партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Как думаете, я дура?

Разрешила подруге остаться в одной квартире с моим парнем на неделю, пока уехала в командировку. Она очень просила на время пока ищет новое жилье. Теперь волнуюсь.

1
Гость
Был парень - нет парня
Гость
Чем думала?
Гость
Мозги в голове не живут! Увы!
Гость
Когда возникает вопрос: дура или нет, значит дура(!)
В противном случае вопрос не возникает!
Гость
Даже если всё случится по законам жанра, не переживай: её он тоже бросит, пудель такой, чтобы не сказать к о б е л ь
Гость
Была квартира-нет квартиры
Гость
Нормально. Давно пора группенфюрер устроить.
Лиона
Если даже в этот раз ничего не произойдет, то не гарантия, что МЫСЛЬ не зародится на будущее, при условии, конечно, что подруга не очень страшная.
Гость
Берите водки больше
Гость
Дура.
А красивую нельзя подпускать вообще близко к мужчине.
Всё равно, что накрыть стол, с которого нельзя есть, и уехать.
Лиона
Но тебе это не грозит точно.Я как раз тебя представляла, рахит- лукум. Можешь цельный год торчать рядом и ничего !
Гость
Никто , на сегодня, не превзошёл Аллу по таланту, харизме, яркой артистичности, чувственности, искренности, мудрости, голос не тот, но родной, наш, все песни смысловые, никакой пошлятины, дешевизны, убогости!!! Всегда рада встрече с Аллой, заряжающей доброй энергетикой!!! Люблю ее как певицу, обожаю как мамочку Лизочки и Гаррика, слушаю как прекрасную собеседницу, талантливейшую женщину-певицу, достойную подражания во всем!!!Пусть поёт пока может и радует наши души подольше, многая и благая ей лета!!!
Гость
Ты конечно дура
Гость
Никто , на сегодня, не превзошёл Аллу по таланту, харизме, яркой артистичности, чувственности, искренности, мудрости, голос не тот, но родной, наш, все песни смысловые, никакой пошлятины, дешевизны, убогости!!! Всегда рада встрече с Аллой, заряжающей доброй энергетикой!!! Люблю ее как певицу, обожаю как мамочку Лизочки и Гаррика, слушаю как прекрасную собеседницу, талантливейшую женщину-певицу, достойную подражания во всем!!!Пусть поёт пока может и радует наши души подольше, многая и благая ей лета!!!
Вот петь ей точно уже хватит!
Уходить лучше на неделю раньше чем на минуту позже.
Гость
он будет со страшной.а красивой подруге набей морду обязательно
Гость
Да ладно, я ей только на пол Фёдора присунул и то в oчko. Возрощайся быстрей, ещё люблю тебя.
Гость
Говорят нельзя оставлять вату с огнем Даже если страшная мужиков контролирует не мозг а
Гость
Коротко ответ
Да
Гость
Ещё какая Дура
Гость
А ситуация чем закончилась?
Гость
Цню пишешь убогая тварь
Гость
Хню
Гость
Не знаю, что у тебя случилось, но ты точно дура
не веришь?
Гость
По возможности надо помогать если она порядочная.
Гостьээ
Проверка на его вшивость. Наголо стричь не надо. Надо гнать!
Гость
Вот почему не пропустили? Так у вас все уйдут. Или вы тут вдвоём и есть?
Гость
Спасибо! И всё равно до свидания. Просто мимо проходила мимо вашего несусветного бреда
К красивому влагалищу красивая морда полагается или наплевать?
к красивому влагалищу и морда красивая нужна да
Гость
Слушай,ты-физдабол отморожен-
ный,затебал уж форум со своими
темами про ген талии полов.Ей богу читать твои опусы стало противно до блевотины.Kozel ty
parshiviy.
Гость
Вернись без предупреждения и узнаешь
да ладно толку от бабы с красивым влагалищем но рожей как у квозимоды? но красивое влагалище 70% успеха у девушки. как не крути а красивая дырка и визуальна приятна взгляду и тут все со мной согласны на 100%
Гость Гоша
Конечно дура, оставлять мужчину с женщиной, это по крайней мере очень не осторожно, не все особи мужского пола, верные своим подругам! Думаю тра@нет её, во все дыры!
Гость
Ну у Отмороженного красивое влагалище, об этом все соседские мужики знают. Морда только как у квазимоды.
Оля Бузова
Нет,я дура
ещё люблю когда вагина лысая без единой волосинки
что бы как у девочки была а не старой бабы
Гость
Вы подругу свою знаете можно ей доверять? Человека сразу видно на что способен и дело не во внешности. У меня две подруги были,которые всегда "да" любому скажут. Одна красивая,другая нет. Одна вообще,всех мужиков своих подруг перетрахала и не стыдно ей. И это при том,что подруги к ней как к родной относились. А для меня мужик мой подруги не мужчина. Потому и мужья моих подруг ко мне всегда с уважением и доверием. От человека зависит.
прямо реально всех перетрахала мужиков своих подруг? можно поподробнее гость это которая красивая я правильно вас понял да ведь?
Гость
Ты страшная и на тебя мужики подруг не залезут,не мечтай
Гость
Нет,это которая некрасивая. Какие подробности ещё? У подруги детства , с ее мужем ,с братом,с ее первой любовью переспала. С остальными также поступает.
далеко твоя знакомая пойдёт далеко
Гость
Тебе это не грозит,успокойся
Ничего, ты ему в отместку с кем нибудь останься.
Гость
Никуда не идёт,на месте топчется . Никому не нужная. Ни мужикам,ни,теперь уже,своим подругам.
Ни чего страшного. Пока отчпонькает твою подругу, потом с тобой отожгет.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ