партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей

Шарлатаны

На этом сайте всячески раскручивается некая Аида. Причем утверждается, что она себя не афиширует и в рекламе не нуждается. Позвольте, тот, кто себя не афиширует, не оказывает услуги на публичных сайтах, а сидит себе тихо в глухой деревне и молча делает свое дело. Любой выход в интернет это уже само по себе реклама.

Гость
Это админы с Аидой сотрудничают, небось. Рука руку моет. Вот и ''грызут всем глотки''.
Гость
Кто здесь настоящая Аида уже не отличишь
Гость
Ни в коем случае в воскресенье нельзя мыть полы. Нарушение запрета сделает женщину несчастной.

Также в этот день принято молиться святой и обращаться к ней с любой просьбой, которую она обязательно исполнит.
Гость
Я не могу не мыть полы.
Гость
Может хватит про пердун?
Гость
Ага, в воскресенье поды нельзя мыть, а в остальные дни зад вытирать)))
Гость
Скажите спасибо админу, что он не блокирует ваш ненормальный бред, особенно касательно аиды ее прихлебателей.
Гость
Спасибо)))
Гость
Убрали тему « Аида я ищу Вас» причём ее нет даже в архиве. И по моему, ещё не время было ее убирать.
Гость
Админы, конечно, она им башлять, а не понравилось как обернулась предыдущая тема, они ее вообще с форума убрали.
Гость
Ейска попробовала в другом приложении открыть, эта тема там оставалась со вчерашнегодня, чтобы посмотреть дату, и там error. Вот так, точно админы по просьбе Аиды заблокировали. Так что нечего было и жалеть эту Регину, она с ней заодно.
Гость
Сейчас попробовала в другом приложении открыть, эта тема там оставалась со вчерашнегодня, чтобы посмотреть дату, а там error. Вот так, точно, админы по просьбе Аиды заблокировали. Так что нечего было и жалеть эту Регину, она с ней заодно.
Гость
Не за одно , а аида и регина одно лицо, рекламирующее себя любимую как ведунью колдунью, типа астролога. Сколько времени вы потратили для сочувствия несуществующей регины и лже истории? Молодцы.
Гость
Админы поняли с кем имеют дело и удалили тему.
Гость
Эта Аида с сотоварищи только по моим подсчетам больше полугода здесь подвизались. Раньше то что они аферисты непонятно было админам? Только когда полностью о б о с р а л и эту Аиду тогда они и удалили тему, потому что она им не за антирекламу бошляет.
Гость
О.<цензура>.у.е.т.ь.?
Гость
Кто-то припугнул её статьёй
Гость
Аида Ведун им всем рекламу выдала. Без неё они пустые пробки! Козе понятно, больше ничегошеньки тут не цепляет.
Гость
Да она то появлялась, то пропадала для пущего эффекта. И тогда ее зазывалы делали вид что остро нуждаются в ее консультации. Может она и дольше здесь, я не знаю, я тут только полгода и все это время собираюсь уходить. Пока только втрое сократила число посещений.
Гость
Аидочка!! Хочу с тобой познакомиться! Скоко тебе лет? Может что сростеться? Ты тут 🌟 яркая, далёкая загадочная! Кто ты???
Гость
А владелец форума в курсе вообще, что админы тут делают свой маленький бизнес противоречащий интересам владельца, т к они прямым текстом <цензура> отсюда посетителей. Когда узнают рекламодатели, владельцу ещё и ответить придётся.
Гость
А владелец форума в курсе вообще, что админы тут делают свой маленький бизнес противоречащий интересам владельца, т к они прямым текстом г о н я т( что нашли нецензурного?) отсюда посетителей. Когда узнают рекламодатели, владельцу ещё и ответить придётся.
Гость
Где тебя найти, Аида?........... Хочу......
Гость
Мне она снилась.... Прошлой ночью..... Красивая..... Полногрудая... Шикарная!!! Аида, откликнись!... О...уеваю....
Гость
И мене тоже пригрезилась, Аидушка, чертовка , раскрасавица, обольстительная смаковница! Колдовская сила в ней, люди !!!!!!?
Гость
И мене тоже пригрезилась, Аидушка, чертовка , раскрасавица, обольстительная смаковница! Колдовская сила в ней, люди !!!!!!?
Гость
Она ведьма! Она колдовка! Она сводит всех с ума! Где ты?!?!?!?..... О-Ееееее!!!! Хочу быть с тобой пока живой.....,.....
Гость
А Аида минет хорошо делает? По моему классно, сосет и гороскопы составляет. От клиентов отбоя не будет. А еще если будет приговаривать, возьми меня рыбкой, возьми меня раком, порви мою деву, о мой телец козерог)))
Гость
Аида трехнулась на всю голову. Сама себя хочет и сама себе снится. А ещё она советовала Регине оставаться с мужем-скалистом, а один такой Рак на днях расчленил свою студентку и соавтора учёных трудов.
Гость
Аида трехнулась на всю голову. Сама себя хочет и сама себе снится. А ещё она советовала Регине оставаться с мужем-садистом, а один такой Рак на днях расчленил свою студентку и соавтора учёных трудов.
Гость
Этот админ считает форум своей собственностью. Наглый. Удобно устроился, средств не вкладывал организацией бизнеса не занимался, а хозяин.
Гость
Аида трехнулась на всю голову. Сама себя хочет и сама себе снится. А ещё она советовала Регине оставаться с мужем-скалистом, а один такой Рак на днях расчленил свою студентку и соавтора учёных трудов.
Гы, он полностью похож на свою страшненькую мамашу. И сколь пластики не делай все одно литцом вышел на мамашу и такой же мерзонький как она. Вите не нужно такое мурло. Шляпкин не Аида, да
Гость
Когда ВЫ ГОВОРИТЕ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ВЫ БРЕДИТЕ
Гость
Там мерзкими матами ругались в её защиту, бывают же такие мелкотравчатые, фу, оказали ей медвежью услугу
Гость
Да <цензура> она вас всех в рот по нотам, ага. И форум етот и админов и писак и кота в мешке. Ага.
Гость
Да, и.б.а.л.а!!!
Гость
Прикольный форум. А дни ру лучший ресурс. Заходишь и все знаешь и болеть приятно как-то веселей. Утром проснулся, гипс:)
Гость
И чё тут до неё до.е.б.ы.в.а.ю.т.ся? Не понял тему.
Гость
А потому што хороша! Ну нелзя! Ну нельзя ж быть красивой такой!
Гость
А потому што хороша! Ну нелзя! Ну нельзя ж быть красивой такой!
Гость
Ах, кака я женьщина, какая женщина! Всем бы такую Аиду!!!!!!.
Гость
Ах, кака я женьщина, какая женщина! Всем бы такую Аиду!!!!!!.
Гость
Какая-то курица всем свою тему минета навязывает, с детства <цензура> наверное
Гость
Какая-то курица всем свою тему минета навязывает, с детства <цензура> наверное
Гость
Тебя курицу в "рот по нотам"
Гость
Кур ица, которая писала "всем в рот по нотам", для тебя эти три коммента, что выше
Гость
Аида Ведун. Это ее псевдоним.а вот как ее по настоящему никто не знает. Но обитает на. Байкале. Регину звала в гости. Но та ни звука. Мильон тому за инфу о ней!
Гость
Не несите бред. Писала она с хохлосрандии. Байкал знать не знает о такой.
Гость
С детства е.б.а.н а.я курица, фу
Гость
Как можно будучи ещё ребёнком, хотеть уже <цензура>? Ну и гадость

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ