я просто высказала мнение по поводу рождаемости .Зачем стравливают,не знаю.Так что зря вы мне гадости написали.
Я тут никому не льщу. Отвяжитесь от моего ника и от меня. Тысячу раз уже было сказано.
Или вы думаете, мне интересно отвечать тут вам на этом прокисшем и прогнившем форуме с идиотскими темами?
Гость
Так никто не пристает.Сами пишете.Странно.Зачем сидеть на прогнившем форуме?Не нравится,не появляйтесь здесь.Кому нужны то?Много чести.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ