партнеры
Понедельник 9 декабря
Лента новостей

Самая интересная!

Самая интересная, привлекательная и образованная, безусловно Лиона! Это что-то невероятное. Чудо, а не женщина! О таких говорят - ,,Штучный экземпляр,,!

1
Гость
Верно. Здесь двух мнений быть не может. Лиона на голову выше остальных.
Гость
А как она выглядит? Какая з адница,с иськи какого размера? Сколько лет?
Гость
Самый лучший админ, который кандидат наук. Очень хорошо пишет.
Гость
Лет 12–15 ей. По уму точно.
Гость
Да это ,Не ей, а ему. Это админ с раздвоением личности и неопределенной ориентацией, а возможно и гендерной принадлежностью.
Гость
Последний пост никак не давали опубликовать. Значит правда.
Гость
Это админ <цензура>!
Лиона
У меня темные волосы, белая кожа, прямой нос и раскосые глаза. Думаю, этого пока достаточно. Да, еще очень женственная фигура. Это признают даже женщины, просто подружки . Я зрелая, но очень моложавая женщина.
Гость
Зрелая. Это сколько?
Гость
Белая кожа... Хорошо, что не негр
Влюблённая
Походу, сама старше тех, на кого здесь говорит – ''старпёры'', т.к. даже её ''любимая молодуха'' Цымбалюк – старше чем я
Лиона
Я достаточно молода и тоже влюблена ,только пока не определилась в кого...
Влюблённая
Сказать о ком–то ''моложавая'', можно после 50, 55... лет. Слово то какое неприятное
Лиона
Да угомонитесь вы уже, судя по вашим текстам, вы здесь вообще старше всех.
Я о другом - действительно проводила аттракцион невиданной честности и просто в изумлении от результатов. Прав был герой Николая Караченцова- нужно соврать как следует, только тогда тебе поверят. Это что-то с чем то.
Лиона вы правда просто прелесть я правда ваш самый преданный фанат и поклонник вы самая хорошая на этом форуме.
Лиона
Спасибо вам , это удивительно, что мне так захотелось зайти сюда именно сейчас.
Приключения продолжаются ... !
Гость
Лиона,признайтесь,по настоящему вас интересуют только женщины
Лиона
По- настоящему, в данный период меня интересует рок- музыка. Наверстываю кое- что. Ну и мужчины, конечно, без них рок не рок.
Гость
Лиона трансвестит.
Гость
Лиона,а с вами будет прямой эфир в Instagram "Дни.ру" и соответствующая тема?
Гость
Это форум психически больных??? Первый раз попала, читаю такой бред. Лиона, отмороженный.... Лиона транс однозначно, отмороженный похож на зека по стилю написания.... вот так дни.ру....
Гость
Извините я здесь недавно кто это Лиона
Гость
Звезда форума
Гость
Как выглядит Лиона ?
я тоже новенькая
Лиона
Чего сразу трансвестит? То есть, имеется всего два варианта - либо дура, либо трансвестит. Блестяще !
Гость
Лиона,а вам нравится Slash ? На Говорит Москва сейчас ставили.Задорно так!
Лиона
Я не слышала, но послушаю. Американская рок- группа, кажется? Как же хочу в этом
хорошо разбираться, пока не очень, но люблю.
Гость
Это Слэш.Раньше в Ганзах играл,гитарист
Лиона
Послушала Слэш. Спасибо- это круто, головокружительные темпы, вибрирующие
мощные гитарные струны - невероятный драйв и демонстрация силы и еще много чего... Почему такие люди примыкают к ''противоположному лагерю'' ? Вопрос к женщинам.
Гость
<цензура> копать! Звезда форума??? Да она эта лионка самозванка завидущая. Кошка драная облезлая. Ей 62 года от роду. Она 3,14зда кошачья была всегда по жизни. Сейчас у нее течка . Орет. А котам старая кошара на фиг не нужна. Тут на форуме онанирует от души. Ишь, как себя расхваливает., уржаться не встать!
Гость
И.б.а.т.ь. Копать!.
Лиона
Уже коты разговаривать начали. Обалдеть ! Что же это я с вами делаю?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ