партнеры
Среда 13 ноября
Лента новостей

Давайте Отмороженного выгоним из форума ,какого чёрта лысого он <цензура> пургу про разную <цензура>*,

Пусть уходит ,тут полно молодых людей,такую фигню разную пишит ,читать противно!Что там за галюшник в его доме?

1 2
Гость
Гадюшник!
Алиса
А мне очень нравится Отмороженный.
Гость
Алиса извращенка!
Гость
Тут в основном за 30, за 40, за 50
Гость
сколько тем про Отмороженного уже а?
Гость
я со счёту просто сбилась уже)
Спасибо тебя Алиса.
Гость
Алиса дура ж.о.п.а.лизка!
Гость
Алиса жена Отмороженного,или сестра!
Гость
Это одно лицо.
Гость
Точно!
Гость
Самая крутая на форуме это Алёна!
Гость
Никого вы не выгоните детский сад.Не общайтесь с ним и всё.А срач разводить,чтоб чел не писал больше-это глупо
Гость
Алиса, отмороженный и админ, это одно лицо. Ещё и скорее всего гопница с райцентра и один из живодеров.
Гость
Если хотите его выгнать, какого с ним беседу поддерживаете?!
Гость
Сама себя не похвалишь, как оплёванная ходишь? Чем же Вы крута Алена? Обманами своими, ничем больше
Гость
Алёна никого вроде не обманывала.Посты интересные у неё
Гость,
Это та живодерка питерская. Искуствовед типа. Она же и гопница и отморозок.
Гость,
И аида ведун
Гость
Искуствоведка это Алиса,а Алёна славится красивой задницей
Гость н
Игнорировапь его надо, сам отстанет со своими темами.
Это я. Я на помоечке потрахалась со своими любимыми песиками. Теперь пойду восхищаться Санкт Петербургом.
Не травите моих собачек, а то я на вас прямо прокурору напишу.
Алиса
Алёна мне тоже нравится кстати как и Отмороженный. У Отмороженного крайне интересные посты.
Прокуратура твоя сама травит этих идиотских собак
Ещё раз спасибо тебе Алиса огромное.
Гость
Аида! Ты самая замечательная фантазёрка!
Гость
У каждого прокурора есть план по травлению собак. Не выполнит план выгонят из прокуроров.
Гость
А теперь будет план по кормлению собак.Спасибо Аиде!
собаки <цензура> и коты и кошки тоже ненавижу животных, от них никакой пользы нету вообще. они переносчики заразы только и всё.
собаки Г О В Н О и коты и кошки тоже ненавижу животных, от них никакой пользы нету вообще. они переносчики заразы только и всё.
Гостик
Милый,ты такой романтик)))
Гость
отмороз,а хде твая сабака которая у тибя есть,а?отмороз?
Гость
<цензура>,в каждом слове по 2 ошибки 🤦‍♂️
Гость
С.у.к.а,в каждом слове по 2 ошибки 🤦‍♂️
Гость
сожрал,наверное?
Гость
Шаурму сделал
с удовольствием бы всех собак на шаурму пустил бы без всяких шуток. собаки зло надо их переработать перегной. животных заводят тока зоофилы.
Гость
совсем голодный
Гость
совсем голодный.говорил,что у него собака есть,а теперь,что он их ненавидит.так сожрал собаку-то?
Гость
Его может выгнать только главред, так как это администратор сам и пишет. И ещё под несколькими никами. И пишет не о чем-то содержащем информацию и не о чем-то интересном или прекрасном, а преследует цель развязать травлю и грызню на форуме. И вряд ли с какими-то социальными целями. Тупо использует служебное положение чтобы выместить злость на свою не сложившуюся в большом городе карьеру и разбитые мечты провинциального мальчика.
Гость
Он точно. Я сейчас попыталась ещё подобное сообщение об администраторе отправить и он его заблокировал а там ни одного ругательства. Будут ещё говорить что это не он и вообще машина.
Гость
Не знаю,я тут пишу всякую ×р е н ь и меня ни разк не блокировали(я не админ,простой пользователь)
А мне вот всё равно кто там Отмороженный, пусть даже и правда Администратор сайта Дни Ру. как пишет гость, ну допустим. Но некоторые темы у него вполне интересные, хотя и озабоченные слишком темы о сексе одном.
Гость
Ну Вы же не пытались защитить всех посетителей сайта, которых оскорбляет этот админ. Вам и когда Вас оскорбляют нормально.Потому Вас и не блокируют. А блокируют того, кто поставил на место зарвавшегося админа. Того, кто всего то навсего заявил, что посетители относятся к админу также, как и он к ним. И этого оказалось достаточно и для блокировки, и для травли.
Гость
а лиза бианко,подруга отморзка пишет,что по профессии гинеколог,но делает мужу минеты,вместо забеременнеть
Гость
Меня никто ни разу тут не оскорбил,я ни с кем не вступаю в споры
Гость
аллах,аллах
Гость
у Вас значит собственного достоинства нет, если админ говорит, что здесь все участники конченые и много чего ещё, а Вы считаете что это Вас по головке погладили. И другой админ ещё крепче выразился перед уходом в адрес Всех. Или Вы себя никак с участниками форума не ассоциируете?
Гость
у Вас значит собственного достоинства нет, если админ говорит, что здесь все участники конченые и много чего ещё, а Вы считаете что это Вас по головке погладили. И другой админ ещё крепче выразился перед уходом в адрес Всех. Или Вы себя никак с участниками форума не ассоциируете?
Я наверное не принимаю на свой счёт .Пишут-пускай.Знаете,я специально сюда захожу,чтоб повысить стрессоустойчивость
1 2

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ