партнеры
Пятница
10 апреля
Лента новостей

Зачем дуры рожают даунов, а потом ними кичатся??

Как на примере Бледанс. Просто интересно. За - чем ?

Гость
Это её бог наказал!Она Дауна рожать не собиралась,так получилось!Просто Блёндас сама даун и родила Дауна!Потому,что не надо на.ё.б.ы.в.а.т.ь.народ своими передачами,бог остановил этим!Она останется на едине со своим горем позже!Потому,что она дальше работает и зарабатывает на этом!Хочет убедить народ,что даун -это нормально!А,сто-бы пересмотреть своё поведение ,мешает гордость.
Гость
Дык врачи де предупреждали мадам старушку. У вас развивается даун внутриутробно. Правда мальчик хорошо растёт,отец научил его многим премудростям плюс хорошо играет, музыцырует, а мать просто продаёт этого ребенка за блага цивильности, рекламщица драная. С хорошей фигурой и тупыми мозгами.
Гость
Зато пестрит своим телом каждый день. Больной сестре не помогла, а себя любимую пиарить ггле не попадя.
Гость
Свинья. Интересно в России всем дауна так помогают как сыну Бледанс? Отдыхает с мамашей 10 раз в году и прочие денежные вложения в этого гения. Всем так или нет?
Гость
Скромнее надо жить без оголения телесов. Особая мамаша особого ребенка сидите и воспитывайте, а вы все оголяетесь да выставляетесь, старая говядина.
Гость
Сын для Бледанс это постоянная огромная пенсия до смерти. Хорошо устроилась клоунесса.
Гость
Скромнее надо жить без оголения телесов. Особая мамаша особого ребенка сидите и воспитывайте, а вы все оголяетесь да выставляетесь, старая говядина.
Гость
Кто старше Эвелина или Пугачева?
Гость
Ну 90-<цензура> она ноги раздвигала всем подряд,вот и нагуляла дауна
Гость
Он что не от ее рыжего мужа?
Гость
Она сама не знаетж
Гость
Пугачиха страшнее
Гость
Почему Вы все такие злые.? Никто не застрахован от рождения ребенка с синдромом.Если Вам не приятно,просто промолчит.Такие дети тоже имеют право на жизнь,чтобы мы стали более терпимее к слабым.Только человек в котором нет любви,может говорить гадости.
Гость
Вы правы
Гость
Она ровесница. Но не Пугачевой, а дочки Пугачевой. И ее наказали не за карьеру, а за беспечность. Променяла богатого красивого мужа на нищего урода от которого нормального ребёнка не родишь, потому что он сам похож на дауна. И, сколько бы ей ни было лет, она большинству молодым фору даст по внешности.
Гость
Шикарная фигура. Зачем она на этого дауна-режиссера клюнула.
Гость
Известно зачем,натягивает хорошо,что ещё
Гость
А может им Тунберг удочерить для комплекта?
Гость
Чтобы понять хорошо или нет, надо захотеть это проверить. На него посмотришь и не захочется. Такую эффектную женщину бросил такой даун.
Гость
Глупости извращение не делает пусть и даунов не будет!Расплодились.
Гость
И,что там за фигура?Кому её фигура с дауном в придачу нужна?Мясники вы,что-ли все?
Гость
Истинно вы сами страшные ,фигурой чужой восхищаетесь!Своей нет потому,что.
Гость
Никогда не видела какая у неё фигура.Она мне не нра.,сама.Мне нра.,фигура когда задница назад ,грудь -2 размер ,голова маленькая ,и нога 36-37 размер ,и рост 160 см.,а такая лошадь меня не интересует никогда!
Гость
Вкус извращённый,правильно говорят иностранцы на вас,что рожи сердитые ,и одежда страшная!А,ваша Боёндас это вообще гиперактивная одержимая баба,вот и бог наслал на неё дауна!
Гость
двух даунов!
Гость
Неправда, иностранки говорят, что мы лучше них одеваемся и им стоит поучиться. Смешно. Немки, американки не вылезают из курток со штанами. Француженки ходят мятые или в трикотаже, чтобы не гладить. А мы одеваться не умеем. Опять эта холопка выползла из аула.
Гость
37 это много. Пушкину бы не понравилась.
Гость
А ты видела, чтобы утверждать есть или нет фигуры? Это вообще идиотство какое-то. Смешно.
Гость
лучше когда из норм ребенка делают дауна?или человека.чтоб вас всех тоже тошнило и воняло
Гость
Если Вам нравятся 160, это не значит, что те, кто Вам не нравятся лошади.
Гость
Она сама жирная ж#пa с аула, живущая на пособие по инвалидности и мамкину пенсию
Гость
На форуме одни дауны остались и фейки
Гость
Во главе с завистливой и злобной умственно отсталой немкой
Гость
А вы кто? Вы пишите здесь, значит вы и есть немка))
Матильда
Зачем ты родился(родилась)?! Судя по твоим грамматическим ошибкам, сам(а) плохо в школе училась. И что-то там пытаешься рассуждать. Дура!
Гопница–жопница–чмошница–королева всех королев и всех райцентров
Я лучше Лионов
Гопница–жопница–чмошница–королева всех королев и всех райцентров
Лиона – заучка в очках. Старая дева морщинистая.
Лиона
Рожу дауна
Гост
У тебя уже двое даунов. Олигофрены. Ты же рассказывала.
Лиона
Хочу админа женить на себе. Я здесь лучшая!
Немка
У меня даун 18 летнией . Ходти неатесаныи, черти в чем дюходит, девачки на него ни смотрят!
Немка
Пытаюсб его знакомит с девушками сама знакомлю ,
Немка
В СССр даунов не было. То жизнь была лушче чем сечас , Сеичас одни дауны.ю ,узюбеки , тажики дауны все одни вокруг меиня . Фу!
Немка
Чево ржете ?? Это одмин мои ошибки исравояит,. Он жалеит меня , <цензура> что я больная !
Срчн на ыоруме
Зачем тебя мать родила?
Саранча на оруме
Хочу срчн
Саранча на оруме
Срочно
Гость
Уже тролль троллит тролля. Я о гопницей-жопницами-чмошница-и проч.
Гость
Вы все админы! Я вас презираю
Гость
у греты тунберг родители артисты.мать на евровиденние пела.они-тусовщики,на фиг ей блендас

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ