партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей

Приснилось,что муж ездит к любовнице

Снится мне,что я пришла к подруге в гости,мы с ней болтаем про семью,мужей и вдруг она мне говорит,что мой муж приезжает часто к её сестре.Меня как током прошибло.Позвала сестру ,та такая глазки в пол,говорит да,это правда,он приезжает по утрам к ней уже почти год и они занимаются сексом.У меня всё внутри перевернулось от неожиданности.Потом я проследила за мужем и увидела всё своими глазами,в окно заглядывала даже,потом ревела я сильно ,начала задыхаться,так мне было плохо.Вот такой сон.Интересно,к чему всё это?в жизни ведь всё не так,отношения с мужем хорошие,всё прозрачно.А теперь после такого сна неприятный осадок

1
Гость
Сны – отражение наших мыслей, страхов, волнений. Что крутится в голове, то порой и снится
Гость
<цензура> у меня да и все
Гость
Предложи тройничек.
Гость
Вчетвером, себе н
Гость
тройничок
Гость
Купи ей отвези подарков, скажи спасибо, благодаря ей, ты
Гость
разглядела в нем мужа.
Автор
Куда отвези,чего купить?это был сон же
Автор
Честно сказать,я весь день думаю об этом сне.У меня и так фантазия хорошая,а теперь ещё это во сне увидела.
Гость
Сны это отражение скрытых желаний
Автор
Не знаю,но утром мне очень хотелось секса
Гость
Тебя завела эта подруга и сама ситуация.Ты сама её хочешь,а проецируешь на мужа
Автор
Ну вообще есть у меня такие наклонности,по крайней мере по молодости до замужества было дело с девочками....
Гость
А что тебя не устраивает?
Гость
Значит ты и сама мечтаешь о сексе втроём или групповом.
Гость
если тебя трахтают во сне,это к неприятностям.значит так будет в переносном смысле.
Гость
Мне приснилось, что я убила мужика, сложила его в чехол и я испытала облегчение.

Это что мои скрытые желания?
Автор
Меня не трахали во сне ,я зато видела эпизод <цензура> мужа с любовницей
Гость
С чехлом тяжёлый случай.Это к психиатру
Гость
Думаете это на физическом уровне уже? Психиаторы ведь лечат, лекарствами. В отличие от, психологов, которые только за поговорить.
Гость
Ну всё. Разводись.
Автор
Из-за сна не разведусь😂
Гость
значит муж ей люлей за что будет давать,что непонятного?
Гость
У меня все сны, которые я помнила после пробуждения, сбывались. Обычно, проснувшись, я вообще не помню, какой был сон. А вот такие сны - вещие.
Гость
Возможно он изменяет!Может и не ссестрой,а может и с сестрой!Мне часто муж сниться ,мы разведенным,всегда мне,что-то говорит.В этот день все мужчины на работе около меня кружится и делает комплименты ,типо того!А,иногда ,что муж говорит ,всё так и есть!Я смеялась над его женой,внешностью.Сразу когда он услышал мои сплетни,ночью сон ,типо его жена тоже ему не нравится на лицо!Я после этого сна ещё больше разошлась.В итоге они разошлись!
Гость
А вы то разошлись?
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ