партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Ваше мнение о собакофилке искусствоведе

И в какое место ее послали в прокуратуре, на или в?

1
Гость
Моё мнение ,что она странная.И я не понимаю ,что она хочет от всех и от этого форума
Гость
Старая ж о п н и ц а маразматичка.
Гость
Она правда с собаками? Фууу, даже представть противно...
Гость
А ей нормуль. И мужик не нужен)))
Гость
Она может и на мужика залезть после собаки,вот где засада получится!
Гость
Поэтому защищает питерских бродячих псов
Гость
У них оргии
Гость
Хабалка с аула, фукалка, это выдумывает
Гопница
А я без нее скучаю. Без питерсеой ж о п н и ц ы зоофилки. Что то молчит сегодня. Может сдохла?
Гость
Достала эта хабалка из Питера.
Гость
Она за нами наблюдает и никуда не делась, тактика такая у неё
Гость
Потом набросится на всех,как бешеная бродячая собака
Гость
Может она в прокуратуре сейчас. Ай <цензура> адреса как выяснит. Как придет со сворой шавок помойные. Ой боюсь боюсь боюсь.
Гость
а как там в америке с собаками?и грета тунберг вроде ни с кошками ни с собаками не замечена
Гость
Вот она и жалуется, что у нее детство украли.
Комметарии самих собак, переведённые на человечий язык приводятся ниже.
Гость
У меня вопрос. Неужели то,что администратор форума занимается вместо работы тем что сеет ненависть на форуме, не является показанием к его увольнению? Пишет на форуме под разными никами. Здесь он появился под ником Гость. Это я писала о своей матери а не искусствовед. Неужели не видно,что стиль разный? А он видит,что с одного ip -адреса и давай наговаривать. Такие как он и ногами лежачего пинают, которого толпа бьет. Такой подлый! Мы уже говорили,что адрес принадлежит нашему предприятию и пишет не один человек. Такой жалкий, не мужик вообще. Даже плюнуть на него брезгую.
Гость
ВСе как буд то в первый раз это слышите, сколько таких дома собак спецом держат, а собаке что...навредили, и кобелю удовольствие
Гость
И искусствоведше хорошо)))
Алексей Панин тоже собачек любит в попку))))
Гость
Бедные Ваши пациенты, обманутые. Думают что к врачу приходят, а на самом деле к отморозку.
Гость
Жарить её хорошенько надо!вот только мужика у неё нет
Гость
Она же старая и страшная.
Гость
Твори добро, трави шавло!
Гость
Она занята,пошла собачек кормить
Гостья
Не понимаю откуда столько ненависти у людей....
Гость
Это да. Ведут себя как собаки помойнык...
Я ее понимаю
Гость
За ликвидацию псарни
Гость
Надоела эта питерская неадекватная старая женщина. Сейчас она поутихла, а вот раньше столько бреда строчила.
Панама
А что она строчила? Чем знаменита?
Гость
У питерского бабулька жажда чужого внимания к своей малозначимой персоне. Вот она и самоутверждается писаниной.
Простите меня дуру старую за то что какую уже неделю морочу голову всему форуму и перекладываю свои проблемы на давно отсутствующую искусствоведшу. Ее-то форум просил продолжать рассказывать а меня везде <цензура> а внимания к моей аферистской персоне хочется. И денег хочется по-легкому срубить за астроведунию которая я сама из пальца высосала чтобы с вас всех деньги сосать.
Простите меня дуру старую за то что какую уже неделю морочу голову всему форуму и перекладываю свои проблемы на давно отсутствующую искусствоведшу. Ее-то форум просил продолжать рассказывать а меня везде г о н я т а внимания к моей аферистской персоне хочется. И денег хочется по-легкому срубить за астроведунию которая я сама из пальца высосала чтобы с вас всех деньги сосать.
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ