партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

КАК ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ПОЛ?

Я в курсе да, что нам мужчинам отрезают член и яйца и делают разрез что то наподобие женского влагалища В Л А Г А Л И Щ А. А если девушка захочет себе пол поменять? Как в таком случаи делают? Как бабе яйца и член пришивают от мужика? Я не нашёл нигде такой инфы Нигде! Мне правда хочется узнать, без стёба пишите ваше мнения народ, тока серьёзно правда.

1
А самое главное как баба писать будет? Всё что удалось найти в инете, что мужика операция по смене пола гораздо легче превратить в бабу чем бабу в мужика.
О господи..........🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ты точно болен, мда уж......
По теме отвечай <цензура>
С У К А
Гость
Мозг себя поменяй лучше.
Гость
Отмороженный, после всех тем, ты всё–таки решилась сменить пол и стать мужчиной?
Гость
Погугли, ''как вырастить мужское достоинство'' и узнаешь, что его выращивают и формируют также из клитора. Сколько тебе ещё объяснять, щенок
Гость
Это смотря какой пол. Линолеум проще всего поменять. Паркет и ламинат сложнее. С кафелем больше всего мороки.
Гость
Я eбy Али–Бабу
Гость
тебя не поменяют
Гость
У волшебника Сулеймана всё по–честному без обмана
Гость
Я в вино превращаю воду,
Рок–шок–порошок, рок–шок–порошок
Гость
Задрожите от восхищения,
Как начну свои превращения....
Гость а можно и влагалище и член одновременно вырастить? что бы два пола сразу было?
Гость просто интересно сколько пол можно менять туда и в обратную сторону? а можно вырастить половину члена и влагалища? если надавить на влагалище после смены члена не отвалицо?
Гость
Родила Царица в ночь,
Не то сына, не то дочь
Народ тока честно, а вы бы сменили пол с мужского на женский если бы стали миллиардером?
Гость
Я бы сменила,мне девушки нравятся,я одно время ощущала,что я би-спала и с М и с Ж,потом появился постоянный мужчина,какое-то время не хотелось женщин.но сейчас опять что-то происходит,меня тянет к девушкам
Гость
Мне и с моим полом отлично)
Согласен с вами Гость. У меня тоже был секс с мужчиной я мужчина люблю эксперименты. удачи вам в смене пола правда желаю что бы у вас всё отлично было бы.
Гость
Согласен с вами Гость. У меня тоже был секс с мужчиной я мужчина люблю эксперименты. удачи вам в смене пола правда желаю что бы у вас всё отлично было бы.
Да нет,это разговоры,это должно быть смыслом жизни,сильное желание поменять.У меня ьакого нет и денег нет на это.....Как-то буду дальше жить,как есть,проявлять фантазию в сексе
Ну деньги это да Гость, но по вашему комменту выше вы написали что то опять с вами происходит я так понимаю вы всё же хотели бы пол сменить. но в любом случаи эксперименты круто это
Гость
Ну деньги это да Гость, но по вашему комменту выше вы написали что то опять с вами происходит я так понимаю вы всё же хотели бы пол сменить. но в любом случаи эксперименты круто это
Мне всегда нравился секс с девушками,вот что происходит,а мой мужчина меня не поддержит если я захочу провести время с подругой.
Гость
Пришьют силиконовые яйца и член, накачают гормонами. В лучшем случае будешь пассивным геем и брать в попу. Если многие случаи, когда Ж>>М выглядет гораздо сексуальнее чем обычные мужики.
спасибо гость за ответ и чётко по теме всё позитивно однако описал
Гость
окна,двери,балконы,скидки
я про пол половую принадлежность ну был мальчиком стал девочкой.
Иди скорее,трахну тебя,с у ч ё н о к!!!@с утра у меня всегда желание большое сексом заняться)))))
О даа сладенький мой поставь мне лайк и я дам тебе во все свои дырочки в передний и в задние и в нос и в рот и уши.
Гость
На собаку поменяй свой человеческий облик!Шерсть нарости ,мех т.е.Или у тебя есть?
Гость
На собаку поменяй свой человеческий облик!Шерсть нарости ,мех т.е.Или у тебя есть?
Гость
а мне унитаз в туалете нужно поменять .замок починить.
Гость
О ,я тоже хочу быть геем,пришью мне письку силиконовую,буду всех мужиков долбить!
Гость
Женщинам поменять пол легко,так
легко-все равно как на палец пописать,так-как клитор это недоразвитый куй и его надо доразвит тоест удлинить спец гелями (по спрашивайте в аптеках)
удлинителями для куев -делов-то.
Гость
А мужикам ешё легче-по бритья везде где растет шерсть,одеть платье и на шоссе. Голодные на
кекс дальнебойшики доделаю
остальные операции
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ