партнеры
Вторник 12 ноября
Лента новостей

У меня страшная внешность.

Но все манеры и характер для звёздной жизни,начиная от вкуса и образа жизни,что делать?Переделывать себя не буду,это больно!Для чего тогда я????

1
Гость
Отморозок, ты трансвестит и клоун. Все уже поняли
Гость
Сам страшный и других oпсиpaешь, гермафродит
Гость
Нет,это я,не Отмороженный написал!
Имя забыла написать!В семье есть заносчивые ,но красоты как таковой нет,типичные все.Может от недостатка яркости ,замашки такие у меня не серой мыши!Как объяснить ,что происходит со мной?
Имя забыла написать!В семье есть заносчивые ,но красоты как таковой нет,типичные все.Может от недостатка яркости ,замашки такие у меня не серой мыши!Как объяснить ,что происходит со мной?
Гость
Немка с аула, ты что ль?
Гость
Ты за принцев британских собиралась же аристократка в душе
Кто такая немка из аула?
Кто такая немка из аула?
Селуха
Нет ,не я
Абра кадабра
Гость
Это немка с аула, да. Это она значение слов путает. Обычный, это типичный у неё, русский, это у неё холоп.
а у меня красивая
Гость
Если есть 3.14зда и рот-значит баба не урод ☝️
Гость
Кто это селухи, и где находится аул?
Гость
а зачем себя переделывать?ты и так звезда по всем признакам.это мы тут по углам жмемся:сами прийдут и сами предложат
Серая мыша
Кто звезда???
Гость
ахтор
Признаюсь,Я гинеколог-гопница и диплом в переходе купила потому ставлю диагнозы не глядя
Гость
А у меня <цензура> страшный. Шляпа здоровая, смотрит куда-то в сторону. На корягу похожа.
Гость
Люблю большие шляпы
Я видела два вместе сросшиеся,один короче ,другой длинный!
Я страшная, из-за этого вынуждена минеты собакам делать. От меня мужиков воротит. Только мои братья меня хотят потому что сами страшные и никто им не даёт кроме меня.
Гость
Сделай операцию на морду – похорошеешь.
Панама
Нюхай шляпу
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ