партнеры
Четверг 21 ноября
Лента новостей

ГОПНИЦА и Отмороженный на одной зоне сидят?

Гопница и Отмороженный на одной зоне сидят?

Гость
Г
Гость
О
Гость
П
Гость
Н
Гость
И
Гость
Ц
Гость
А
Гость
С
Гость
И
Гость
Д
Гость
И
Гость
Т
Гость
?
Гость
Впечатление, что повод пребывания ника « гость», к которой в силу ее высказываний, всегда только ругательных и больше никаких, прилепилась кличка « гопница из райцентра», сеять вражду и ненависть на форуме.
Гость
То же самое пыталась делать рыночная немка из аула, но сдулась.
Гость
Да,нет она не слилась ,и не так делала!
Гость
Какая она немка? Она из Хабаровска, где–то на окраинах Москвы осела. В каждом слове по две и ошибки и двух слов связать не может, 5 классов школы закончила в интернате
Гость
У неё логическое мышление нарушено. Может, коррекционная школа была
Гость
Вообще-то пятница,гопники о рываются!на форуме остаются дежурить только одинокие искусствоведы и старые девы!
Гость
И гопницы с райцентра, сидящие на зоне с Отмороженным
Гость
''Немка'' с аула – та, что про СССР пишет, про таджиков, узбеков. Вон она новые темы настрочила про воду жесткую, головы немытые в транспорте...
Гость
...про бабушку в берете на самокате. Что видит, то и пишет
Гость
пятница-мусульманский день
Гость
Смешно читать это старым девам, вспоминая свою свадьбу на петербургской набережной. А не в сельпо с гармошкой, водкой и кирзачами— единственное достижение уличных кошек и гопниц, которое они всем нос суют в качестве так себе оправдания их никчемного существования
Гость
Какая свадьба, когда у границы отрыв по пятницам с первым парнем на деревне. А в деревне один двор!
Гость
Пятница и конец недели— у люмпен-пролетариата выходной.
Гость
У люмпенов выходной. А у творческих самая напряженная работа
Гость
Какая свадьба, когда у гопницы отрыв по пятницам с первым парнем на деревне. А в деревне один двор!
Гость
Какая свадьба с отрывами по пятницам?! Вот кто старая дева
Гость
думаю да
Гость
Так это логично. Железная логика.
Гость
Раскрыта личность Отмороженного. Если вы зайдёте в тему « Какое отношение к инцесту», которая по моим ощущениям висит здесь уже вторую неделю, вы увидите, что дата:5 дней указана на всех ее страницах— и на первой и на десятой. Это значит, что Отмороженный— местный админ, пользующийся служебным положением. Больной на всю голову. Все , как я и говорила.
Гость
У богемы каждый вечер — отрыв. А люмпены пятницей гордятся!
Гость
И одна единственная Алиска его защищает. Тоже, наверное, очередной ник того же самого.
Гость
Нет гость, Теме инцеста ещё и недели нету. В прошлое воскресенье создана была, менее чем за неделю более 500 комментов. Даже если допустить что он там многое писал от себя под никами гость, всё равно тема популярная у народа. У других тем гораздо гораздо меньше комментариев. Да и не на всех страницах там дата 5 дней указана, ну что Отмороженный извращенец это правда.
Гость
Да вроде Лиза Биянко за него ещё заступалась, и пару гостей я точно помню. Значит тоже он?
Гость
Так, как рассуждает Алиса и в таких выражениях ,женщины не разговаривают.
Гость
Один гость точно он. А Бьянко я видела, что с ним общается, а не заступается. Просто сказала что он прав в определении девственности, т к она сама гинеколог. А поскольку ещё и добавила, что это единственный раз, когда она с ним согласна, то вряд ли она за него заступается. В отличие от Вас
Гость
Странный какой-то Гость: то, что старущая тема до сих пор висит и все страницы под одной датой пропустил мимо, а за админа с Отмороженным заступается. И на Бьянки клевещет...
Гость
О, админ под ником «Гость» проснулся. А кто ещё то знает точно сколько какая тема здесь висит. А чего ж тогда все страницы под одной датой?
Гость
ну вы прямо распиарили Мороженного.
Гость
6 дней такая старая тема? Не думаю что 500 с лишних комментариев, написал один Отморозок и админ, если это всё в одном лице как вы говорите. Насчёт даты, просто помню что в воскресенье создана была и всё. И повторюсь, не все комменты там под одной датой но большая часть вы правы да.
Гость
У форума конкретно едет крыша.
Кто сюда больше не заходит, правильно делает. Мрак
Гость
Да, да, это мнение всех админов данного форума. И Федя так говорил, когда уходил и Ваня так говорит время от времени. Вот и сейчас сказал
Гость
А ещё они все оскорбляют всех посетителей, как будто им за это приплачивают. А на место их поставить— зачморят под разными никами.
Гость
Все С первой по десятью страницы под одной датой. После десятой не знаю ,т к не открывается, у меня во всяком сл. У меня и опция ответа не работает. Вероятно админ так мстит тем , кто ему не нравится.
Гость
Это ещё одно доказательство, что Отмороженный это админ
Гость
А ещё, Гость-админ начал педалировать тему о том, что тема об инцесте самая популярная и поэтому ее не закрывают, хотя никто в этой теме и не просил об этом, а лишь привёл эту долгоирательность в качестве доказательства личности Отмороженного. Ещё одно доказательство.
Гость
Не все? А какие именно « не»? Начиная с десятой?!
Гость
Опять он суёт в нос количество комментов там! Точно сам пишет!

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ