партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей
1
Лиона
Да !!!!!!!!
Гость
Продолжаем разговор
Лиона
Я люблю розы!
Гость
Интересно.А цвет любимый?
Гость
Вот не знаю никакой. Лионы. Чем она занимается? На каком поприще себя проявила и тд.! Аиду, да, знаю. Астровед. Формулу вывела. Людям помагает обрести счастливую семью. Советы полезные дает... И то на нее всякую чушь возводят. Лиона хто?
Гость
Толком никто не знает.Похоже что куртизанка она,и эрудитка.Это всё.По её описанию похожа на Люси Лью
Гость
Какая к черту эрудитка? По части минета разве. Тут ума много не надо открой и.б.а.л.л.о и лови кайф. Лиона тут мастерица. На всех ветках прописалась уже. Аиду всяко срамит. Завидует той.
Гость
Люси лью ? Ой держи меня, упаду. Размечталась одноглазая по славе. Иди работай. Хоть на панели. Вот и прославишся. Дура ты Лиона и не лечишся
Гость
Лиона всем завидует. Yeбuще лесное
Гость
Она админу отcaсывает за 2 копейки. Но мечтает отсасывать Петровскому, Козловскому и любому, кто предложит, а никто не предлагает
Гость
Лионе надо нажраться манной кашки от старичков. Може поумнеет.Сперма у них хоть и старая зато мудрая вот и помудреет заодно.Не зря же молодые женки стариков быстро стареют то бишь у мнеют.
Гость
Толком никто не знает.Похоже что куртизанка она,и эрудитка.Это всё.По её описанию похожа на Люси Лью
Это по чьему описанию похожа на Люси Лье? По ее личному? Ну едрена вошь! А чё сразу не на мировую королеву красоты? Вот и той Люси завидует. На не хочет быть похожей. А сама кикимора болотная!
Гость
Лиона обожралась лимона. Куда тебе, ссаной курице, до Аиды? С ума спрыгнула? Такой образине как ты даже темной ночью минет не позволят делать. Нестроевая еще вдобавок. По жизни ноль без палочки. Тут захотелось позвездить" ? Аиды место занять? Вот она вернется сюда от тебя места живогн не останется.
Лиона
Продолжаем разговор. Прости, вчера не было настроения. Но меня терзают смутные сомнения.Судя по вчерашним дизлайкам наши друзья, "господа присяжные заседатели", считают, что флирт здесь неуместен !!!!!!! Что скажешь?
Лиона
Нет, господа, на Люси Лью я совсем не похожа. Ничего азиатского, к сожалению, нет. К сожалению, потому что иногда это здорово украшает. Киану Ривс, например,
по- моему в нем это есть.
Гость
Жаль,что не похожа.А уже фантазия разыгралась.А кто вы по знаку гороскопу?
Гость
знаку зодиака?
Лиона
Не, вообще- то когда макияж, особенно как сейчас модно- хвостики, азиатский эффект- тогда очень даже. Я львица и очень этим довольна, сколько бы не хихикали конкуренты.
Гость
Убогая тварь.
Гость
China gerl
Гость
Полное убожество. И знак твой кошачьий, плядский. Кто погладит...
минет правильно делать ещё как много ума надо гость
Лиона
Киану Ривз, так правильно. Отмороженный, мне кажется, что в твоем нике больше смысла, чем видится на первый взгляд . Салют !
Многие просто думают, что достаточно просто тупо в рот взять и сосать и пацан сразу от кайфа ласты склеит ога ога. Минет это целая наука ИМЕННО ГРАМОТНЫЙ МИНЕТ тренировки и ещё раз тренировки тока. под правильным углом взять в рот правильные усилие сосать правильные движения ртом и зубами во время минета правильная дыхалка во время минета правильный настрой и вся тактика минета в целом.
Лиона
Мастер- класс просто. Блеск. Единственный недостаток, что ты, к счастью, не женщина и не догадываешься об одном важном секрете...
Лиона
Вот ведь несносный характер. Это же для всех ликбез, а я влезла как будто только
меня касается. Пойду перевоспитываться дальше.
Гость
Секрет в том,как не подавиться; это не секрет ни какой
Лиона
Это твой секрет и ,честно говоря, не впечатляет. Мой совсем другой , он вообще про
особенности женской любви. Куда тебе до этого.
Гость
Рассказывай уже,не томи.Что в камасутре вычитала?
Лиона
Я Камасутру не читала, зачем она мне , есть учителя поинтереснее. А секрет такой, так и быть-- когда женщина сильно влюблена и в полном дурмане, тогда она все делает восхитительно и без ваших мастер- классов, месье... Хотя, смотря какая женщина...
Гость
мне б такую
Гость
Старушки типа Лионки с ума сходят потихоньку. Рекламу о себе суют самую тупую. Тупее не бывает.
Гость
Лионка,ты кого одурманить то хочешь?
Гость
Кроме как тут торчать на форуме больше делать неча. Ни мужика ни семьи, ни деток. Онанируют на посты. Извращенки позорные. Внимания к себе требуют. А народу до них и дела нет.
Гость
А по моему, тут раскрутку о себе делает глубоко инвалидная бабуля. Лионой себя называет. Общения ищет. Расписывает свои прелести. Как может. А никто не клюёт. Пожалейте хоть кто-нибудь?
Гость
Дорогуша,ты забыла сменить ник на Лиона.А у самой дети есть?
Лиона
Я в полном порядке, не волнуйтесь. Если у вас, уважаемые, проблемы со здоровьем, особенно в области головы, то я- то тут каким боком?
Если нужен совет- пожалуйста, я много чего изучала насчет всяких там разных штук.
Лиона
Чего это не клюют? Очень даже. Я еще не начинала одурманивать всерьез, Гость .
Только одна фраза, но она живая и ласкает, правда?
Лиона
Мне прострелили сердце стрелы из розовых бутонов и прожгли слова о том ,что заветно, и я хочу подарить несколько строк тому, кто умеет слушать историю другой
души и откликаться на нее.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ