партнеры
Суббота
6 июня
Лента новостей

Кто начал срчн на ыоруме?

Мое мнение, что все началось с дамы искусствоведа. Она пыталась нааязать всем свое мнение, обзывая несогласных деревенщиной без вкуса и образования. И понеслось противодействие. Если считаешь себя самой умной, сиди в Академии Наук, а не на форумах мозги людям пудри.

Гость
Срач на форуме
Гость
Чрезмерно грамотные достали
Гость
Абсолютно верно,у неё ещё прихвостни на всех гавкают и решают кто благородного происхождения,кто деревенщина.Гнилые конченные бабищи
Гость
Запомните мымру ,миром правят бедные ,грязные ,и не грамотные,сидите и ждите пока мы поумнеем!Без нас мир не сделает шаг вперёд!Потом вы такие же станете!Да здравствует ,мы скоро станем лучшие!
Гость
Запомните мымру ,миром правят бедные ,грязные ,и не грамотные,сидите и ждите пока мы поумнеем!Без нас мир не сделает шаг вперёд!Потом вы такие же станете!Да здравствует ,мы скоро станем лучшие!
Панама
Что это за искусствовед, чем знаменита?
Гость
Искусствовед то? Ооо, это такая персоналия. Полная шизокоппенганен. Какого д е рь м а она тут на вентилятор только не накидывала. Благодаря ей слово искусствовед ,на данном ресурсе, стало ругательным и оскорбительным. Соглашусь, что вся гниль началась с нее. И вкуса у вас нет, и пишите вы с ошибками, и живёте в деревне, и гопники вы, и много чего еще.
На этом форуме все беды
Исходят от искусствоведов)))
Гость
Там их несколько таких гитлеровцев в юбках,но одна особенно говниста
Гость
Главный ролевой и талантливый трансвестит по совместительству
Гость
Охотоведы в белых панамах
Покойница жениха
От форума за версту несёт галоперидолом и немытыми членами!
Местным мымрам это по вкусу
Невеста покойника№1
Отмороженный то ещё Г О В Н О полное
Гость гопница жопница чмошница колхозница царица полей королева минетчиц и снова Гость
Я раньше писала под ником Гость, потом под ником Гопница. А когда я дурища сообразила, очень поздно, что сама себя оскорбляю, опять стала писать под ником Гость. Срач начался на форуме с меня, когда я стала нападать на искусствоведшу чтобы она не писала хорошие вещи про хороших людей. Весь форум был под впечатлением от ее рассказов и просил ее писать ещё, а мне завидно стало и это и то, что она больше меня знает и то, что живет в этом сельпе Питере а я в величайшем райцентре живу. Я стала ее преследовать по всему форуму и везде говорить, что не дам ей писать ни то, что ее люди просят продолжать рассказывать, ни то что она сама хочет писать. После того как на форуме появилась я под никами Отмороженный и Лиза Биянко , искусствоведша ушла. И эту тему открыла тоже я.
Гость гопница жопница чмошница колхозница царица полей королева минетчиц и снова Гость
А ещё я преследовала искусствоведшу потому что она животных защищала а я их ненавижу. В моем селе лучшего друга человека на цепи держат. А когда мои односельчане в город переезжают жить, они догхантерами становятся и я такая же.
А ещё я считаю что детей надо рожать и плевать на них. Выживут значит повезло им, не выживут, тоже ничего, маткапитал -то уже получен и освоен. Так что пускай государство за нашими детьми следит, к каждому полицейского приставит до школы провожать. Это же государству наши дети нужны если оно деньги за них раздаёт. А я буду водяру глушить и ресницы приклеивать на мятое пропитое лицо своё и своих односельчан.
Покойница жениха
Для меня Лиона, Алёна, Алла, Алиса и пр. – теперь мифические персонажи и скорее всего с болтом между ног.
И не переубедишь теперь.
Я в ролевые игры не играю.
Собаки лают, караван идёт.
Всё
Отмороженный
я КОПРОФАГ ДА люблю копро секс
Покойница жениха
И вот этот главный ролевой г.o.в.н.ю.к, ещё когда я была Ната, стал (–а) оскорблять меня и моих родителей, которых он вообще не знает, как и меня.
Эта твapь бегала во всех темах, писала гадости и создавала новые темы про меня.
А потом эта cвoлoчь отмороженная опустилась до плинтуса и стала писать от моего ника.
Вы все мерзкие и у вас у всех целлюлит головного мозга
Покойница жениха
Слава, что я вас не читала, большинство вашего пoнoca.
Счастье, что в моей реальной жизни такого гoвнa не было
Гость тра×ающий гостя
А ещё я считаю что детей надо рожать и плевать на них. Выживут значит повезло им, не выживут, тоже ничего, маткапитал -то уже получен и освоен. Так что пускай государство за нашими детьми следит, к каждому полицейского приставит до школы провожать. Это же государству наши дети нужны если оно деньги за них раздаёт. А я буду водяру глушить и ресницы приклеивать на мятое пропитое лицо своё и своих односельчан.
Вот ты и выдала себя,чмошница питерская,я так и знала,что это ты ...Успокоиться никак не можешь со своим П и т е р о м.Никто тебе звезданутой не завидует,уймись уже.Живут все своей жизнью и радуются,а ты тут одна такая суетишься чё-то,пытаешься всем доказать чего-то.
Или с бОлотом между ног а не с болтом.
Гость
Какие проблемы с Питером? Обычный город, ничем не хуже других.
Гость
Жопница-искусствовед вам расскажет,что не так.Для неё люди из других городов ниже её достоинства
Вот я себя и выдала чмошница райцентровская. Успокоиться никак не могу все темы создаю, чтобы на искусствоведку свалить хамство своё и ущербность. Все ники меняю. То я Гость, то я Гопница, то я Панама, то я Алена, то я Лиона, то я Аида искусствоведун, то я Аида Ведун, а теперь я оказывается ещё и гость трахающий гостя. Да выдала я себя. С Питером успокоиться не могу и темы о Питере все время создаю и на искусствоведа сваливаю. И в жизни я также. Навоняю и отойду, пускай на других все думают. Не дают мне никак с форума деньги собрать. То искусствоведка мне мешала неудобные вопросы задавала. То теперь ее единомышленники мешают на неё напраслину наводить. И в теме о живодерах ее единомышленники меня осуждали и на родителей плюющих на своих детей высмеивали. Вот если б мне удалось убедить форум что все кто от меня смеётся это одна искусствоведка и свалить на неё вину за срач на форуме, я бы потом всех обманула как обманула искусствоведку и нашла бы себе лохов оплачивающих мое безделье.
Гость
В теме о том кто где хотел бы заняться сексом Отмороженный забыл сменить ник и оказалось, что невеста покойника №1 это Отмороженный.
Гость
Вот я себя и выдала чмошница райцентровская. Успокоиться никак не могу все темы создаю, чтобы на искусствоведку свалить хамство своё и ущербность. Все ники меняю. То я Гость, то я Гопница, то я Панама, то я Алена, то я Лиона, то я Аида искусствоведун, то я Аида Ведун, а теперь я оказывается ещё и гость трахающий гостя. Да выдала я себя. С Питером успокоиться не могу и темы о Питере все время создаю и на искусствоведа сваливаю. И в жизни я также. Навоняю и отойду, пускай на других все думают. Не дают мне никак с форума деньги собрать. То искусствоведка мне мешала неудобные вопросы задавала. То теперь ее единомышленники мешают на неё напраслину наводить. И в теме о живодерах ее единомышленники меня осуждали и на родителей плюющих на своих детей высмеивали. Вот если б мне удалось убедить форум что все кто от меня смеётся это одна искусствоведка и свалить на неё вину за срач на форуме, я бы потом всех обманула как обманула искусствоведку и нашла бы себе лохов оплачивающих мое безделье.
Москва,загородное шоссе,д.2-съездий полечись,королева полЕй и тролЕй....
Гость
Заглродное шоссе 2? Этотже школа астрологиити астроведения. Логово Аиды Ведун
Гость
А тролль прав, оказывается гость трахающий гостя, это представитель Аиды Ведун или она сама. И в том, что ей от нас от всех надо. Адрес этот весь форум уже видел.
Покойница жениха
Я и начала, а виню в этом других. Просто у меня детская родовая травма
Гость гопница жопница чмошница колхозница царица полей королева минетчиц райцентра снова Гость и Гость трахающий гостя
Так так, значит покойница жениха это гопница, гость трахающий гостя, Леона Алена, Панама, а невеста покойника №1, это Отмороженный.
Гость гопница жопница чмошница колхозница царица полей королева минетчиц райцентра снова Гость и Гость трахающий гостя
Так так, значит покойница жениха это я гопница, гость трахающий гостя, Леона Алена, Панама, а невеста покойника №1, это Отмороженный. А ещё я начала эту тему и сваливаю на других, все как обычно. Потому что я пукаю и убегаю, а другие разбираются кто.
А ещё у меня ни ума ни фантазии и я в отчаянии из-за того, что все, кто мне противостоит умнее меня и у меня никак не получается одолеть их и обмануть форум. Поэтому я придумываю такие тупые ходы, чтобы окончательно всех запутать.
Гость
И шо, запутала?
Райцентровая петербурженка
Это я искусствовед. А вы сначала научитесь писать без ошибок, а потом критикуйте. До ближайщего города соблаговолите добраться, а потом будете Санкт Петербург оуенивать.
Гость
Да вы все дибилы,что там разбирать.....
Гость
Это Отмороженный всё начал.
Гость
Невеста покойника Вы уж определитесь.На одной из веток человек поспорил с Отмороженным.И вы заступились за Отмороженного.Написали человеку,что он не ответил этому товарищу.Прыгаете то там,то здесь.А ч за вас был.Разачаровали вы меня.
Гость
А Вы не читайте, я написала не для Вас, а для людей у которых вы хотите отобрать деньги. Это Ваше мнение. Мнение человека, который сам себя называл гопницей. И кроме Вас так очень малое то считает. Меня интересовала сама тема о необычном человеке-актере. И подача темы была удачная. Совершенно адекватный был искусствовед, в отличие от Вас и Ваших подельников. Ее и на другой форум звали и здесь просили продолжать, и признавались, что ее рассказ произвел очень сильное впечатление. И на меня тоже.
Гость
Она, кстати, может и пошла на тот форум. Если тот, кто звал искусствоведа на другой форум сюда заходит, пусть скажет есть она там или нет и как называется форум. Если она там пишет о Хочинском или ещё о ком-нибудь таком же прикольном, я бы туда зашла.
Гость
Потрясенных было много, а недовольными были только засланый/засранцы Аиды Ведун, потому что она отвлекала внимание форума от их/вашей аферы и мешала заманивать клиентов.
Гость
Люди,я прикалываюсь,а вы верите,зачем так серьёзно?загородное шоссе д.2-это адрес психбольницы,а не школы астрологии Аиды ведун))))
Гость
А кому-то ж делать нечего,в архивы тем полезли,вынюхивают там что-то,следопыты.Ну если это ваша единственная радость в жизни и источник общения,тогда понятно...
Гость
Да все понятно, короче, гореть им в аду за то, что наговаривают на невиновного, а за преследования, ещё и в двух адах. Меня интересует другое. На все ресурсах за непроплаченую рекламу, тем более мошеннического бизнеса, банят. А тут я везде натыкаюсь на рекламу бизнеса этой совершенно безумной Аиды на ее шоссе, каком-то там. В чем дело? Мне надоело уже.
Гость
Вы опять? Теперь уже и за меня принялись? Я здесь появляюсь раз-два в неделю, а вот Вы отсюда никогда не вылезаете. Ну и чья тут радость?!
Гость
Ничего, если ознакомиться с той архивной темой о которой я говорю, точно не пожалеют. Не надейтесь, там все ясно кто и что начал.
Гость
А я обратил внимание на то, что сколько бы раз ни обвинили Гостя-бывшую Гопницу в мошенничестве и связи с Аидой, она ни разу не попыталась это отрицать. Если бы это было неправдой, человек бы захлебнулся от возмущения.
Гость
Какие тут связи с мощенничеством,обычный тролль,типа отмороженного!
Гость
А вот захлёбываться никому не советую,берегите свои нервы,это же анонимный форум,тем более мы уже какой только писанины тут ни читали и всё катит.
Гость
Катит? То есть признаёте, что кого-то уже удалось вам надуть здесь.
Гость
Так а я уже давно говорю о том, что это шайка мошенников. И они не просто так пошлят и хамят на форуме. Преследуют тех, кто им мешает, наговаривают, все средства хороши, чтобы клиентов-лохов заполучить. Жутко циничные люди. А насчёт того почему их никто не банит здесь, как-то Алена проговорилась, что у неё связи с администрацией форума.

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ