партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ОТ "ДНИ.РУ"

INOI kPhone — детский смартфон с развивающими играми и функцией родительского контроля 😍

Чтобы получить смартфон, нужно:
1. Подписаться на аккаунт @dniru в Instagram
2. Написать оригинальный комментарий "Телефон должен быть мой, потому что..." и отметить друга 😉

Комментарий, который наберет больше всего лайков, получит уникальный гаджет. Доставка только по РФ ☝🏻❗️Результаты будут 31 октября в 12 часов дня! Удачи 🍀

1
Гость
а как вы мне его на границе будете передавать?связываться не хочеться
Лиза Биянко
Я участвую. Мне нужен ваш смартфон!!!!
Гость
Тут одни нелегалы
Гость
Потому это и устроили.
Гость
В очередной раз убедились, что нулевые темы, висящие в начале рейтинга, пролоббированы администрацией.
Гость
Богатому гинекологу нужен халявный смартфон!
Гость
у него(гинеколога) детей нет,оно для отморозка стараеться,эти смартфоны для тех кто с детьми
Отмороженный
Тоже участвую.Тем более супруга снова беременная у меня.
Гость
а от кого?в вашей семейке все возможно
От меня беременна, и опять девочкой.
Отойдите все!смартфон ловлю я!
Гость
Они друг,другу интересны ,никакой смартфон им не нужен!
Гость
Обьявили конкурс, вам и это не нравится! Привыкли обсирать все и всех на свете!
Гость
Классный конкурс!
Гость
А почему у админа этого форума постоянные претензии к его участникам? Что, все должны хотеть того же , что хочет он? Он что у вас курит? Вечно раздражительный. Надоел уже.
Отличный админ на этом форуме, если кому то что то не нравится никто не держит здесь скатертью дорога вам
Гость
Тебя не спросили! Конечно он отличный тебе, не банит тебя за твои мерзости.
Гость
Да Отмороженный и есть админ, ну или КАК МИНИМУМ имеет очень очень высокое покровительство у админа, это уже кучу людей здесь отметило.
Гость
Ни фига,завидуешь ты просто,что чел может самовыражаться!!а ты так не можешь,комплексы у тебя
Гость
У беспринципных людей принципы комплексами называются.
Гость
Моралистам делать тут нечего,обиженкам тем более
Гость
А с каких пор быть моралистом более позорно чем беспринципным извращенцем?
Гость
А мне нравится админ, нравится форум! А вы, вечно брюзжащие, вечно недовольные идите поищите другое место для своей желчи. А мы, довольные, останемся тут.
Гость
Я не сказала ,что это позорно,заметьте!вы сами додумали,ответ по Фрейду.Вы боитесь позора.
Гость
Ваш Фрейд извращенец, а не учёный. Ученые не могут сами придумывать науку. Сначала научиться надо, чтобы стать ученым. И вся ваша психология, это сплошное надувательство. Научил Вас Фрейд к словам цепляться и ярлыки на все вешать, больше ничему. Ну и наука. Дураку ясно, что когда высмеивают, значит позорят. А Ваша фраза о моралистах и обиженках( обиженки вообще при чем, непонятно?) эту цель и преследовала. Поэтому такой ответ. Переворачивать понятия ваша психология учит. Лженаука.
Гость
А чем лично Вам нравится админ? Как он себя проявил, чтобы Вам понравится? Вопрос конечно риторический, многие нравятся сами себе.
Гость
та он этого фрейда в глаза не видел.о.б.о.с.и.р.а.т.ь-ума много не надо.у него фрейд для солидности
Гость
Боже,ну и тупые ж вы
Гость
У этого админа какой-то пионерский задор. Так старается, как будто в первый раз, как будто мы не в курсе уже его мнения о посетителях сайта и он не в курсе нашего мнения о нем.
Гость
Последний гость, ты про всех не говори. Я к примеру был зол на него из-за одной дамочки, сильно втюхивает про нее, а как написал про Юлию Началову, с каким теплом и сожалением, тем более был знаком с ней лично - все, просто молодец.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ