партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Люди хотят ,что-бы СССР вернули!Говорят,что назад будет всё!

То,что было их идея <цензура>.у.ё.в.а.я.не пошла,люди сейчас безработные,и зарплаты 14 тыс!Кошмар ваш капитализм!Нет капитализма никакого у нас.

Гость
Я так и не смогла работу найти,три мес.,работаю и сокращают ,бред !Делать мне нечего работу каждый месяц менять!Бред.
Гость
Ток так же(((((
Гость
Нельзя назад. Только вперёд можно.
Гость
С чего удовольствие?Доцент шизики ,детей убивают!Иностранцы таджики ,узбеки заняли работы!Вчера разговаривала ,новый год они с нами не празнует!У них свой в марте!Хорошо зажили !!А,Россия в заднице,ой,фу.
Гость
А,вперёд это и есть СССР!Вы в каком веке живёте!В моём доме соседи из Москвы лифтом пользоваться не умеет!Я думала врут,или дебилки ,а вчера иду домой мужик дверь открыть не может,я подумала,что пьяный ,нет ключь не всегда работает,я приложила правильн. ,его ключь ,всё работает!Дегро ,дегродация началась !И позавчера соседка моей матери ,суёт ключь где камера!Адекватная???Три дня это?Ошибка на ошибке ,подмосковье надо комиссию насылать!Что это за капитализм такой ,что за модель страны ??--Ответьте пожалуйста?
Гость
путин не хочет-кровопролитие может быть.а так:волк-сыты,овцы-целы.
Гость
ничего не вернёшь,расслабься и получай удовольствие
Гость
Работу после 50 не найти.Моего отца в 56 сократили,год ходил искал ,на собеседованиях отказывали из-за возраста.Уехал вахтой в Белоруссию,всё официально хоть
Гость
От работы кони дохнут. Не для этого меня мама родила, пускай работает железная пила.
Гость
Здорово невменько недалёкое, где пропадала долго/
Гость
железная п изда
Взад - это неконструктивно.
совок отличная страна только для умственно отсталых
Гость
вот ответ:капитализм для умственноотсталого отмороженнго,вот его почитатели.радуйтесь теперь за них и смейтесь над ними
при совке не давали бизнесом заниматься и сажали если не работаешь совок для олигофренов даунов и умственно отсталых
Гость
Ты дурак ,тебе будет 35лет ,тебя поменяют на молодого работника,а вдруг ногу поломаешь ,и не сможешь бизнесом зпниматься?Во дурак
Гость
Ты дурак ,тебе будет 35лет ,тебя поменяют на молодого работника,а вдруг ногу поломаешь ,и не сможешь бизнесом зпниматься?Во дурак
Гость
ему бы язык сломать грязный,а так... может руками писать начнет
а вдруг ты палец себе сломаешь а вдруг ты шею себе свернёшь??)))) а вдруг то а вдруг это а если бы да как бы)))))))😬😬😂😆😆
какие к чёрту 35 лет у меня дочери старшей под 30.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
Отмороденный ты похож на доцента-убийцу из Питера:такой же старый извращенец,говоришь про инцесты,анал и секс со школьницами
Гость
По отраслям 93процента за совок. Такого быть не может. Предполагаю,это такие же проценты,что и на рейтинге и голосовании. И цифры все те же.
ну и ладно Гость не вижу ничего плохого в этом
Гость
По отр ,а не по отраслям.
Гость
В совке жаловались,что работы много,а ни денег,ни товаров,один мозгоеб везде. Сейчас,что работы мало. Вы реально,работать хотите или жить,?
Гость
Не дают сказать,что это Единственный случай когда
Согласна с Чубайсом.
Конечно такие же проценты подставные выдуманные гость это факт я тоже не верю что 94% за совок
Лиза Биянко
У меня об СССР не самые приятные вспоминания
Гость
а у меня от отмороженной лизе бианко
Совок страна даун для даунов очевидно же
Гость
Отмороженный, с какой целью пишешь под Невестой Покойника?
Гость
100%,кто смотрит ОТР-это старшее поколение,моя бабушка 80лет тоже это смотрит,вот и цифры 94% за ССР оттуда и набрались
Злой
Ребята,если вы не жили при Брежневе Л.И.не брешите,что было плохо)Это при нем ходил за мной профорг и уговаривал поехать отдыхать в отпуск в Кисловодск,за полцены,это при нем уговаривали писать заявление на улучшения условий жизни,вплоть до получения новой квартиры в случае женитьбы,это при нем депутаты работали у станка и знали,что нужно улучшить для рабочего класса...Брежнев был лучший...
Гость
Назад в СССР? Ни за что!!!!!! Мы пол жизни стояли на очереди, на квартиру. Жили с двумя детьми в коммуналке, а очереди в магазинах???? Неужели всё забыли и ностальгия мучает?
Гость
Ностальгия мучает только бездельников,которых устраивает мизерная з п в обмен на крепостное право. По крепостному праву крестьяне тоже скучали в свое время. А также тех,кто не жил при совке и кому заморозили голову. Хоть на час бы там оказались,с ума бы сошли. Главное, отсутствие работы их не устраивает,а обязаловка в виде монотонного непристижного труда за копейки,за которые ничего не купить не потому что не хватает,а потому что нигде ничего вообще нет,это они хотят. Открыли бы свое дело,вот им и рабочее место. При совке за такое сажали,а также за нежелание работать на низкооплачиваемой работе и за желание поесть,одеться и накормить свою семью.
Гость
тебе это светлейший князь георгий напел,холоп?
Вот именно, при совке сажали за тунеядство это правда подтверждаю это. Платили копейки и людям просто тупо не давали заработать. брежнев ваще конченный дегенерат был.
Гость
Ты настоxyeл уже фейк eпaный.
Учитывая, что в 70–x меня на свете не было. Бред сивой кобылы
Злой
А теперь ты видимо олигарх,но живешь все в той же квартире,которую полжизни ждал
Гость
Холоп тот,кто мечтает быть рабом. Вот ты,например.
Злой
Холоп,тот,кто на барина работает,но ты явно не барин
Гость
Ума то не хватает ответить иначе,чем сам дурак?
Гость
Жалуются,что мигрантов много и хотят вернуть совок,при котором их было гораздо больше,потому что границ не было и они перемещались как хотели. Во,придурки то! Не знают ничего,а хотят. Не знают чего хотят.
Гость
Не дай Бог, расщитались с долгам за все республики, сейчас сосут азиатские, и снова всю нищету к себе, русский Ванька устал сам ходить с голой опой и кормить всю эту хрень.. Донбасс с Крымом теперь на пенсионном фонде, в России никаких индексаций пенсионерам...да сколько же можно нас гнобить
Гость
Алкашей было в совке больше,чем сейчас,аборты так же и делали,если не больше.Потребностей было меньше у людей,вот и хватало зарплаты.А сейчас ин тернет,телефон,по 2 машины в семье,одежда модная нужна,в кафе сходить,за границу съездить.В совке все были равны и не мечтали выделиться в основном
Гость
Не потребностей не было,а страх был. У кого не было страха,тот в тюряге сидел за фарцу. Или в психушке за диссидентство.
Гость
Совок нельзя вернуть. Во всяком случае надолго. Потому что социализм это утопия. И мечтают о нищей,но безответственной жизни только потомки крепостных,предки которых отмену крепостного права называли бедой.
Гость
китай-утопия?
Лиза Биянко
да люди не должны быть арвны

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ