партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей
1 2
Гость
Смотря, какие виды глистов. Если они из зaднuцы не валятся, то практически никак. Даже кал на яйца глистов – не показатель.
Есть теория, что скрытые глисты – чуть ли не у каждого. Начни выводить – и не оберёшься. Не знаю, не знаю. Ну почитаешь форумы про таких практикующих – и волосы дыбом
Гость
Солитёра, например, через рот выводят на молоко. Он до нескольких метров может расти и жить по 25 лет в теле хозяина
Гость
Бычий цепень, аскариды и мелкие по 1,5 см. очень много видов существует. Почитайте в инете кому интересно
Гость
У патологоанатома спросили были случаи при вскрытии, говорит, ни разу не сталкивался
Гость
Я тоже их никогда не видела.
(Все ответы сверху мои)
Гость
Допустим, прыщи на лице и по телу, угри, примесь крови в кале, частые диареи, постоянный голод, усталость, раздражительность, скрип зубами по ночам – признаки глистов, но и других болезней.
Если совсем глистная инвазия – то в кале найдут их яйца и отпадающие частички.
Сейчас кровь сдают – на наличие глистов.
Также глисты – часто причина рака, интоксикации организма.
Здоровый, чистый кишечник – самое главное. Вот
Гость
Не благодарите)
Гость
Фигня в том, что их невозможно вывести полностью типо, если они есть. Надо голодать, есть чеснок по целой головке, и к современным противоглистным таблеткам они устойчивы, не берёт их
Гость
Глисты умные и хитрожoпыe и не отпустят своего хозяина просто так
Гость
От головки чеснока глисты окочуриваются на некоторое время, потом в себя могут прийти
Гость
Мы в школе в бассейн ходили. Естественно, сдавали анализы перед этим. Из соседнего класса одна девочка не допущена к плаванию. Почему? Анализ на яйцеглист положительный. А она толстая была. Кто бы мог подумать...
Гость
Выходит как крысы умные?
Гость
А от толстых надо подальше, в них глисты по ходу засели.
Гость
Если не набирают вес люди ,это глисты!А,толстая девочка ,это от природы,или там сердце!Не глисты.Мы тоже в бассейне плавание ,в школе!Сердце не допускают,что-бы не утонул человек!Тошнота ,нервный человек,гиперактивный ,это глисты !Злой это тоже!
Гость
Пыпец. Говорят микробиом кишечника влияет на характер добрый злой. На мозги. А вы считаете глисты.
Гость
Скрип зубами-это не глисты,бабушки нас так пугали.А это называется бруксизм,бывает во сне от нервного перевозбуждения или при формировании неправильного прикуса
У моей жены были глисты даже из попы прыгали.
Гость
Надеюсь ты их ловил ртом и жрал?
Гость
Милый,ты такой романтик))))
Гость
выступал врач-глистолог,паразитоисследователь,говорил:глисты,как дети-любят сладкое.не любят соленое,перец,лук.и почему в индийской кухне столько перца,а вода в их реке такая замусоренная,их перец выручает,болячки отводит.и еще :одна бабка съела целую селедку и вылечилась от глистов.
Гость
Где есть врачь гистолог?
Гость
Паразитозы относятся к группе заболеваний, которые недооцениваются, потому что половина больных о них даже не догадывается, лечится от "общей утомляемости". Между часто тем выпил некипяченой воды - и здравствуй, лямблиоз. Съел шаурму в ларьке - привет, энтеробиоз или аскаридоз."
Гость
Съел прямо с грядки фрукты, виноград, вот и глисты.
Съел суши или рыбу зараженную, вот и глисты.
Их видно сразу в кале, они шевелятся., в детстве часто было, ближе к осени.
Гость
Паразитозы относятся к группе заболеваний, которые недооцениваются, потому что половина больных о них даже не догадывается, лечится от "общей утомляемости". Между часто тем выпил некипяченой воды - и здравствуй, лямблиоз. Съел шаурму в ларьке - привет, энтеробиоз или аскаридоз."
Гость
Лишь бы искусствоведы не завелись. А глисты, они еще ничего.
Гость
Есть люди, в которых живёт Бог, есть люди, в которых живёт дьявол, есть люди, в которых живут только глисты
Гость
Гость типо выпендрилась.
А есть люди в которых живет зависть, злоба и язва.
Глисты вообще то у всех бывают. Но, не у всех проходят.
Гость
ну если они тихие и никому не мешают и их не видно,зачем шум поднимать?
Гость
Глистов их сразу видно. Исскуствовед например, типичная глиста.
Я ЖРУ Г О В Н О
Гость
Отмороженный ты в тюрьме что ли?
Гость
Минет делают,ужасно конечно ,глисты 100%
Я Айтишник Гость.
Гость
Я ЖРУ <цензура>
================================
Вот потому ты и "отмороженный"!
А я думал-почему от писанины "отмо-
роженного"так воняет <цензура>,а ты
оказывается КАПРОФАГ!
Гость
Танунах. Это чо за зверь исчо?
Гость
Танунах не зверь это червь,бледный
такой,в ректуме человека водится и
из-за этого человек начинает искать
приключения на свою ж...у,и находит.
В каждом человеке 2 - 3 кг бактерий, глистов и <цензура>.нечисти. Ежедневно подселяются новые виды виды простейшие, идет постоянная борьба за выживание, человек выделяет огромное количество микробов во внешнюю среду.
Гость
Цензор-почему для "отмороженного"
нет цензуры?😕
Гость
Спасибо Сергий -помог открыть Америку
в человеческих испражениях.Оно,оказы-
в ается такая густо населённая!😮
Гость
Фишка в другом : глисты и колонии бактерий выделяют экзотоксин , яд, который через блуждающий нерв проникает в мозг и отдает приказы на алкоголь, наркомания, шизофрения - команды на разрушение тела и духа. Человек, с поселением, на подсознании понимает -я изменился , но вырваться из матрицы удается единицам.
Исцеление есть, два этапа, накачать САВАШИ до 140ед и
Для несведующих : главный орган - микробиота, лечение САВАШИ - 140ед.
Гость
это к -врачу
Гость гость
Где есть саваши и что это?
саваши есть
САВАШИ это плазменная субстанция капсулы заложенная в человека с рождения, имеет положительный и отрицательный заряд и определяет развитие человека, белая и темная.Идеальный вариант САВАШИ 100ед белой и 5 ед темной , это единственный шанс попасть в облако гармонии и счастья.
Гость
Утырки фейковые пишут под Невестой по всему форуму. Не читайте бред
Гость
Глиста в скафандре
Гость
Он хотел надеть пальто
Говорят ему, не то
Он хотел надеть саваши
Говорят ему, не ваши
Гость
Говорят там чешется сильно , ну ТАМ
– вы поняли где, вот тогда и глисты.
Гость
Анализы надо сдавать. Точно уже знаю без анализов никак нельзя.
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ