партнеры
Четверг
4 марта
Лента новостей

Люди хотят ,что-бы СССР вернули!Говорят,что назад будет всё!

То,что было их идея <цензура>.у.ё.в.а.я.не пошла,люди сейчас безработные,и зарплаты 14 тыс!Кошмар ваш капитализм!Нет капитализма никакого у нас.

Гость280632
Раньше,что-бы чиновники не слышали своих жителей ,такого не было!Сразу уаольняли.А сейчас фу,ещё место указывает,ой ерунда короче,всё тоже самое 90 -<цензура> начинаются!Только тогда джинсов не хватало,а сейчас что-то новое будет
Гость280635
Сейчас гламур слетит с молодёжи ,и наступят серые будни!
Гость280517
Отмороженный
Зарплата в 500 рублей была.Но и проблема была Получив эту сумму моя соседка рыдала Купить нечего было.Магазины были.пустые.Макароны были.А за всем остальным стояли часами Простояв в очереди.два часа за яйцами и везя их через всю Москву,думала не о сапогах на шпильке,а было скользко,а о том как бы это золото не разбить.Дети маленькие были, везла этот дефицит и радовалась.Ну сейчас меня заплюют наверное.Не понять.

Почему же? вы правильно всё говорите. Совок для олигофренов конченных был это факт!!!!!
Вы ошибаетесь!Зарплата 500 рублей была у простого человека после развала СССР.В магазинах тогда стало пусто.При Советском Союзе зарплата была меньше и люди жили в достатке и в магазинах была вообще то еда и одежда!!!
Гость276540
90 ый год.Уже ведь назвала .
Гость280683
540 руб.зарплата у отца 1985год.Да всё было,это кто не покупали ничего,и не готовили ,эти и говорят плохо на СССР ,соседи ,и варенье ванили,и банки закрывали ,а деревне тушёнку закрывали,на рынке торговали,хорошая жизнь была ,для людей,общение ,а сейчас не рожи ,не кожи и на дорогой машине ,с грязным ртом ,наклееными ресницами ,ой противно смотреть,ездить не умеют,пешихода не пропускают,ой,Фк ерунда вообще!
Отмороженный
судя по комментам скока даунов и олигофренов тут со своей тупой даунской настольгией по тупому даунскому совку фууууууу
Гость280809
Самый даун тут ты!На дне в совке ,в подворотне сидел ,другую жизнь не видел,даже врачь,и магазин одежды всегда был в селе !А,сейчас это называют депресивными регионами,или пьяными деревнями!Откуда типо это взялось!Хочешь ты это или нет,а совок вернётся ,потому,что не все люди прощалыги как ты!Рвачи ,выталкивают с работы людей,что-бы занять его место,такого в совке не было!
Гость276540
А он думает,что людям гораздо интереснее читать про то,как он имеет мать,сестер,дочерей ,собак и все,что шевелится.Вот где счастье то у людей Другого с таким уровнем не бывает.
Гость278469
Не забывайте,что для многих СССР=молодость!поэтому вы всегда вспоминаете то время с ностальгией и трепетом)))Для меня юность -90-<цензура>.Как бы не было тяжело тогда,я с радостью вспоминаю то время.Всем добра!
Гость275781
хорошо.а люди которые жили в ссср могут сравнивать.и решили,что ссср-золотое время
Отмороженный
совок вернётся тока в твоих влажных мечтах и люди в совке были нищими и тупыми факт
Отмороженный
ну так и пишите тогда что мы онанируем на совок тока из за того что были молодые тогда. а не потому что это якобы крутое государство было, а на деле совок страна даунов была и страна для рабов совок была которые за копейки пахали повторюсь и точка!!
Совок- это зоопарк, а капитализм- дикий лес, но волчьи законы, как ни странно, были и есть в обоих вариантах. Каждому что нравится.
Гость280986
Так он и вылез из подвала каког-то в советском времени!Смотри кино "Электроник,Гостья из будущего,посмотри на жизнь советскую.
Отмороженный
электроник дебильный фильм и гостья из будущего тоже фильм даун

Ответить: