партнеры
Понедельник 18 ноября
Лента новостей

Как отрываются гопники и селухи в райцентре?по выходным?

Кто знает?делитесь историями

1
Гость
Искусствоведением. Потом по набережной Невы гуляют и с собаками трахаются. Могут еще Беглова поругать.
Гопница
Мы по пятницам водяру глушим в деревенских сельпо,потом пляшем под гармошку до упада.
Гость
Их там нет уже!Они живут в новых домах в городах,и работают на ваших работах!
Гость
А бошки дымятся, подружки скучают
Гость
Едем в соседнее село на дискотеку со своей фонотекой
Гость
Эх,жалко что тут фотки нельзя постить,я б вам показала,как мы отрываемся!!!
Гость
А ты словами опиши.
Гость
Питер г.а.в.н.о
Гость
Они смотнят как собаки трахают питерскую искусствоведницу жопницу
Я мимо
дружно, встаем всей ротой в ряд, как спартанцы, бежим по 10 км, потом завтрак, стрельба, занятия по искусству боевому ит.п.
Сначала пьянка,потом оргия,валяемся на полу пьяные и голые,девки потом беременные ходят,не знают от кого
Гость
Странно. Я прожил в L. A. 15 лет. И деревня и сельпо вся ваша рашка. Сейчас продаю остатки недвижимости и в штаты.
Мы все в выходные из Питера едем в деревню
В какие штаты?
Гость
Все ваши штаты это сельпо. Что одноэтажное, что многоэтажновысотное.
Гость
опники и люхи!пролетарии всех стран,соединяйтесь!не дайте себя закрыть в ґалимых дискотеках в райцентре!вперед на столицу за светлое будущее!
Гость
То что в штатах прожевали и васрали, вы только начинайте жевать. Вся ваша Россия сельпо. Хотя Москва преобразилась.
Гость
Штаты для того и поставили себе целью, что г о в н о-«культуру» их весь мир жевал. Ты туда и едешь для этого.
Гость
опники и люхи!пролетарии всех стран соединяйтесь!не дайте закрыть себя в ґалимых дискотеках в брайтон-бич!вперед на столицу за светлое будущее!
Гость
Везде все одинаково. Штаты, хренаты. Только названием и отличается.
Гость
Этот дебил так отзывается о стране в которой родился вырос и прожил всю жизнь, как будто у него будет другая Родина. Как будто он не для того едет в штаты, чтобы их г о в н о потреблять. Страна, которая только и умеет что покупать чужие умы. Ну дебил тупой.
Гость
Ты сам понял что написал? Родина там где <цензура> в тепле. А вас здесь государство на <цензура> одевает
Гость
пролетарии всех стран,соединяйтесь!а то так и будете ж.о.п.н.и.к.а.м.и и л.о.<цензура>.а.м.и
Гость
Я в ближнем Подмосковье живу.
(Невеста)
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ