партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей
1
Панама
Возьмите меня в админы.
Гость
Get out what are <цензура> you...
Гость
f u c <цензура>
Гость
go are from here, busy now forum.
Гость
Если б мне платили бабло тут,я бы день и ночь тут торчала😂🤪
Гость
Йес ай эм
Гость
Заткнитесь, админы, вы меня не лбманете. Я вас, админов, насквозь вижу
Лиза Пьянко
Мы бухаем с админами. Праздник!
Гость
Панама сам говорил, что он Отмороженный
Гость
Не ври, админ проклятый
Гость
Но мы то знали о его тайной страсти,
Прапорщик был злостным пeдepacтoм,
Сколотил с вялыми солдатиками гeй–кружок
И ходили дoлбитьcя в жoпy на соседний лесок
Гость
Шедевральное творчество... Да ты админ
Гость
Я тоже а д м и н
Гость
Маразм крепчает на этом форуме. Админ всехразогнал и сам за всех пишет.
Гость
Рейтинг форума падает, пустили рекламу в форум, пошлые темы и скандалы. Админы деньгу зарабатывают.
Пора прикрывать эту ''лавочку''
Гость
Дождётесь. Напишу заяву в Роскомнадзор
Гость
Там тоже админы?
Гость
Психозы в самом разгаре.
пиши пытайся пробуй аххахахах
Гость
Нет все обратнопропорционально. Сюда заходить перестали после того как админ по фазе сдвинулся и стал придумывать темы для извращенцев
Гость
А я вернулась,а здесь тишина.Скучно теперь
Лиона
Кстати, для тех, кто выступал по поводу ,что меня нет в соцсетях. Правильно, во- первых, я знаю что такое настоящий успех, а не эта смешная суета в интернете и как его добиться сегодня ,во- вторых, вместо того, чтобы демонстрировать себя, я вкалывала, чтобы достичь уровня в том, что для меня важно. И когда я появлюсь в сети, мне будет что показать нового и себя тоже, перформанс- это мой образ жизни, так что за меня не волнуйтесь.
Гость
Кто, интересно, о ней волнуется.
Гость
Тишина, да. Ушли все после блокировки админом, бесконечных тем об извращении и появления банды гопников, обещавших, что не дадут общаться никому ни на какой ветке, а также после многочисленных заявлений админа, что они здесь никому не нужны, и перманентных оскорблений админа в адрес участников форума.
Лиона
Те, кто мой ник стырили и никак не могли меня в соцсетях найти, бедненькие. Это я им, я же добрая иногда, завсегда помочь хочу, за то и получаем-с.
Гость
Да какая банда? Это одна гопница искусствовед за всех пишет. Окраску сменила.
Гость
Лиона,когда ты покажешь себя и что то новое? Ты обещала
Лиона
Когда это будет, ты обязательно узнаешь, если действительно интересно.
Надеюсь, скоро.
Гость
Почитав некоторые сообщения Лионы, вывод один – у человека не в порядке с головой
Гость
В соц.сетях её все искали!) Аxa
Нужна она как собаке пятая нога.
Вот помнится лет 7 назад на форуме одной популярной радиостанции сидела такая же придурошная под ником Рина.
Гость
Слушай,тупица,никого тут не заблокировали,никого не удалили,все на месте.Я тоже,кстати.Просто сейчас тухляк,неинтересно.Жду подходящего момента
Гость
Искусствоведа гопницей могли назвать только гопники. Просто люди никогда не видели искусствоведов. По той же схеме, как и догхантеры гитлером называли зоозащитников. Вероятно, одна банда.
Гость
А откровенное хамство и оскорбления приходящих на форум людей входят в непременные обязанности администратора или это самодеятельность прикрываемая таким же ущербным главредом до поры до времени?
Гость
Впечатление, что самый популярный персонаж на форуме некая искусствовед, которой даже нет здесь. А пиарящаяся себя Лиона отнюдь не на первом месте.
Гость
Искусствовед и гопница,а ещё подруга искусствоведа,защищающая собак.Обожаю читать их батл
Гость
Ого сколько народа. ненавижу Баттл с гопницей. Уши вянут.
Гость
В гопницей-искусствоведшей?
Гость
А в другой теме только что удивлялись кто это искусствоведов гопниками называет. Гопники и называют.
Лиона
Знаете чему я рада, что безошибочно предвижу все ваши реакции. Это такой кайф !
Гость
Чокнутая дама. Сутками сидит на форуме и кайфует.
Гость
Почему никто другой не кайфует, ведь ответ закономерен и всем без слов понятен? Почему кайфует эта нервенная мадам?
Лиона
Потому что вы скучные , пожилые и не очень- то умные.
Гость
Одно слово искусствоведы
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ