партнеры
Воскресенье
31 мая
Лента новостей

Ваше мнение о собакофилке искусствоведе

И в какое место ее послали в прокуратуре, на или в?

1
Гость
Моё мнение ,что она странная.И я не понимаю ,что она хочет от всех и от этого форума
Гость
Старая ж о п н и ц а маразматичка.
Гость
Она правда с собаками? Фууу, даже представть противно...
Гость
А ей нормуль. И мужик не нужен)))
Гость
Она может и на мужика залезть после собаки,вот где засада получится!
Гость
Поэтому защищает питерских бродячих псов
Гость
У них оргии
Гость
Хабалка с аула, фукалка, это выдумывает
Гопница
А я без нее скучаю. Без питерсеой ж о п н и ц ы зоофилки. Что то молчит сегодня. Может сдохла?
Гость
Достала эта хабалка из Питера.
Гость
Она за нами наблюдает и никуда не делась, тактика такая у неё
Гость
Потом набросится на всех,как бешеная бродячая собака
Гость
Может она в прокуратуре сейчас. Ай <цензура> адреса как выяснит. Как придет со сворой шавок помойные. Ой боюсь боюсь боюсь.
Гость
а как там в америке с собаками?и грета тунберг вроде ни с кошками ни с собаками не замечена
Гость
Вот она и жалуется, что у нее детство украли.
Гость в горле
Комметарии самих собак, переведённые на человечий язык приводятся ниже.
Гость
У меня вопрос. Неужели то,что администратор форума занимается вместо работы тем что сеет ненависть на форуме, не является показанием к его увольнению? Пишет на форуме под разными никами. Здесь он появился под ником Гость. Это я писала о своей матери а не искусствовед. Неужели не видно,что стиль разный? А он видит,что с одного ip -адреса и давай наговаривать. Такие как он и ногами лежачего пинают, которого толпа бьет. Такой подлый! Мы уже говорили,что адрес принадлежит нашему предприятию и пишет не один человек. Такой жалкий, не мужик вообще. Даже плюнуть на него брезгую.
Гость
ВСе как буд то в первый раз это слышите, сколько таких дома собак спецом держат, а собаке что...навредили, и кобелю удовольствие
Гость
И искусствоведше хорошо)))
Лиза Биянко
Алексей Панин тоже собачек любит в попку))))
Гость
Бедные Ваши пациенты, обманутые. Думают что к врачу приходят, а на самом деле к отморозку.
Гость
Жарить её хорошенько надо!вот только мужика у неё нет
Гость
Она же старая и страшная.
Гость
Твори добро, трави шавло!
Гость
Она занята,пошла собачек кормить
Гостья
Не понимаю откуда столько ненависти у людей....
Гость
Это да. Ведут себя как собаки помойнык...
Невеста помойника
Я ее понимаю
Гость
За ликвидацию псарни
Гость
Надоела эта питерская неадекватная старая женщина. Сейчас она поутихла, а вот раньше столько бреда строчила.
Панама
А что она строчила? Чем знаменита?
Гость
У питерского бабулька жажда чужого внимания к своей малозначимой персоне. Вот она и самоутверждается писаниной.
Гость Лиона Алена Аида Панама гопница жопница царица полей королева минетчиц райцентра Гость
Простите меня дуру старую за то что какую уже неделю морочу голову всему форуму и перекладываю свои проблемы на давно отсутствующую искусствоведшу. Ее-то форум просил продолжать рассказывать а меня везде <цензура> а внимания к моей аферистской персоне хочется. И денег хочется по-легкому срубить за астроведунию которая я сама из пальца высосала чтобы с вас всех деньги сосать.
Гость Лиона Алена Аида Панама гопница жопница царица полей королева минетчиц райцентра Гость
Простите меня дуру старую за то что какую уже неделю морочу голову всему форуму и перекладываю свои проблемы на давно отсутствующую искусствоведшу. Ее-то форум просил продолжать рассказывать а меня везде г о н я т а внимания к моей аферистской персоне хочется. И денег хочется по-легкому срубить за астроведунию которая я сама из пальца высосала чтобы с вас всех деньги сосать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ