партнеры
Четверг 12 декабря
Лента новостей
1 2
Отмороженный
Тока пишите честно
Отмороженный
пишем не стесняемся
Лиза Биянко
Обычное среднее для моего возраста вполне норма
Нет не красивое у меня писька,а очень уродливое у меня влагалище
я старая уже просто очень
Опять сиси писи
Мне 80 лет
Лиона
Самое красивое в мои 75.
Отмороженный
А у меня член набекрень и влево
Лиона
Я его ушивала, потому что как ведро было
Alla
та же ерунда
Отмороженный
согласен брат
Отмороженный
ещё яйца огромные у меня
Гость
У моей девушки мпг наружу выходят,но мне нравится лизать их 😛😍
Гость
Отмороз сам себе создал тему и в ней отвечает под разными никами.Уже все темы про органы перебрал неинтересно никому
Гость
Это искусствовед под отморозков косит
Гость
А у меня член, как у бандита.
Гость
Самое красивое влагалище у немки из аула. Отмороженный должен знать
Отмороженный
Ты прав и за тебя тоже ответил я ты просто не знаешь ещё этого ведь я конченный Отморозок это да))))
Гость
21век библиотек столько увлечений кино спорт столько всего хорошего доброго умного возьмет и все загадит да после тебя намаз нельзя читать ты все оскверняешь родня дети жизнь и животных. Я одно понял только бог может прощать и верующие.да если Не хочет церковь сходить электронное сделать нет одно <цензура> харам
Отмороженный
я не люблю читать молитвы гость ну и что что я долбанутый на всю голову зато отец шикарный и инцест обожаю
Гость
Как можно у женщин спрашивать, они ведь не имеют возможности сравнивать.
Гость
Админ это отмороженный, а не искусствовед и это уже давно всем известно.
Отмороженный
что значит не имеют возможности женщины сравнивать свои влагалища гость? ещё как имеют эти самые возможности сравнивать свои влагалища!!!!!
Гость
Да? И что же это за возможности?
Отмороженный
обычные возможности показать своё влагалище подруге зачем изобретать велосипед как говориться а гость? девушке же хвастаются маникюром причёской верно? почему бы не похвастаться и красотой своих половых органов а?
Гость
Вы всерьёз думаете, что женщины жтим занимаются?
Гость
Не сравнивать, это глупо, для чего и зачем? А оценивать, это может только мужчина и мнение его субъективное и ему нельзя доверять на 100%.
Заканчивайте уже с такими темами, не интересно.
Гость
А сравнить можно только по медицинским показателям нормы, есть ли отклонение. Это делает врач гинеколог.
Гость
Печень, селезёнку сравни и другие внутренности
Отмороженный
анон печень внутренний орган его невидно обычным человеческим глазом а влагалище ещё как видно
Отмороженный
другому гостю а почему бы этим женщинам всерьёз этим и не позаниматься бы а? показать своё влагалище подруге не вижу в этом ничего такого.
и сразу ещё другому гостю речь щас идёт не о геникологическом здоровье женщины а именно про красоту наружных половых органов. субьективно понятно- но мне интересно именно узнать хватаются ли девушки перед подругами своим влагалищем а? как думаете народ?
Гость
Это вам,мужикам,кроме писек и показать друг другу нечего.А у девушек столько всего-и маникюр,и педикюр,и новая сумочка,браслетик,заколочка,помада,новая причёска,тушь ,туфельки,платье,новый парень ,новый телефон,новая куртка,фоточки в телефоне......
Гость
Нет таких женщин, которые мереются кое чем. В голову не приходит. Это все фантазии мужчин
Отмороженный
странные вы бабы какие то
Гость
Тебя избить надо. По почкам
Отмороженный
ну если красивая писька почему бы и не показать ну почему девушки?
Гость
А я мохнатки не люблю, люблю, чтоб как у девочки, чистенько и гладенько
Отмороженный
не надо меня избивать по почкам. просто занимайтесь все инцестом и показывайте свои гениталии
Отмороженный
так я тоже мохнатки не люблю о чём базар как говорится я люблю когда не единой волосинки как у девочки тоже
Гость
Мужики мериются пенисами а женши
ны клиторами и здесь теже законы
что у пшеков -у кого больше-тот (та)
и пан (паня),а ты,отморозок,всё-же
натуральный п****здюк. 😂
Гость
Мужики мериются пенисами а женши
ны клиторами и здесь теже законы
что у пшеков -у кого больше-тот (та)
и пан (паня),а ты,отморозок,всё-же
натуральный п****здюк. 😂
Гость
Если оценивать красоту лизды по
внешнему виду,то они все красивые
до тех пор, пока не обрастут бородой.😂
Гость
Никто ничем не мереятся. Это все мужские фантазии. Женщинам такое в голову даже не приходит. И потом, что значит красивая, есть критерии?
Отмороженный
есть критерии да влагалище писька должна быть ровной как у девочки не единой волосинки гладенькой без щетины и правильной ровной формы должно быть влогалище у бабы само слово влагалище кстати народ сам термин влагалище от слова влага и лище тоесть желище
Гость
Я не хвастаюсь ничем, ни сумками, ни маникюром, ни педикюром, ни причёской, ни туфлями, ни телефоном и так далее - я этого не понимаю. Я это делаю для себя. Итак слишком много внимания.
Я хочу, что б подруга со мной дружила, просто так, за мою душу.
Потому что ей нравится со мной проводить время и неважно при этом, что на мне надето, богатая я или бедная. Что бы было интересно провести время вместе, посмотреть фильм, поделиться дельным советом, съесть что-то вкусное, устроить то же свидание на четверых, например.
Я уважаю чужой вкус и хочу такого же уважения и к себе.
Вагина, это самое последнее, что мне интересно. Не мне её эксплуатировать.
Гость
Влагалище от слова влагать, т е вложить. То что ты сказал о растительности относится к ухоженность а не к красоте. Даже у тебя нет критериев красоты данного места. А что касается чтобы как у девочки, то то что ты педофил всем известно и твоё мнение не интересует.
у всех нормальных женщин должно быть гладенькое влагалище как у девочки это факт. критерии красоты данного места я уже выше написал гость. растительность на влагалище смотрится мерзко. тебе нравится борода у женщин а волосатые подмышки у баб сексуально хочешь сказать что ли? как всегда двойные стандарты гость
ухоженность и красота взаимосвязанные параграфы гость как без ухоженности может быть красота в том числе и красота влагалища а?? ну как???
Гость
Я не хвастаюсь ничем, ни сумками, ни маникюром, ни педикюром, ни причёской, ни туфлями, ни телефоном и так далее - я этого не понимаю. Я это делаю для себя. Итак слишком много внимания.
Я хочу, что б подруга со мной дружила, просто так, за мою душу.
Потому что ей нравится со мной проводить время и неважно при этом, что на мне надето, богатая я или бедная. Что бы было интересно провести время вместе, посмотреть фильм, поделиться дельным советом, съесть что-то вкусное, устроить то же свидание на четверых, например.
Я уважаю чужой вкус и хочу такого же уважения и к себе.
Вагина, это самое последнее, что мне интересно. Не мне её эксплуатировать.
Ну и плохо,что не обсуждаете с подругой косметику и прочее
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ